--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пряничная скалка

Выпечка и кондитерские изделия
373
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-nataliya-
27.06.2019
Давно искала подобный девайс, но что то нигде в продаже не встречала. А тут наткнулась на такую закупку, заказала себе и на подарки. Но проблема в том, что минималка никак не набирается, осталось до нее не много совсем, но сбор все продлевается, а мне подарок на день рождения любительнице печь нужен уже вот в июле.
Скалки конечно не дешевые, но и хватит такой штуки на всю оставшуюся, еще и дочкам-внучкам по наследству перейдет. В закупке еще очень большой выбор формочек и трафаретов. Никогда раньше такими не пользовалась, есть только обычные звездочки-сердечки. Мне очень понравились формочки "таблички", на мой взгляд они идеально подойдут для узорного печенья в дополнение к скалке.
Присоединяйтесь.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ak.html#newtopic
если не соберете, на алиэкспрессе есть такие скалки
Спасибо, но оттуда наверное дольше будет, не успеет прийти вовремя. А тут я еще формочек с трафаретами заказала, кроме скалки. Думаю, что соберется, совсем чуть-чуть осталось.
а в магазинах?
Это ж искать надо, а некогда совсем, работа-дача-работа. Минималка уже собралась, сегодня обещали наконец то "стоп".
Я тоже зашла вчера в тему, но подумала, что такие вещи надо в руках подержать, выбрать то, что понравится ну вот прям очень ) А по картинкам как-то не получилось выбрать. Рецептики, правда срисовала из темы, буду пробовать) А порезать и ножиком можно)
да, я вот тоже давно уже тему создавала, чем заменить)) по итогу: "все вы, девочки, печете, лучше бы капусту квасили"
Я где то пол года назад передачу смотрела про эти пряничные скалки и так захотелось себе такую, а не нашла тогда нигде. А тут как увидела и меня понесло. Ножиком мне резать никак нельзя, раскатываю тесто на силиконовом коврике).
Наля
29.06.2019
Ну вот зачем я в тему зашла))) теперь мне тоже, давно хотела, не так что прямо надо-надо, но пригодицца)
Ну да, не самая необходимая в хозяйстве вещь, но зато можно на раз-два сделать красивые печеньки и не ломать голову над тем, чем их украсить. Можно еще дополнительно выделить крупные детали узора сахарной глазурью, вообще загляденье будет. Мне еще формочки приглянулись-елочки и снежинки, с детьми перед Новым годом очень увлекательно такое печенье готовить.
Наля
29.06.2019
Я давно хотела себе кленовые листья в коллекцию формочек)
Я их тоже заказала)).
Lilusha
03.07.2019
Тоже в прошлом году заболела этими скалками, но, потом заказала пряничную доску, что бы пряники с начинкой делать.
Заказывала на Ярмарке мастеров, за 1 неделю сделали и +доставка. Получилось быстрее, чем в закупке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум Тарифы   -  тёмка 03.06.2024 в 14:38:56 5
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.