--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что вы предпочитаете на завтрак?

3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
что вам ближе каша, тосты или легкий салатик? или может что-то вообще другое?
чашка кофе

:)
кофе - это да))))))))))) без него никуда и утро не в кайф)
не ну вообще я кофе не пью
ТОЛЬКО утром

ну вот кто его знает почему меня так глючит по утрам на кофе
вы не одиноки в этом)))
КАЗА
01.04.2009
Это точно) Чашка кофе и я человек.

У меня вообще: нет кофе, нет работы!
Сета
23.03.2009
сейчас чашка кофе...
а вообще люблю тосты с медом
сырники очень лю. Из быстрого кашку. Иногда яйца, когда приспичит.
Сета
23.03.2009
о да..сырники это ВЕЩЬ)))по выходным ребенку делаю с добавлением какао.
с какао? интересно))))))
Сета
23.03.2009
оч.вкусно))
спасибо)))))))) обязательно попробую))))))))))
научите сырники с какао печь, пожалуйста. ну и просто сырники и какие могут быть вариации в рецептах
Сета
31.03.2009
я делаю все примерно на глаз: где то на 500 гр творога - 1-2 яйца, полстакана сахара и муки, 2-3 ложки какао. В творог ввести яйца, какао, сахар. Тщательно перемешать. Добавить постепенно муку или маннку, масса не должна быть слишком густой. Сформовать сырники, обвалять в муке. Жарить с двух сторон на растительном масле до золотистой корочки
спасибо!обязательно попробую
Tatosha
31.03.2009
И мы сырники, но уже явно переели, а чем заменить не знаю.
Пыталась запеканку готовить, муж с сыночком носы воротят.
Кофе и пара бутеров с форелькой соленой или икрой, более плотное не могу утром есть, просто не лезет.
rira
23.03.2009
кофе и кусочек сыра. или сухарик вместо сыра. что-то более обстоятельное с утра есть не могу.
да! кофе с сыром, особенно горькими сортами почему-то очень вкусно!)
rira
23.03.2009
недавняя тема про сыр показала, что сыр практически любой очень вкусно:)))
это факт))))))))))))))
Наля
23.03.2009
Кашу люблю, яйца всмятку люблю, бутеры очень люблю... :)
А вот салатиками редко завтракаю. Еще фрукты очень люблю на завтрак...

А так - недавно тут обсуждали завтраки - хитом получился - кофе + сыр...
как варианты кофе с молоком или сливками, сыр в виде бутерброда, + еще какой-нибудь фрукт - чаще всего апельсин или банан... Я так много лет завтракала... :)
здорово)
Okuta
23.03.2009
чай с бутером или фрукты. пытаюсь приучить себя к овсянке по утрам, но чота никак) если чай без бутера, то немного погодя макаронов могу навернуть))
brym
23.03.2009
Раньше вообще не завтракала. Часов до 11 о еде даже думать не могла, а сейчас, в связи с положением :), завтрак больше похож на обед. И супчик могу навернуть, и мяско с гарниром, ну а на крайняк бутерброды с маслом и сыром. Все запивается чаем с лимончиком :),
в 11 часов- поздний завтрак)))
кашу ем.... уже привыкла без нее не вкусное утро получаеться
Стакан городецкого кефира с куском ржаного или зернового хлеба. Изредка - зерный творог. Давно уже так завтракаю - больше с утра ничего не хочется.
иногда почему-то совсем ничего не хочется(
Lissonka
23.03.2009
Каша, причем небыстрая, а самая обычная. Это обязательно. А в плюс к ней либо творога пару-тройку столовых ложек, либо омлет из одного-двух яиц. Ну и, само собой, кофе со сливками или молоком и бутерброды с сыром и колбасой.
каша не быстрая.... поясните пожалста
Lissonka
23.03.2009
В смысле не из хлопьев быстрого приготовления, которая варится менее 5 минут, а нормальная каша, типа из развесного геркулеса, манки или риса на молоке.
ясненько)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
стакан воды с шипучей витаминкой))
VIadimir
23.03.2009
Очень сытный завтрак предпочитаю.
Например, макароны с мясом, пельмени с бульоном и т.д.
Завтрак должен быть сытным, а вот на ужин что-то очень лёгкое, типа салат какой-нить.
Да если крепкий кофе кто-то натощак пьёт... ух (а если еще и покурит на голодный желудок) :)))
.
Йогурты, сок, чай. Яйца всмятку или яичница-глазунья, иногда зерненый творог. Каши не могу есть, не нравятся они мне. А утро должно начинатсья с позитива.)))) Если есть что нибудь особенно вкусное, типа мяса, могу и мясом или курочкой позавтракать.)))))
что бог пошлёт... в последнее время посылает кефир с бананом
и как? вкусно?)
Очень на завтрак люблю бутерброды а-ля "Цезарь".
Батон, на него чуть майонеза или сосуса Цезарь, несколько листьев салата и кусочек куриной грудки-гриль. (В реале покупаю. Грудки как раз на неделю хватает).
До обеда о еде не вспоминаю. Очень сытно и вкусно.
И точно знаю, что мясо ем. А то в колбасы Бог его знает, что кладут...
Наля
30.03.2009
Я тоже такой бутер люблю...только вместо соуса хлеб горчицей мажу и добавляю ломтик помидора... ну очень он с куриной грудкой, горчицей, салатом и хлебом сочетается... :) а если делаю с отварной говядиной, то обычно предпочитаю огурец - свежий или маринованый... :)))
Lessa
30.03.2009
Завтракаю очплотно. А вот ужинаю, наоборот, скудненько.-)
На завтрак могу полноценное "второе" съесть. Собственно так обычно и происходит. Раз в две недели завтракаю "традиционно" - омлет, или сырники, или запеканка творожная. Раз в пол года не поленюсь кашу сварю.
Если похмелье - сууууууууууууп))
AV
31.03.2009
Lessa писал(а)
Завтракаю очплотно. А вот ужинаю, наоборот, скудненько.-)
На завтрак могу полноценное "второе" съесть. Собственно так обычно и происходит.


хе... а я последнее время так же стала завтракать :) И оч нравится:)

Правда сегодня завтракала - нежирный творог, мелкорезаный свежий огурец, посолить, 1 бульк растительного масла :) - обожаю такой салатеГ :)
крепкий чай или кофе с молоком (сгущенкой)
+ бутерброд с черным хлебом и маслом. Сегодня делал подовый хлеб, масло и красная рыба.

каши утром не могу заставить себя есть
кофе с бутерами или хлопья с молоком
когда времени нет- то бутеры с чаем или кофе(хотя кофе обычно пью эспрессо, его вприкуску сложно пить). а так овсянка с бананом и/или апельсином.
werss
31.03.2009
обыкновенный завтрак - мюсли, яишница. тосты, кофе , сок... уже традиция)
MarsVolta
01.04.2009
чаще всего каша и зеленый чай.
но под настроение, можно яйца выреные, яичницу, блинчики с какой-дибо начинкой. и кофе, или какао. но, правда, это крайне редко бывает=)
hopemn
01.04.2009
Кофе, крепкий, сваренный в турке :-)
ole4ka86
01.04.2009
Кофе по любому и тосты с сыром или форелькой )))))))
Правда сегодня что то пробило на молочную рисовую кашу-размазню ))
кофе - ага!! люблю с бутером, сегодня готовила гренки. Кашу чтот о совсем с утра не могу етсь..покупала Хлопья или Готовые завтраки - елось как то хорошо)
Идеально было бы выпивать еше и сткакан свежевыжатого сока...но что то лень, так долго все готовить, а потом еще соковыжималку мыть...
ole4ka86
02.04.2009
вот это точно про соковыжималку. Мы с мужем любим сок морковный. А как подумаю что потом соковыжималку разбирать, мыть...так вообще ничего не хочется )))))))) А нас их вообще дома 2 штуки стоит (на рождение дочки подарили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.