--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, подскажите пожалуйста!! вопрос в теме)) всех с Новым Годом!!!!

Болталка
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kameliia
05.01.2016
А не знаете случайно где на сушистов в нижнем учат? ))) пока в декрете,хочу освоить что то новенькое)) про видио с ютуба и прочее можно не упоминать,видела))) Всех с новым годом!!!!! Спасибо. Вкусных всем лепёшечек и тортиков)))
вы про роллы?
тоже примажусь к теме.... как назло не оказалось риса специального(но думаю, можно и из обычного сделать), водоросли, соус, имбирь, уксус-все есть...но! как назло не оказалось еще и сыра... есть только сырок дружба..есть копченая красная рыба, есть икра красная соленая..больше ничего нет...
ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ...из чего можно накрутить еще роллы? чтобы было вкусно?

зы..а по теме- научитесь по интернету..я так научилась...чем не угодило видео?
Наля
05.01.2016
Авокадо и огурец.
А вот красная икра и копченая рыба мне лично в роллах не очень нравится. Лучше малосольная рыба. Рис можете взять краснодарский.
блинннн..... авокадо нет..огурец только соленый...может сырок Дружба смешать с огурцом соленым?..наверное вкусно будет.....рыбы нет :(
Ysishki
05.01.2016
Будет пересолено на вкус.
вы знаете..вышло оооочень вкусно..не ожидала
Наля
05.01.2016
Ничего такого, чего нет на видео, на курсах вам не расскажут. Сама, лет этак 9 назад, проходила мастер-класс по суши в Тинькове.
montagka
05.01.2016
Вот http://sushiboom-nnov.ru/ или напишите лс http://mraknn.www.nn.ru/
Kameliia
08.01.2016
С Рождеством!!!! Всем большое спасибо за ответы!)) Видио я как то не понимаю что ли до конца,не знаю,все время кажется что вот как то не так и не то... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.