--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская обувь больших размеров, где купить?

Обувь
544
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivoka
17.10.2015
Подскажите, пожалуйста!
iMarrrrta
17.10.2015
40? 41? Или? :))))
Indi
18.10.2015
40 - я думаю, не проблема. А вот всё, что выше(( У меня у двоюродной сестры то ли 41, то ли 42, поэтому наслышана. Говорит, ношу не то, что хочется, а то, что нахожу на свой размер.
vivoka
18.10.2015
вот-вот, а найти еще та проблема, тут уже начинаешь радоваться, что вообще нашлось что-то более или менее презентабельное

но это касается только теплой обуви, с летом хоть проблем меньше
vivoka
18.10.2015
42 осень-зима-весна нужна
сейчас почти везде маломерки и даже 41 мал(
iMarrrrta
18.10.2015
Да, согласна, сложно.
У нас на пл. Советской, в Декатлоне есть неплохая обувка на повседневную слякоть, там модели одинаковые и в дет, и в Ж, и в М, но там спорт-спорт:((
А Вам какого плана? Если увижу скажу обязательно.
vivoka
18.10.2015
Спорт есть, а вот ближе к классике ботинки и полусапоги без каблука большого найти хотелось бы...
iMarrrrta
18.10.2015
:) "ближе к классике" записала, буду смотреть:)
А в аутлете Интермоды не смотрели? Там бывают большеразмерные сапоги, может вполне и 41 подойти, ибо большемерят иногда.
vivoka
18.10.2015
спасибо, еще уточню, нужны натуральная кожа натуральный мех, не замша)

в интермоде не была, сейчас посмотрела их сайт, цены такие не потяну, мне до 10 тыс руб.
И мужские итальянские не смотрели, иной раз просто завидно....
vivoka
22.10.2015
какое-то конкретное место и марку посоветуете? не попадались пока или не обращала внимания...
Мне в мужском "рождественском" помню очень приглянулись, что на Ярмарке, Рандеву тот же, там и женские 42 размера есть, в сейле посмотрите на сайте.
vivoka
24.10.2015
а напишите ссылку на сайт? что-то незнакомые все названия
iMarrrrta
24.10.2015
Пож-та, все ссылки в приват.
St.NekT
18.10.2015
В Канавинском Универмаге (на стыке нового и старого зданий) на 2 этаже, есть отдел женской обуви.
Есть модели до 45 размера...
Отдел позиционируется на продаже исключительно женского ассортимента очень нестандартных размеров.
Как очень маленьких, так и больших.
Лето, деми, зима. Есть очень неплохие модели. Ценник не низкий.
Женщинам с проблемным и редким размером, большой полнотой стопы можно посмотреть.
vivoka
18.10.2015
спасибо, попробую туда выбраться, пока ходила по ближлежащим магазинам кто-то из продавцов тоже упоминали цум, видимо стоит посмотреть)
ershik
18.10.2015
vivoka
18.10.2015
нет там в наличии 42 по нижнему кроме двух моделей мне не подходящих(

www.ecco-shoes.ru/women/shoes/all/?size=42,43&&c=cl#ch

но всеравно загляну, спасибо)
ershik
18.10.2015
Не обязательно наличие в Нижнем, они и из другого города и интернет магазина доставят
vivoka
18.10.2015
без примерки взять не смогу, огромен риск, что не подойдут
iMarrrrta
19.10.2015
Неужели нельзя было словами это написать? :)))
Наташ, это не только к тебе, это я ко всем обращаюсь, кто постит ссылками. Ссылки в приват!
ershik
19.10.2015
Прости меня:) я не знала, хотела как лучше, девушке выборку сделала по наличию 42 размера
iMarrrrta
19.10.2015
Да я поняла :)
В ТЦ Аврора был отдел обуви нестандартных размеров как мужеских, так и дамских.
vivoka
19.10.2015
спасибо, буду и там смотреть тогда)
И еще - у знакомой у сына размер 50,5 - они часто заказывают с сайтов (вот конкретный сайт уже не подскажу - вылетел из головы, а спросить уже не смогу) - сейчас многие с примеркой привозят, так что можно померить перед тем как купить. И дешевле получается, чем в магазинах.
vivoka
19.10.2015
надо будет поинтересоваться, спасибо
гюрз@
19.10.2015
Есть такая обувь Аскалини,продаётся в Доме ботинка,Сормово.Есть интернет сайт,доставка и т.д.Там до 45,я себе искала ботфорты с широким голенищем,вроде нашла.
vivoka
19.10.2015
спасибо, буду смотреть)
Duniacha
21.10.2015
nine west есть интернет магазин с доставкой в РФ, был раньше и в Меге. Мне нравится их обувь, я теперь в интернете заказываю
vivoka
22.10.2015
посмотрю, спасибо
Near bird
26.10.2015
что, с оф.сайта и прям в РФ? Да это просто праздник какой-то!
vivoka
25.10.2015
Всем спасибо за помощь, затарилась тремя парами обуви!

Добавлю еще магазин в тему эту: Белвест - белорусская обувь, есть большемеры.
не вижу проблемы, сейчас все можно приобрести по интернету) и обувь большого размера, и одежду и что угодно!
vivoka
18.11.2015
без примерки не реально.
по интернету как-то страшно после али-экспреса. Я как-то привыкла вещь трогать, щупать, примерять.
vivoka
18.11.2015
а что там с алиэкспрессом?
главное, найти хороший магазин) я несколько вещей заказыва в I'll be back в Москве) и довольна очень. И качество и цена норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.