--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется надпись на толстовку

Общая
27
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
05.06.2016
Итак, дано: дурацкая навязчивая идея - одна штука. Хочу толстовку с картой Исландии на спине, и чтобы внутри карты было что-нибудь написано. Примерно как на картинке, с поправкой на тот факт, что я не Вася. Где взять предмет с индивидуальной вышивкой - знаю, карта, как видите, есть, осталось придумать надпись. Что-нибудь лаконичное, нетривиальное и прикольное.

Пока ihelen предложила написать просто REPEAT, и это очень здравая мысль, но вдруг у кого возникнет еще какая блестящая идея. Если возникнет - поделитесь, плиз, век не забуду.

И да, правильный ответ на вопрос "а может, на надо?" - "ум хорошо, а охота пуще неволи" :)
my inner Iceland %))
tchainka
05.06.2016
Вах :)
Классно.
чё там чёт?а)
Офф: на оперативочки иногда ношу.. не?;))
tchainka
05.06.2016
Оно прекрасно, но немножко на другую тему :)
Сейчас потестю фичу с индивидуальной вышивкой, и буду иметь в виду :)
я вот раньше хотел суслик сука личность, а ща нравится дикая дварь из дикого леса
tchainka
05.06.2016
Дык Тушкан, хочется - закажи, это в пять минут делается :)
Моя надпись в итоге будет выглядеть вот так :)
это что бы вас исландцы за свою принимали?)
tchainka
05.06.2016
Это в принципе невозможно. Как я выгляжу и как они :) Мужа еще могут принять, с натяжкой, он блондин и рост более или менее.
Так что это скорее затем, чтобы другие туристы офигевали. У них-то таких кофточек нет и не будет :)
если на каждую надпись на толстовке внимание обращать с ума сойдешь!) я вот в автобусе преподчитаю на титьки чьи нить пялиться чем на на надписи)
tchainka
05.06.2016
Спрашивается в задаче: почему надпись на спине? Ответ: именно поэтому :-D
tchainka писал(а)именно поэтому :-D
:)))))))))) можно, принципиально заняв позицию лицом к окну, спину подписать 'ищи спереди;)', -вот Тушканчик искруутится, пытаясь заглянуть;))
у меня чуйка, я встану там где нужно!)
Ну вот ты и раскололся что даже девушка без жыппа имеет шанс быть замеченой тушканОм;))))
Покажешь? Хотя наверняка это там у вас..тут ещё поищешь:(, я давненько мечтаю несколько маек/толстовок малоносимых и базовых расшить:))), кстати- по юности баловалась наборами красок по ткани из банального детского "Хобби-центра" в Этажах:), при соблюдении всех технологий получалось даже стирабельно вполне:))
P.s. а "Моя внутренняя Исландия" -дивно, и совершенно в стилистики форумских бесед последнего времени:), вроде на обсуждении стёганого пальтишка впервые пошло..?
tchainka
05.06.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Покажешь?

Эскиз показала выше :)
Ну а на себе в конце недели, как доставят :)
Я спецом вышивку заказала, потому что у толстовок ткань мягче и рыхлее, чем у футболок, рисунок может не удержаться.
Не-не, я именно о результате, с комментарием своим- изнанка, на ощупь как, по факту стирки (вдруг хлопковой нитью новой на уже стиранную вещь, порознь не подсело б..), - в Москве?
tchainka
05.06.2016
Контора в Москве, принтдирект называется, сайт одноименный. Вообще я у них уже раньше заказывала, нормальные вещи. Эта толстовка 80 хб, 20 пэ, не должна при таком составе садиться :)
Результат покажу тоже, ага :)
чё там написанно? меня не спрашивайте я все равно ничо не знаю?)
tchainka
05.06.2016
Там написано "заткнись и слушай сюда" :)
не не, там наверное что то типа я зайка, не надо меня сильно ругать)
tchainka
05.06.2016
Это у подчиненных написано, а у начальника - так, как я сказала :)
начальники все в пиджаках и галстуках. У нас тут делигация из Москвы приезжала, вот, стали рядом им чет там втирают мол так и так, а я мимо проходя обратил внимание, так от ног у них воняло. это ж кошмар был. Все в дорогих костюмах, ботинках дорогих с часами и вонючими ногами. Ботинки слесаря не так сильно пахнут как у них. Надо же так себ яне любить)
tchainka
05.06.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
начальники все в пиджаках и галстуках.

А господа все в Париже :)
Насчет ног ты просто не вкурил, это модный парфюм такой :-D
ага, ещё скажите тест на стрессоустойчивость)
tchainka
05.06.2016
Одно другому не мешает :)
Ыыыыыы..... :))))) *по утрам-то особенно*;)
у меня кошка по утрам жрать просит, не думаю что у вас написано жрать хочу)
tchainka
05.06.2016
У моих котов с утра на лице написано "щас сожру". Прям непосредственно словами.
ноги не лижут?)
tchainka
05.06.2016
Если не поторопиться, ногу могут полноценно откусить. С милой улыбкой.
Сразу вспомнился черный топ с белой надписью: my boyfriend is out of town.
А сейчас у меня топ с надписью: so...
Очень отражает недоумение на работе.
А на карте я бы написала: внутренняя монголия.
чё, таджиков полно?
вам не понять
а вы объясните нормально
а смысл?
Внутренняя монголия либо есть, и ничего не надо объяснять, либо ее нет - и смысл всего?
вы монголка что ли?
Вот про это я и говорю.
Внутренняя монголия - это состояние внутри себя. Очень внутри.
tchainka
05.06.2016
Крикусеница писал(а)
А на карте я бы написала: внутренняя монголия.

Дык на то и намек. Но у меня внутри Исландия :)
tchainka писал(а)
Но у меня внутри Исландия

О таком состоянии еще не слышала
tchainka
06.06.2016
Марью можно спросить, она подтвердит :)
(.)
06.06.2016
Хит позапрошлого сезона - keep calm and back in Island
tchainka
06.06.2016
Не знала, что был такой хит :)
Но таки длинновато. То, что получилось, как раз влезло одной строкой :)
Esenka
06.06.2016
Знаю такую поговорку -лёд в Исландии есть только в названии страны )))
tchainka
06.06.2016
Esenka
07.06.2016
Это на поверхности земли лёд или замерзло озеро/ иное? Я это в Что ?Где? когда? Слышала в качестве вопроса, не думаю что врут.
tchainka
07.06.2016
Это ледник Скафтафетльсйёкюдль :)
Кстати, довольно-таки скромных размеров. Вот так сползают с горы себе двадцать-тридцать погонных километров льда :)
А в что-где-когда они пусть сначала съездят посмотрят и потом уже загадки загадывают :)
Esenka
07.06.2016
Esenka писал(а)
это что то вроде исландской поговорки.

Исландскую поговорку про погоду знаю - что, мол, если она не нравится, то надо подождать пять минут, и будет хуже :)
Лед там объективно есть, один только ледник Ватнайёкюдль занимает по площади 8% страны. Возможно, в этой поговорке имелось в виду, что в Исландии не так холодно, как принято думать. И там действительно не очень холодно.
Esenka
07.06.2016
А что с моим сообщением ниже? ) я такого не писала!)))
tchainka
07.06.2016
Черт!!! Извини. Наверное, я нечаянно вместо "ответить" на правку нажала. У меня эти кнопки рядом :(
UPD посмотрела внимательно - БЛИН!!! это программеры опять чего-то напрограммили, и теперь лишняя кнопка есть, вот в нее я, надо полагать, и вляпалась.
Esenka
07.06.2016
Понятно) ну ,пусть!)
ТаМа
08.06.2016
"Исладния.
Я внутри"
tchainka
08.06.2016
Тоже хорошо :)
Мы уже заказали My inner Iceland для меня и I'll be back для мужа :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.