--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте что-нибудь испечем вкусное? идеи есть?

8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Frenegonda
30.10.2007
Я тут форму прикупила по цене "г"))) Простаивает.
Думаю, забабацать бисквит какой-нибудь, только так, чтоб успелось после работы вечером. То есть отпадают глазури всякие и сложные крема...

В общем, хочется либо начинку сделать какую-нибудь новую, либо просто подобрать новое сочетание тех же фруктов...)
Я вчера по случаю сегодняшнего дня рождения и как обычно малого количества времни испекла тортик:
Основа: Кекс цитрусовый (я никому не говорю и всем очень нравится, на удивление отличный продукт) +молоко+масло
Крем: Ванильный "Русский продукт"+масло взбить

Корж разрезала на две части, промазала кремом, выложила бананами. Сверху крем, апельсинки, залила желе. Выглядит красивишно, к тому же в форме сердца (другой пока нет). Лучше конечно было сделат в разъемной, чтобы желе не растекалось, но и так очень даже ничего! )))) Если вечером что останется - сфоткаю.
Поздравления!!!))) Всего самого-самого+ кучу вкусностей!!!)
И цветов море)
Давай лучше гуся целиком запечем:-)).
И отформуем по купленной форме :-)
Лучше отформатируем:-)).
sergeant
31.10.2007
Или отрехтуем (формой).
О, да, это будет фантастиш:-)).
так, хорош флудить! готовить надо.
sergeant
31.10.2007
... и все рванули на кухню!
Только не песочный торт!!!Провозилась позавчера полвечера...а такая ка..ка получилась!Может это у меня не вышло,но я теперь его ни-ни ни в жисть не сделаю!
Песочному-отказать!!!! Невкусно мне))))) Я бисквит хочу!!! и форма есть под него-силиконовая на подставке)))
Slice
31.10.2007
Frenegonda писал(а)
силиконовая на подставке)))


это что за зверь, поподробней расскажи!
это добро "выкинули" в нашем г-маркете))) Форма для торта делается из силикона, ее можно в духовку ставить без страха. Стоила эта фигня по-моему до 200 руб. даже.

Цель - выемка изделия без деформации. Бывает, что даже из антипригарной формы фиг выковыряешь тортик. В общем, так, баловство. А подставка-для удобства пользования (ручки там...)
Slice
01.11.2007
ну про силикон говорят тока, что он дюже форму тяжелого жидкого теста не держит.. я думала, подставка помогает форму держать или как?
Я в пятницу что-нить испеку- отчитаюсь, держит или нет))) Дест-драйв, такскть. Надо бисквит забацать с фруктами. И легкий кремишко какой-нить.
dem
01.11.2007
собственно шарлоттка))) делается за 5 минут...наливается в любую форму...быстро печется...а из причудливой формы смотрится прикольно)
яблок сейчас полно)
уж надоело это блюдо за эти годы
Зато дешево и сердито, особенно когда кроме песка в сахарнице, яблок и яиц в холодильнике ничо нет, а сладенького хоцца)))
бисквит надо печь! еще меньше времени и денег.))
Собственно шарлотка печется ровно 30-40 минут (от веса зависит)а не 5))), ....оно мож и надоело, но антоновку надо было седня срочно куда-то пристроить, добро пропадало...
Оказалась, мужчина у мине не ест сладкое, тока мясо в любом виде, сало и колбасу - так что мне вся целиком достанецца)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.