--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимнее пальто. Где посмотреть?

Одежда
36
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaya
03.11.2016
Девушки, вот торкнуло меня. Хочу пальто, чтобы ходить зимой - до минус 10 хотя бы.
Фасон - можно и строгое, можно и пальто-куртку.
А их сейчас шьют? Может кто фото покажет?
Все, что видела - с большим меховым воротником, а мне такое не хочется.
Фотка - предпраздничная))) Такое, если покопаться, может и найду))
Gaya писал(а)
А их сейчас шьют?


В смысле - с утеплителем?
Так-то и без, мне кажется, можно до -10 носить, если не на обнаженное тело, конечно.)
То есть мне не кажется, я так и делаю.)
Gaya
05.11.2016
Ну я вот в осеннем подмерзаю. А хочется так уверенно в -10 ходить)
Я так понимаю, что либо искать что-то ультра-теплое типа мериноса-кашемира, либо на тонком утеплителе, но тут сложно.
Спасибо за комментарий)
А я вот думаю, брать ли на выгул в нн свое кашемировое пальто. Примерила - вроде ничего.
Нет, ну, конечно, покупать пальто надо только из хорошей ткани.)
Gaya
06.11.2016
Пальто брать конечно, если мысль такая зародилась!
А хороших пальто я не видела в этом сезоне в магазинах. Чтобы меня украшали. Вешалки украшают, меня - нет(
Мое кашемировое пальто сидит так. Частично понятно.) На прическу не смотреть.
Gaya
06.11.2016
Классное! И цвет тот самый. Минус 10 говорите, держит?
Где-то в -6/-7 носила. Было очень комфортно. Это кашемир 100%. до -10 точно должно держать.
present
06.11.2016
Gaya
06.11.2016
Спасибо за ссылки)
Вот Соната вообще не торкает.
present
06.11.2016
тоже ищете?
Ну как. Еще одно какое-нибудь пальто никогда лишним не бывает.) Я про то, что в Сонату соваться не советую. Заходила я туда лет 10 тому назад и сразу вышла. Судя по ассортименту на сайте - там ничего не изменилось. Я уже тут писала, что в целом состав тканей там неплохой, но вот модели какие-то совковые и фурнитура оставляет желать.
present
06.11.2016
ну да, не COS, но поиски же надо с чего-то начинать
вообще и в Zare, и в H&M буквально месяц назад было из чего выбрать, сейчас не знаю, не заходила. в Массимо Дутти традиционно хороший крой и состав, но цены почти всегда кусь-кусь
Согласна, что с чего-то нужно начинать. Но не с Сонаты.) Там делать нечего.
Ну не вот кусь-кусь все же. 20-30 тыс за хорошее пальто отдать не жалко. Тем более, что это не так уж и много и даже, скорее, наоборот. Сама на два пальто в Массимо глаз положила... В 2008 году я столкнулась с проблемой выбора пальто, которое было бы действительно супер. Тогда-то я и в Сонату забрела и в прочие магазины, и только пальто Марелла соответствовало всем моим требованиям. Вот оно как раз стоило 27 что ли. По тому еще конечно курсу. Однако, да, и за меньшие деньги можно урвать отличную вещь с хорошим составом.
present
06.11.2016
вы так настойчиво повторяете мне про Сонату, будто я вас сковала наручниками и насильно в неё одеваю ) А на самом деле такой вот у меня ассоциативный ряд при виде картинки, выложенной автором темы. Соната. Или типа того. Ничего не могу с собой поделать. и ваш дар убеждения тут бессилен )
present писал(а)
при виде картинки, выложенной автором темы.

Автор же вроде посмеяться хотела.)
present
07.11.2016
и правда же.. это я невнимательно.. )
А я вот пару лет тому назад на каком-то сайте видела совершенно потрясающие зимние пальто. Именно зимние. На некоторых моделях на воротнике лаконичная норка. Мм..Очень элегантно. Но что это был за сайт и какая собственно была представлена марка(и) - убейте - не вспомню... Надо пытать подругу, которая дала на сайт ссылку.)
у меня картинка сохранилась, кстати. Так что можно вспомнить
present
07.11.2016
если можно, то нужно!
Можно бы.)
Gaya
07.11.2016
Ох, я и не думала, что кто-то это всерьез воспримет )))))
Ссылкам удивилась некоторым)))
Да, кстати, дафлкоты надо бы посмотреть! Спасибо за идею!
но цвет у пальто выше вполне...)
present
07.11.2016
да говорю ж, невнимательно прочитала ) виноват, запятнал честь советского офицера )
Gaya
07.11.2016
Да ладно, все нормально)))
Просто у меня все детство прошло в Союзе, а там с зимними пальто все четко было - норочка на воротник, ватинчик под подкладку - и на остановочку пешком!
Потому вот и мелькают перед глазами.
present
07.11.2016
и это, поверьте, был далеко не худший вариант в СССР! ) если не верите - моя мама в те времена была военнослужащим доктором, и вот вам для наглядности картинка...


так что норочка на воротник, ватинчик под подкладку - это, порой даже - всё, что было нужно человеку для счастья! )
Я когда хотела поступать в Военный университет, мечтала, что у меня так было. Ну, форма и все такое.) И на фиг эта норочка.)
present
07.11.2016
поступили? )
Нет, физически не дотягивала.) Даже пробовать в итоге не стала.
present
07.11.2016
в ВДВ? ))
Я на военного переводчика хотела. Но нормативы там сдавать нужно было впечатляющие, хотя я в то время девушкой была довольно спортивной. и тем не менее)
present
07.11.2016
к счастью, чтобы носить милитари, ведь вовсе не обязательно быть военнообязанной )
present
07.11.2016
да, некоторые образы очень даже.) Но я туда хотела поступать не столько из-за желания носить форму, сколько из-за желания командовать и властвовать. Ну а форма бы подчеркивала мой воинственный настрой.)
present
07.11.2016
мм, ну и как, удалось реализовать себя в этом плане? )
Gaya
07.11.2016
В МД пальто приличные, но смущает сезонность.Я даже и померзнуть слегка согласна, но чтобы не выглядело как не по сезону.
Вот, конечно, не скажу наверняка. Выглядят, по мне так, что до -10 я бы точно носила. Но я - не показатель.)И насколько в нем будет комфортно при -10 - большой вопрос. Не носила. Нужно попробовать.) Конкретно на зиму при низких температурах предпочла бы классический дафлкот. Вот это точно будет выглядеть уместно.
Правильно смущает. До минус 10 ничегошеньки там не видела, а я известный любитель носить пальто на тонкий пуховичок, и одеваюсь в среднем легче сограждан, потому что быстро бегаю.
Мои МД без подкладки "держат" не ниже нуля, если пешком ходить, да и подкладочные варианты там легкие.
Gaya
06.11.2016
Там все "летнее".
present
07.11.2016
jenulka
07.11.2016
Добрый день.
Возможно вас заинтересует: у меня в пристрое есть новое зимнее пальто с натуральным шикарным мехом. Маркировка 42, можно на 44 попробовать. Пальто новое, с бирками, утепленное, мех песец натуральный (мех отстегивается) jenulka.www.nn.ru/?page=galler...
Заказывала на соседнем форуме, отзывы об этой марке только положительные, у самой есть осеннее пальто этой марки.
Примерка почти в любое время. Без примерки могу подвезти по линии метро.
Если я не по адресу, то прошу простить за беспокойство.
Gaya
07.11.2016
Добрый день.
Спасибо большое за предложение. Пальто немного не в моем стиле - с ним больше юбки-платья.
jenulka
07.11.2016
Спасибо за оперативный ответ)
Вам удачных поисков:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.