--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вместо малосольных продали соленые огурцы. Что с ними делать?

Кулинарные рецепты
541
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
05.07.2018
Ошиблась продавщица, бывает.
Теперь у меня 1,5 кг соленых огурцов, а я их не люблю.
Есть ли у вас проверенные рецепты с ними?
Рассольник и щи я сам могу... Может еще какие-нибудь способы их переведения во вкусности?
Водку3 закусывать не предлагайте, потому как я ее не пью! ))
Всем заранее спасибо за дельные советы.
-Пирожки
-С мясом потушить
-В винегреты всякие.
Timugin
05.07.2018
- Пирожки с огурцами? Вы наверное имеете в виду смешать их с обжареным фаршем?
- Наподобие татарского азу?
- О! точно, винегрет!!!!
Timugin писал(а)
- Пирожки с огурцами? Вы наверное имеете в виду смешать их с обжареным фаршем? <br>

- Смешать с картофельным пюре и жареным луком. Очень прикольные пирожки получаются.
А
Timugin писал(а)
- Пирожки с огурцами? Вы наверное имеете в виду смешать их с обжареным фаршем? ...

Огурцы на терке или кубиками отжать, обжарить с луком... родину продать можно за такой пирожок *secret*
vorona_
20.07.2018
Да. Вкусно. Сама не поверила бы, нужно пробовать!
А мне просто пирожки с солеными огурцами и жареным луком нравятся.... Очень вкусные получаются, у нас еще бабушка в далекие времена делала... Надо просто огурцы мелко порубить и с луком пожарить на сковородке, чуть-чуть сахара добавляется, если совсем кисло-соленые...
Наля
05.07.2018
Добавлять их в обычный салат из свежих огурцов-помидоров, дают пикантную ноту.
Плюсуюсь к пирогам - почистить их от кожицы, порезать, добавить пассерованного лука и посыпать манкой.
Можно еще азу сделать из мяса или из почек, или из куриных (индюшачьих) сердечек.
Есть с ними вприкуску жареную картошку, добавлять ломтики в бутерброды, сделать винегрет, или просто потереть вареную свеклу на терке, и соленые огурцы, добавить чеснока и майонеза (или масла), можно еще добавить туда грецкие орехи.
В перловую кашу с тушенкой очень вкусно добавлять соленые огурцы.
Я свои малосольные пересолила исправила по совету гугла так :
слила рассол и зелень, в кипячёной воде растворила томатный соус (у меня был Краснодарский сладкий) и залила им огурцы. Рассол вобрал соль и придал чуть кислинку и пикантность. С обеда до вечера на столе, затем в холодильник. На следующее утро вполне себе съедабельные получились. Дальше на ваше усмотрение. Либо так съедите как чуть больше солёненькие нежели малосольные правильные и живые, либо в салат. Я уже пробовала - вполне вкусно даже в обычный майонезный салат к помидорам огурцам добавлять. Также гугл советует обычным томатным соком заливать. (думаю будет тот же результат, что и у меня.)
Lazy Lady
17.07.2018
я малосольные не люблю, солёные бочковые только дай)
соляночку моно было сделать или печенку с ними пожарить, куриную или говяжью
расскажите уж как вы с ними в итоге расправились?)))
OFICE
23.07.2018
похоже просто съели огурцы как закуску
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.