--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весна на носу :-)

Что? Где? Почём?
61
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
25.02.2015
Чтобы как-то разнообразить темы на форуме, и вернуться все-таки к стилю, предлагаю поделиться новыми веяниями весенней моды и, вспомнив темы "кто в чем" , поделиться своими находками, планами или просто приглянувшимися луками:-)) А то в некоторых темах уже мелькали "хвасты" новыми весенними вещичками :-))

П.С. Незнакомую девушку прошу продублировать фото в эту тему:))

Картинку ставлю для затравки:))) просто позабавила:)
Ээх, бабуленции как клевые!!!
Ня!:)
Мне вот приятелка из дальней поездки сувенирчик привезла... ступу;))), благо хоть не с метлой..думаю- намекает на шо, или не париться и спокойн овсянку на умывание мельчить?:)))
iMarrrrta
26.02.2015
Ты зачем ступку тут выкладываешь:)))))) сейчас превратишь тему в кулинарную, или еще чего ассоциативно всплывет, глядя на пестик :-D

Пальто я уже видела, но скажу тут:) я бы такое носила с тем платком, а вот боты бы надела на каблуке однозначно...
очень эротично))) Это я про ступу)))
Охальницы!! Я думала она мне на бабку-ягу намекат!:))
А ещк о планах, - я увы сама не особо дока в интернет-заказах, обычно к подружкам присоединяюсь, и вот вопрос к нашим, кто любил Bidz. -Он ожил!!:)), не знаю - такой ли заманчивый как раньше, но ожил... И вот хотелка у меня- в Nomination к своему браслету колечко, именно такое же -тупо в пару. Забыла его совсем, а тут попался..и милый такой показался вдруг, решила что хочу носить:)
Если кто соберется, буду рада привату и вольюсь в доставку:)
Это не пиар сайта- ты сама о планах и намерениях спросила:), а я вечн на бегу и за рулем, поэтому планирую по будням короткую кожанку с джинсами носить в хвост и гриву, - оно прям сюда просится..
16ninelll
25.02.2015
В Европе сейчас нахожусь,позвольте поделюсь наблюдениями: весенняя коллекция во всех домах весьма и весьма оптимистичная. Много цвета, розовый, голубой, желтый, цветы! Кожа ажурная, имитация кружев ( платья, блузки, джинсы...) В обуви зауженный носок, практически нет платформ. В сумках также цвет, очень популярен голубой, и в мужских и женских коллекциях, в одежде, обуви.
iMarrrrta
26.02.2015
Ух, как круто! Давайте вы будете нашим собкором, только скажите где? :)
А я буду по молодежной тематике :) Вот, джинсы купила недавно.
69xxx
26.02.2015
а я визуализирую свою свою хотелочку: пусть этой весной все будут такие и в чём-нибудь этаком!
;-)
бхохохооо.... )))) однако, батенька, вы гурман )
Ага, ток вокруг тотальное----------------->
;)
Кентавр)))
69xxx
26.02.2015
присед и становая творят чудеса.
;-)
Такие чудеса возможны, но только из определенных "заготовок")
Полное отсутствие груди, изначально хорошо выраженная "пятая точка" и короткие мускулистые ноги))
Вот так из "пони" и получаются "кентавры"))
69xxx
26.02.2015
ну что тут сказать: "хорошо выраженная "пятая точка"" всему голова!
;-)
С такой жопой можно не работать (С))
Olenok
26.02.2015
69xxx писал(а)и в чём-нибудь этаком! ;-)

Показалось сначала "пусть я буду в чем-нибудь этаком".. пришлось перечитывать... Эх, точно весна!))
69xxx
26.02.2015
не мой фасон - живот не уместится.
;-)
Кстати, чисто теоретически... если авоську натянуть живот и надеть обтягивающую майку... то через майку будут казаться, что есть кубики пресса?!))
Фото выше навеяло..))
69xxx
26.02.2015
мне кажется, что будет казаться, что под майкой авоська. не?
;-)
Кто ж знает)) вон выше на фото мужчины так убедительно шарик на кубики сеткой забора разделяют))
Olenok
26.02.2015
Главное бочком не поворачиваться!))
Esenka
26.02.2015
Неужто и правда есть люди которым это нравится????
69xxx
26.02.2015
и то верно.. чему тут нравиться?
;-)
Esenka
26.02.2015
Те вот эти ляхи с перекачаными квадрами нра??! Я без подкола- интересно очень.
69xxx
26.02.2015
"перекачаными"??? нормально там всё.
;-)
пс. и не ленитесь дописывать все буквы, а то "те" как-то фамильярдно звучит, а мы с Вами даже не на "ты".
;-)
Esenka
26.02.2015
Хорошо. Я поняла) вам нравятся перекачанные квадрицепсы. На мой взгляд, перекачанные. А на "ты" мы уже не станем) и слава Богу))
69xxx
26.02.2015
Вы не поняли - мне не нравится дряблое тело.
;-)
Как я вас понимаю... Тоже этого не люблю... )
Esenka
26.02.2015
А разве бывает только дряблое тело или перекачаное тело? Вы многого не знаете)))
Да, бывает либо дряблое, либо прокаченное тело, если тебе не 19 лет. Я много об этом знаю, вижу голых баб часто.
Olenok
26.02.2015
Ээээммм... а где вы часто видите голых баб? просто интересно...
Вспомнилась сразу баня из детства.. общественная.. у меня случился тогда легкий шок, и больше я туда не ходила))
В данный период жизни не очень часто ) Я в другой клуб перехожу ), а так - часто, в раздевалке. )
69xxx
26.02.2015
нет, бывает либо подтянутое (в Вашей интерпретации перекачанное), либо дряблое. другого не дано, к сожалению.
;-)
Olenok
26.02.2015
Да не бывают они перекачанными..)) Смотрятся так только во время сушки.. в период подготовки к соревнованиям. В свободное от соревнований время просто спортивные подкаченные девушки))
Я тоже не понимаю, как мышцы могут быть некрасивыми или лишними. Тем более, на жопе ) Сами не верят в то, что говорят )) А талия какая тонюсенькая относительно попы! И это при такой спортивности! Блеск )
Olenok
26.02.2015
Я думаю, там плюс ко всему неудачный ракурс выбран..))
Но "хамить" такие труды я б точно не рискнула. Уж я то знаю, скольких трудов это стоит! сколько приседов и с каким весом нужно сделать для подобной попы.
Ну а ноги коротковаты? Возможно... Легко хамить природные данные.. кому то дано, кому то нет.. длинные ноги - всего лишь заслуга природы, а не конкретной девушки. А вот то, что она с собой сделала - заслуживает уважения именно к ней.
В первую очередь я тоже про труды подумала, сколько ж надо ...
Esenka
26.02.2015
Я понимаю о чем вы говорите, последнее время много времени ( сори за тафтологию) провожу в зале. Может многие и готовятся к соревнованиям- но иногда такие бабуины мимо проходят, что только доверие к словам тренера останавливает меня от того что бы бросить гантели)) ну много сейчас перекачаных. На мой взгляд, конечно
Esenka писал(а)
такие бабуины мимо проходят

Они бабуины, а ваше племя - красотки, да? :) Тем более, что в зале обычном вы таких не встретите, это профессиональный бодибилдинг уже. А встретите вы просто прокаченных людей, то есть, вам вообще мышцы не нравятся ))
Olenok
26.02.2015
Вы про женщин сейчас говорите? Я исключительно про них, т.к. у мужчин генетическая предрасположенность выработки тестостерона, чего нельзя сказать о женщинах. И если вы наблюдаете именно бабуинку(четко выраженное строение мышечной массы), это только благодаря приему мужских гормонов, анаболических стероидов. Как только она (после соревнований) прекращают их принимать, постепенно все приходит в "норму".

Я сама раньше занималась довольно тяжко.. Бабуинкой не была. Но скажу вам точно, если б вы постарались заполучить хотя бы видимость мышечных волокон на вашем теле, то не стали бы так сейчас говорить. Это тяжкий труд, поверьте.
Пусть даже она выглядит бабуинкой, пусть с помощью каких либо препаратов - это все равно труд, который лично у меня заслуживает уважения и восхищения.
А вы не бойтесь, гантели не кидайте!))) сделать такие мышцы у вас точно не получится... вы даже не представляете, как для этого нужно постараться!)))
Esenka
26.02.2015
Ох какие же вы злые и жестокие, спортсменки, занимавшиеся тяжко. Вы меня и в глаза не видели, а уже сделами выводы что мышцы я только на картинке видела. Они есть даже у меня, ага. И что делает с женщинами спортпит я увы тоже видела. И из зала я тоже выползаю когда в глазах темно, прикиньте!) И мнение мое не изменно. Женщина не должна Так выглядеть. У женщины безусловно доло быть прокачаное тело, но и прослойка жира должна быть. А когда я вижу в зале теток, которые жмут с грудака сотню, а жира у них ну никак не тоненький ровный слой, и целюлит есть, ага. А они такие в коротких шортиках. Где крастоу искать у таких?? Зато мышцы! Или девочки с красивыми ногами и попами упругими, но они 100 с грудака не жмут, и четырехглавая у них нормальная. Не такая как на фото.
Вообще мне смутно кажется что мы поо одинаковую красоту говрим, но на фото выше это как раз тетя которая как мне кажется жрет Спортпит и пилит фоточки какая она вау!
iMarrrrta
26.02.2015
Девочки, простите, что вклиниваюсь, но мне вообще показалось, что там на фото "малчик" :-D типа Кончиты:))))))

Вы зачем мою тему хваст завалили жопами?? :-)))))))) я возмущена! :-))))
Esenka
26.02.2015
Воти я думаю- куды нас несет?)
"Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб!.."
Olenok
26.02.2015
Злые?! Где вы злость то увидели?))
Прослойка жира и у тех женщин есть.. в другой период времени... после сушки.. Я и не говорю что там красиво! Там сложно! Что ж вы на красоте то все зациклились?! Другого вообще не дано что ли?!

Там другой вид спорта, другие цели, не для красоты(!) они принимают такую форму... а мы с вами (и я тоже, заметьте) дилетанты в этом деле.. и если вы из зала выползаете, но при этом не имеете таких мышц как на фото, значит они вообще "выползают выползают", логично? Именно это я хотела вам сказать и ничего другого, не домысливайте. И то что у вас мышц нет, я не говорила - опять клевещете.. ваши мышцы я вообще не обсуждала..)))
Про выползают, выползают вообще (С) не соглашусь, вот. Если человек выползает - это значит, у него либо проблемы со здоровьем, с сердцем, возможно, либо он неправильно все делает. После качественной тренировки легкость наоборот. Хочется летать, летать... :)))
Esenka
26.02.2015
Я , наверно, вас не так поняла. Возможно. Если мы не говрим о красоте, то в остальном я на 150 процентов согласна. И про труд и про другие цели. Просто я говорила как раз о красоте. Многие считают что это красиво и этому есть место в обычной жизни- то бишь я , мать даоих детей должна! Иметь только такие ! ноги и попу что б не считаться жирной теткой с ляхами. Я только об этом. Если мы с вами начнем говорить о том, как работают люди что б сделать себе "проф" тело , то думаю, сойдемся в том, что любой человек, билдер или хиругр, который выкладывается в профессии на все сто достоин почитания и уважения
Ляхи, кстати - слово положительное ). Вот ляхи :)
Olenok
26.02.2015
Ура взаимопониманию!))
:-D Конечно вы не должны делать такого, на такое способны либо фанаты, либо профессионалы, зарабатывающие на этом деньги. Так что каждому свое. ))
Да, давайте лучше об одежде :)
Esenka
26.02.2015
Ура!
Esenka писал(а)
Ох какие же вы злые и жестокие,

Мы злые? Мы в глаза все говорим, а вы о об этой девушке? Но теперь и мы такие же добрые, как вы :)
Esenka писал(а)
Те вот эти ляхи ...


Только про вас мой муж может сказать : ВОТ ЭТО ЛЯХИ! )) (С) (Из камеди вуман ) )
Оу, не хуже Павла )
какая страшная тётка))с конской ж@ой, еще и близкой к полу :-D :-D
69xxx
26.02.2015
обожаю слушать, когда женщины тёток обсуждают!! прям, душевное отдохновение!!1
;-)
Скорее наоборот. В том, кто кого обсуждает )
Мне почему-то кажется, что фотографией выше, вы троллите сударь))
Если той милой барышне на фото, снять каблуки, нарощенные волосы и смыть макияж... то получится мужик)) в стиле "и друг степей - калмык"(с))) непропорционально низкоросло-приземисто-коренастый))
Фитнес-модели они несколько другие) там главное правильные пропорции мышц и костного скелета, только их гармоничное сочетание дает отличный результат))
Вот фото фитнес-моделей, с мышцами в расслабленном состояние и напряженном)
А вы нам пытаетесь вместо стройных ланей - рабочего пони подсунуть)) вот общественность и протестует против такого фейка)
Конечно, троллит! Как дура она там вообще! )))
Olenok
26.02.2015
Вы фитнес с бодибилдингом не путаете случайно? То фото и ваше правое - совершенно разные виды спорта.
Что делает девушка слева (анфас), мне вообще не понятно, т.к. она вообще не причастна к какому либо спорту. Молодое тело еще не значит спортивное.
В профиль тоже как бы не особо спортивное, у любого человека при прыжке выразится рельеф, видно, что его тут немного. Но фигуры красивые, спору нет.
Бодифитнес и бодибилдинг - это две большие разницы)
На фото известные фитнес модели, занимающиеся бодифитнесом))
Моя тренер мне предлагала участвовать в соревнованиях по боди-фитнесу, в "лайт-категории") поэтому я достаточно хорошо знаю, что там и как))
А так же я очень хорошо разбираюсь во всей био-химии)) настолько, что по просьбе наших чемпионов по бодибилдингу и "фитнес-телу" расписывала сеты по пептидам и по выходу-детоксикации после жесткой 3-х месячной белковой сушки после соревнований))
Поэтому, Да.... я ничего не путаю))
Olenok
27.02.2015
Красная шапочка писал(а)Бодифитнес и бодибилдинг - это две большие разницы)
Ну так я вам об этом и писала. Зачем же вы тогда стали сравнивать два совершенно разных направления и приводить в пример фитнес, причем с не совсем подходящими моделями)) Ну ладно, это уже нюансы.. Спорт - в любом случае это гуд.))
А при чем тут вообще бодибилдинг?)
Та красотка-кентавр на фото выше точно не бодибилдерша, т.к. у нее узкие плечи и сухой не прокаченный верх))
На фото в моем посте общепризнанные фитнес-модели) пусть даже если лично для вас это и не очевидно))
Красная шапочка писал(а)
На фото в моем посте общепризнанные фитнес-модели)

Очень стройные и красивые, кстати. Практически идеал.
Ты абсолютно права)
Фитнес модели это как раз и есть красивое тело с правильными пропорциями (максимально близкими к идеальным)) по мышечному и костному скелету)
Причем в расслабленном состояние мышц практически не видно, внешне подтянутое и упругое тело... но если напрячь, то все мышцы сразу будут прорисованы)
Это у девушек, а у мужчин в бодифитнесе все гораздо жестче. Мышцы выделены даже в расслабленном состояние, а в напряженном должна быть хотя бы частичная сепарация мышц.
Marthamydear писал(а)
Очень стройные .

Да, но к спорту не имеют отношения. Насчет красоты тоже можно спорить :), мне, вот, они тоже понравились, а муж сказал, что это вообще ни о чем ... Вот и пойми ) Возможно, такой типаж только среди женщине может нравиться :). А если о спорте, то вот, например, фитнес модели. Почувствуйте разницу, как говорится.
Вот еще. В расслабленном состоянии (С) :) И тут не надо долго говорить, все видно. И, имхо, это как раз категория лайт, а не качки, хотя вот в теории я полный ноль :)
Красная шапочка писал(а)
Бодифитнес и бодибилдинг - это две большие разницы)

Я сначала прочитала - это две большие задницы )))
Красная шапочка писал(а)
Моя тренер мне предлагала участвовать в соревнованиях по боди-фитнесу, в "лайт-категории") поэтому я достаточно хорошо знаю, что там и как))

Участвовали ?
Красная шапочка писал(а)
А так же я очень хорошо разбираюсь во всей био-химии)) настолько, что по просьбе наших чемпионов по бодибилдингу....

)))) Ну, это они такие, да... Познакомиться всегда хотят )
69xxx
26.02.2015
Красная шапочка писал(а)
Мне почему-то кажется, что фотографией выше, вы троллите сударь))

какое там! я абсолютно искренен в своём желании (тут можно было бы поставить "точку", но я продолжу) лицезреть подтянутых девиц в одеяниях, выгодно подчёркивающих их достоинства.. ну и "классика" же всегда в тренде (внимательно изучаем рисунок)!!
;-)
нет, ну та на фотке реально страшна)) показала ее мужу, он такого же мнения)
69xxx
27.02.2015
все мы на любителя, МыМронька...
;-)
69xxx
27.02.2015
ахаха!! прям в тему про тему!!!
;-)
www.youtube.com/watch?v=KSQes3DCpLQ
:-D :-D :-D :-D
)))))))))))))))))) Вот потому я женские посиделки и не люблю )
Esenka
26.02.2015
Ты че, прям как я не в тренде! Это круто по последним сводкам!! Женщина бабуин- наше все!!
аааааа :-D вон чо :-D 8-) "пошла в зал на полгода с ночевками"
Esenka
26.02.2015
Тут зала мало, надо еще и спортпит ведрами жрать)
Тут я пас))
Esenka
26.02.2015
Аналогично!
Женщина, довольная своей жопой, никогда не станет критиковать чужие, либо оценит, либо просто мимо пройдет. Скажите честно, вы довольны своей задницей?
Я лично, своей более чем довольна!)
Это хорошо. Давайте лучше помолчим... Все равно доброго ничего не скажете )))
вас задело то, что у меня хорошая попа? :-P
*ослепительная улыбка*
Моему мужу почему-то тоже не нравится она... Сказал окорок какой-то. А мне все нравится ) До щенячьего восторга ))) Весна )))
Грит, страшная она и фотошоп это вообще :) Поэтому извините, я вас бросаю)) Против мужа пойти не могу :)
А мой вообще сказал: "Это что там за древнегреческий козлоногий сатир? Искоренять такую моду срочно!"
Мой грит, она ему снизу Реву напоминает :) Мда... че она нам плохого сделала ? :) Хвалить за спиной как-то удобнее было... ) Вот эта сказал ниче :)
69xxx
26.02.2015
Вы предаёте меня раз за разом.
;-)
Это карлица ?
блин..ну ведь ужасный цвет! :-D
Блин, именно ваше мнение мне важно :)
*rofl* @=
:-D *ослепительная улыбка*
Слаааватегосподи:),платформы так уже приподдостали!! Ну во я почти и в тренде- имитация кружева выше:),+скакала сегодня в зауженноносых сапожках на шпильке:), -записная модница, выходит:), завтра в Драму собираемся с подругой- над достать светлый пиджачок:), возвращайтесь с рассказами!!
P.s. -оох, скорей бы выходные!!! (Заметьте, малыш в голубом!:)
А что за спектакль? Мы все гастролей каких-нидь интересных ждем, так просто меня муж не ведет :( А я очень хочу :) Возьмите меня ))

Ах, да я забыла, что вы со мной не разговариваете :) Не понимаю, почему, правда, с вами-то мы вполне мирно отыгнорились :) "Простите, часовню тоже я развалил?" :)))
Olenok
26.02.2015
Мой стиль этой весной - это мотоэкипировка BMW AirFlow silberdruck.. Уже прикуплено..)))
Вахх!! Красиво.. но я мотоциклов как огня боюсь.. А уж как подумаю скок народу проклятья шлет, когда они под окнами средь ночи ревут..оох да- скоро таки весна:)))
Olenok
26.02.2015
Сама боюсь!!! я по ночам не буду гонять...))
Timugin
26.02.2015
Все так говорят!
Что характерно - многие врут))))
Olenok
26.02.2015
Хоспидя, мне бы вообще начать бы гонять! :-D я только в школу пошла.. ))) Да и не тот у меня будет аппарат, что б как спорт реветь))
Timugin
26.02.2015
Мотоциклисты по весне как коты.
Орут, вот только из-под шлемов их не слыхать. Глушаками компенсируют)))
Olenok
26.02.2015
Весна - самое опасное в мотосезоне время, кмк..
Timugin
26.02.2015
В мотосезоне нет понятия "самое"... )))
Но логика твоего рассуждения мне понятна и я с ней согласен.
Olenok
26.02.2015
Я ж пока без понятий..))
Штаны белые лыжные купила в прошлом году, так ни разу не надела )) планирую купить черные ) к следующему году )
Olenok
26.02.2015
Эти серые, светло серые.. как раз чуть посветлее грязи... Совсем белые в качестве мотоэкипировки использовать глупо))
А вот для лыж самое то - белый цвет на фоне снега... у самой есть, но я их ношу и в хвост, и в гриву.. с собой гуляю в них, как правило, в связи с этим они у меня стали "белыми в собачью бурую лапку"..)))
Мне не для лыж, я с горки. Так что... )
Timugin
26.02.2015
"трет глаза, боясь ошибиться"
Не может быть! В нашем полку прибыло! Ура, товарищи!!
Про марку мота не спрашиваю - человек, покупающий БМВ-стафф, на Сутенере гонять не станет.
Хм, появляется возможность изменить формат встреч Стильного форума - перйти от посиделок за кофе-пирожынками к "шашлычной" встрече к примеру в Починках. На моте формата "гуся" - полторы сигареты... На моем увальне - несколько дольше, но я и не тороплюсь никуда.
)))))))))))))))))) Гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Olenok
26.02.2015
Пока нет((( Но прибудет! В мае!!! Я приложу ВСЕ и физические, и моральные усилия, что б оно случилось!!! но коленки трясутся! Боюсь не сдам..)))
Ваш увалень - это чоппер? круизер?))) Гусь - не для меня, я на таком даже пальчиками стоп не достану при всем моем старании :-D
По поводу шашлычных посиделок только за..))
Это ж так легко, как можно не сдать...не представляю даже.
Timugin
26.02.2015
И на чем гоняете, мадам?)))
Сейчас не езжу. Ездила на хонде фаерблейд 1000
Timugin
26.02.2015
"стащил с башки шлем и изыскано поклонился"
Респект.
И всякие смайлики ту неуместны.
Olenok
26.02.2015
Вы когда сдавали? и на каком моце?
Что, правда легко?! О, ужас..
А на чем сейчас ездите?
Timugin
26.02.2015
Сдавал 2 года назад. Сдавал на Минске, а сдал на "ебрике"))) 3 штк в карман гаеру - вуаля!!! Ну не климатило меня "доску" сдавать. Знал, что нет вариантов в дождь.
Брат сдавал на каком-то "китайце" - сдал без всяких "страховок" с первого раза. Я им горжусь!
Катаю Каву МинСтрик 1500.
Olenok
26.02.2015
Мда, успокоили!))
С этого года на "ебрике" нельзя, буду катать на нем, а сдавать на cb-400.. ((
Timugin
26.02.2015
Не делайте глупостей!!! Не берите ебрик, если есть возможность поюзать более серьезную кубатуру.
СиБиха - хороший мот! Присмотритесь к нему повнимательней!
Olenok
26.02.2015
Да подождите, вы не поняли.. В школе нам дадут ибр, учиться на нем буду, а потом пересядем на сибиху перед экзаменом. Себе буду покупать только после сдачи... а то мало ли что..))
Сдавала в 2011 году на Ямахе. Училась в "Автопилоте" на площадке , которая под мостом где кольцо напротив Меги. Все прошло гладко с первого раза и не страшно) самые сложные моменты, на которых многие прокалывались: не доехали/ или переехали стоп-линию, не удержали ровновесие при проезде по двойной сплошной.
Timugin
26.02.2015
Сударыня, примите луч белой зависти!))) Зато на теории я сумел доказать несостоятельность преподавателя.
А вот про мот, используемый в поездках, я не сумел прочитать... Возможно что-то не так с грамотностью.
))))))
Теорию я тоже сдавала. За 2 ночи выучила (картинки запомнила). Благо сдавали не на компьютерах и картинки на экзаменах были те, по которым и готовилась)) визуальная память хорошая)) и сдавали мы не преподавателю, а сотруднику полиции)) про мот для поездок я не поняла, что вы не поняли)
Timugin
26.02.2015
))))))))))
Тик в тик! Так же учил по визуальной памяти. На экзамене отвечал, не дочитав вопроса. Тупо жамкал кнопку, как натренированная мартышка. Не, ну собака Павлова, ей богу...)))
Вот и я так.
РАвновесие
Timugin
26.02.2015
Мой мот у меня в галерее. Гляньте.
Классифицируйте его сами, но мне как-то ближе определение "пауэр-крузера". Впрочем, пофигу.
А что собираетесь юзать в сезон? Если не сильно заполночь - могу составить компанию. Потом буду засыпать прям на руле)))
Olenok
26.02.2015
Ну да.. почти угадала..)) вы эгоист!))
Для начала однозначно Ниндзю... самый удобный из рассматриваемых, кмк..
Ох, сдать бы.. а там уж и про "юзать" думать(
Timugin
26.02.2015
Я не эгоист, просто не люблю когда кто-нить трется об меня сидя на моте. Отвлекает. Пусть даже предусмотренными генетикой выпуклостями))) А тем паче - именно ими!!)) Мот - для одного. Или для одной... Исключение - понты на колесиках типа Голды...
Нинзя 300, я правильно понимаю? Противоречивый мот. СиБиху не рассматривали? Оченна-ма достойный мот, особливо последних годов.
В сдаче - ни пуха ни пера...
Olenok
26.02.2015
Да, правильно. А в чем противоречия?
Первый мот - однозначно пробный.. потом пойму, что хочу и поменяю..
Спасибо!
iMarrrrta
26.02.2015
Стильные мотоциклисты зафлудили тему:-))))) не, я не против, я за! только фотки хоть выложите тогда, для наглядности:-)) это однозначно лучше, чем кентавры и жоппы:)))))) как то менее озабоченно чтоли:)))))
Olenok
27.02.2015
:-D Я и начинала с фото экипировки.. а потом как то так получилось.. про мотоциклы..))
весна у меня как-то мимо прошла. Я уже про лето думаю. Ищу на просторах интернета пышные юбки+укороченные топы и накидки - кимоно с бахромой.
Esenka
26.02.2015
Мои планы- все же схуднуть еще) а пока не схуднула до нужного гардероб обновляю по минимуму. Что модно что нет не знаю) меня пора гнать отсюда))) очень хочу пальто и юбку шотландку.
Зы: искренне надеюсь что обувь на высоком каблуке не вытеснет моду на обувь на плоском ходу.
Мне б тоже схуднуть... а научите - как?
Про меньше есть и больше двигаться - это все понятно. Но, может, еще какие доп.средства есть?
Esenka
26.02.2015
У мен с пн новый тренер и кроме зала добавляю еще ТRX. Как я поняла другого пути нет
Одна из моих любимых картинок! Такие запростецкие бабуськи. Держу в телефоне:)
А я вот тоже кружевами запаслась. Бюджетно, правда:) Фото прилагаю. Но поскольку без примерки - все это на меня село так себе. Думаю, кому отдать ушить в нужных местах.
Теперь хочется чего-нить одно более дорогое-хорошее, с примеркой. Красивое-прекрасивое. Платье. Цветастое. Но чтоб можно было в любой день одеть.
на правое платье тоже покушалась...)
на днях пришла с того же сайта посылка с костюмчиком:
"Куплю костюм с отливом - и в Ялту!"
Мне нравится:)
iMarrrrta
26.02.2015
Я хочу платье с цветочным принтом, цвета индиго:))) видела такое в ММ в зимней коллекции, но пока думала, мой размер тютю:))) может видел кто подобное?
А я видела сегодня другие цветные, но не мой размер:-( но могу приватнуть где, хотя ты наверное догадываешься:-))))

Девочки, кто помнит тему про организацию пространства сумок, я сегодня купила таки органайзер для сумки! Не прошло и года! :-D
Не, не догадываюсь:)
В ММ я только если в аутлет - тут не хожу - цены... Ну их:)
Мечтаю:
1) ремонт доделать весной
2) новый автомобиль
3) дом
4) побороть страх и поделать косметические процедуры
5) быть самой обаятельной и привлекательной!)
iMarrrrta
26.02.2015
А наряды совсем не хочешь? :-D
Мне на 14 февраля была подарена горка нарядов и обуви. Разве что ..еще хочу одни конкретные ботинки и шубку..шубку не конкретную)
iMarrrrta
26.02.2015
А у меня была горка в нг только:( потом закрыла последние потребности мужчин, это 23 февр. было, и теперь я думаю чего бы такого захотеть себе? Только была в М, купила только 2 пары хорошо сидящих не узких внизу джинс, и чуть белья:-))) сегодня подбирала очки, но ценник меня удивил в 2,5 раза, не купила, решила еще раз в М скатать:)
Ines
02.03.2015
А что это - М???
Москва? )
Ines
02.03.2015
Мож - Милан???)))
Но точно не Мега )
Вряд ли Милан, пара джинсов и чуть белья (С), не рентабельно )
Ines
02.03.2015
А я летом в Милане себе только два браслета купила и всё) Нерентабельно явно съездила
не то слово ) А почему?
Ines
03.03.2015
Так получилось)))
И еще - все лучшее детям, сына я не обидела)
А как вам мои хотелки? :) Недорого :) H&M все )) в выходные метнусь в М ))
Ines
03.03.2015
Ну какие-то обычные у Вас хотелки - без обид.
Классика жанра - джинсы и белая рубашка.
У меня другие - я платье красивое сшила)))
Вообще люблю инд пошив.
Сами сшили? :) Покажете фасон ? :)

Нет, что вы, это комплимент, наоборот :)
Ines
03.03.2015
Фасон оч простой - квадрат и рукава.
Перед из посадского платка (шерсть), спина и рукава из шелка)
Сам платок оч яркий, шелк тоже яркий, в тон поля)
Фото есть, но выкладывать не хочу, сорри)))
Ах, да, забыла сказать, что сшила конечно не сама - есть умелые люди, которые занимаются этим профессионально)
Чудесно :)
iMarrrrta
03.03.2015
Я представила, в моем воображении русуется шедевр:) думаю, я недалека от реальности, так и есть. :) слышала про пошив из шелковых платков, но про ПП не попадалось.. Твоя идея? Или исполнителя?
А я, вот, тоже последовала примеру :) и подумала о платье. Нашла парочку, может, хоть в первом муж в театр пригласит)))
Нет, сказал, в первом не поведет, дешевка грит )
Ines
03.03.2015
Меня пригласил - на 8 марта билеты подарил в театр на Маковецкого))) в новом-то платье и туда можно)))
Маковецкий приезжает ? Мы как раз ждали гастролей интересных. Только недавно Маковецкого вспоминала тем более ) , вот ведь... ) Все, пошла упрашивать )
iMarrrrta
03.03.2015
Некогда лезть в афишу, а где будет?
Ines
03.03.2015
6-го марта, вроде в ТЮЗе (билеты не видела вживую)
Как я вам всем завидую... С мужем договорилась, но теперь бабушка заболела :(.... Там и Яковлева... ы... ы...
Я иду, я иду !!!)))) Два последних только что взял ))) Узнаем друг друга, может :) ))) Ыыыы )))) я такая счастливая ))))
Ines
03.03.2015
Идея конечно моя, но хотела нарядную тунику к джинсам.
Пошла в магазин пп платков, долго выбирала цвет, рисунок, ну и тп
Потом на примерке увидела - нееее, явно платье.
Хоть и короткое почти не ношу, но тут акцент на меня, поэтому уговорила исполнителя на платье;)
Ну и сапоги пришлось купить под него, хорошо что сейчас везде скидки)
iMarrrrta
03.03.2015
* пустила слюну* класс!
Слушай, а насколько короткое? Я вот свое светлое носила отдельно, но тут примерила с брюками, и мне понра! Я видела вообще, что носят, может и у тебя тоже многофункциональное?
Ines
03.03.2015
Я ж в связи с особенностями фигуры ношу всегда юбки/платья по колено и длинные.
Это чуть до колена - для меня уже оч короткое)))
Все субъективно конечно
iMarrrrta
02.03.2015
Москва, чет я не подумала про столько вариантов:))))))
Обязательно рванина :) Белая рубаха для приличия ) ( с пояском )
Еще очечи )) И все, я абсолютно щастлива )))
А, нет, еще пиджачок ) И блайзер нашла ) Че с ним делать, не знаю.. ) В Дом культуры, что ли.. (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.