--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как применять соус "песто"???

Кулинарные рецепты
848
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таник
29.11.2018
Купила готовый соус в баночка. А как его использовать, я не знаю. Поделитесь пожалуйста проверенными рецептами. Заранее спасибо!
С чем угодно можно его есть) С макаронами, с мясом, курицей, просто на тосты)
а вы его пробовали? просто тогда поймете, куда захотите положить
обычно с макаронами советуют , но я вот такие соусы с макаронами вообще терпеть не могу
Да, попробовала. Не понравился он мне. Вот хочу куда нибудь положить, может в сочетании с чем то понравится.
я бы замесила в салат с какой-то еще специей или моно-соусом
надо пробовать
vladmir
01.12.2018
Непроверенные.

www.povarenok.ru/recipes/show/62011/
Куриные грудки, фаршированные домашним соусом "Песто"

www.povarenok.ru/recipes/show/116968/
Лосось с хрустящей корочкой из песто и сыра

www.povarenok.ru/recipes/show/27860/
Треска с соусом песто

www.povarenok.ru/recipes/show/87566/
Кабачки с соусом песто в овсяной крошке

www.povarenok.ru/recipes/show/68885/
Хрустящие роллы с начинкой из рыбы и песто

www.povarenok.ru/recipes/show/69462/
Закусочный сметанный торт-суфле "Песто"


В следующий раз, когда стукнет купить песто, попробую с пельменями его.
С пельменями кабачковая икра пошла хорошо, например. А ещё пельменный суп неплох, как вариант - пельмени, бульон, цветная капуста, универсальная приправа, зелень+сметана.))
Subito
08.12.2018
С песто вкусно очень картофельное пюре,
закуску делаю капрезе, салатом это сложно назвать) ее первой сметают, на тарелку наливаю немного оливкового масла, помидоры кружочками режу и раскладываю на тарелку, на каждую помидорку кладем соус песто, сверху кладем порезанную кружочками моцареллу, и украшаем сверху сеточкой из бальзамического соуса, это очень вкусно)
Спасибо, капрезе обязательно попробую. А с пюре как? Добавить,когда можешь картофель или позже?
Subito
09.12.2018
в пюре не в процессе приготовления, готовое пюре кладете в тарелку и сверху соус песто, очень вкусно и к курице и к рыбе
ДД! Подскажите, а соус бальзамический какой берете, с добавками или без? спасибо.
Subito
18.12.2018
Добрый вечер, бальзамик беру Monini Glaze
Ок, спасибо!
В гостях пробовала пиццу с добавлением песто. Нормально. А еще соленая грудинка мясная была в нарезке, вот ее тоже ели с песто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.