--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

варенье из кабачков

3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sofy
19.07.2007
кто пробовал готовить? поделитесь результатами...т.е. впечатлениями...
я пробовала есть - вкусно. Его варят с лимоном :)
sofy
19.07.2007
а какие для него лучше кабачки брать?
а я нинаю... я ить не умею...
Bruksa
19.07.2007
моя бабка варила постоянно раньши....из кабачкофф с апельсинаме.....НЕНАВИЖУ!!! ГАДОСТЬ!!! *плюёцо*
sofy
19.07.2007
нда(((((
а у меня наоборот...сестренка распробовала где-то...терь тоже надо варить)))
Bruksa
20.07.2007
корочи- если нада- я спросю рецепт....тебе написю...но лично мне такое варенье пипец как не нравицо:((
rira
19.07.2007
давно как-то пробовала. осталось впечатление, что с таким количеством сахара можно и из носков варенье варить.
wef
20.07.2007
из кабачков варят по бедности или когда некуда девать кабачки. Варила как то, но все это изврат. На вкус есть можно, но только когда нет рядом варенья из клубники или вишни
Sigma
21.07.2007
Абсолютно согласна.
И вообще, из кабачков можно приготовить множество вкусных блюд.
Имхо, заготавливать этот овощ в виде варенья - не лучшая идея.
Ent@
20.07.2007
Пробовала,вкус лимона,потому что в кабачки его добавили.
Мне не понравилось.
Эх, помню мама моей одноклассницы варила его и с лимоном, и с апельсином...хотя с лимоном все же вкуснее. Прозрачные кубики, абалденный вкус!!! Вот только рецептиком так и не поделилась(
Tatty
22.07.2007
А я варю такое. Без рецепта, на глаз. Тама все просто, я покупаю примерное 2-3 лимона, где-то 1,5-2 средних кабачка, и сахара совсем немного (мб ложки 2 столовых с горкой) :)) Могу есть тарелочками, тк оно не очень сладкое и не совсем на варенье похоже, а на какой-то легкий десерт!
sofy
23.07.2007
ой))) пасиб! пасиб! пасиб! ооооогромное))) вот именно так мне результат и описывали))))....*ушла за лимонами*
Tatty
23.07.2007
Хорошего вам десерта! ;)
wef
21.07.2007
когда то давно пробовала варенье в крыму из лепестков роз. Вот это была вещь!
Bruksa
23.07.2007
ой
не травити душу....этим вареньем....помню раньши оно и у нас свободно в банках продавалось...а сейчас...ыыы.......*плачет*
sofy
23.07.2007
ыыыыы)))) а вот его я уже сварила))) ...ток оно горчит слегка(((
Tatty
23.07.2007
Так сварили из кабачков с лимонами? Или розовых лепестков где-то набрали? Сахара мало, да? Или лучше попробовать увеличить чуть-чуть сахар и уменьить чуть-чуть же корок от лимона, чтоб сахара в принципе все-таки не очень много было... (это если все-таки кабаки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.