--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор электрогриля

Техника на кухне
1378
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
друзья, я заинтересовалась приобретением электрогриля. Хочу узнать ваше мнение. Полезная штука? Как часто используете? Что готовите? На что обратить внимание при покупке? Плюсы/минусы определенных моделей. Заранее благодарю за помощь!)

З.ы: бюджет +/- 15т.р.
Libreta
16.05.2018
У меня Бош, но рекомендовать его не могу-мясо высушивает, овощи до корочки не доводит. Годится только для тостов или шаурмы.
Может быть у него мощность маловата?
Libreta
20.05.2018
Возможно, ну уж какой есть :) вы просили отзывов...
спасибо)) я обязательно учту ваш отзыв и впечатление) посмотрела обзоры в интернете, выбираю между gf grill и tefal .
Про gf grill вообще очень много положительных отзывов
Напишите, пожалуйста, на каком остановились и впечатления, тоже выбираю.
Приобрела все же GFGRILL 170 Profi. Достаточно мощный, с таймером времени приготовления, пластины съемные, антипригарное покрытие хорошее, раскладывается на 180 градусов для одновременного приготовления на двух панелях. Вчера уже готовила свиные стейки и овощи (картофель, баклажан, шампиньоны, перец). Все очень быстро и вкусно. Мясо осталось сочным, корочка зарумянилась хорошо. Очень довольна приобретению, думаю буду часто его использовать)))
Из небольших минусов лишь то, что на регуляторе температуры( нагрев от 110-250) не подписаны цифры, лишь только сами деления отмечены, но это я придираюсь))) просто дело привычки, в принципе разобраться не составило труда))
спасибо за отзыв
Я долго прикидывала, какой элгриль купить. Хотела овощи по-быстрому на ужин делать, на постоянной основе - цукини, баклажан, перец и прочая.. Мясо не рассматривала, если только совсем чуть-чуть. Рыбу, курицу делаю в мультиварке. Чтобы места немного занимал, и во время работы тоже. Ну такой компактный. И мыть чтобы легко - не возиться. Начала конечно с тефалевской модели - как раз и акция была в магазе... А потом заказала манюсенький на 2 порции, совсем обычный. Довольна. Кухня небольшая, поэтому одновременно кушаешь уже готовую порцию, и заодно тут же, за другой посматриваешь. Как ноут )))) мне нравится. Стоимость смешная по сравнению с 15 тыр.

То есть , купила чтобы попробовать для начала, что же такое электрогриль дома и пойдет ли дело дальше.... возможно куплю крутую модель...но наврядли - и этой хватает
Спасибо за отзыв, но на две порции нам,наверно, маловато будет. У вас не керамическое покрытие? Думаю, взять с керамическим покрытием, заморачиваюсь в плане безопасности.
А мне кажется, что в плане эксплуатации практичнее антипригарное покрытие. А в плане безопасности что вы имеете ввиду?
чот я тоже призадумалась.... взять те же утюги , к примеру - что керамика, что нет , одна фигня, - уж ими то напользовались все ;)
на утюгах вы не готовите
Да лан, не обижайтесь тока. Сравнение с утюгом не совсем корректно - согласна ;) У меня сейчас вся утварь а-ля чугунная...черная такая.. Хорошо это или плохо, не знаю. Никаких неудобств вроде как
Безопасности в плане выделения вредных веществ. У меня и сковороды - керамика, стараюсь избегать антипригарного покрытия. У всех свои тараканы, свою точку зрения никому не навязываю.
kolesov
22.05.2018
Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M805.
Штука классная, но дорогая около 13000. Раз 5-6 готовил на ней у друзей, и овощи и мясо и сосиськи, но для себя не стану покупать (дорого).
Вот он multivarka.pro/catalog/grili...9908266617282996
Большое спасибо) посмотрела про него- крутой действительно!
BullDozer
29.05.2018
В Болгарии везде и все жарят на скаре. Очень много электрических вариантов. Стоит на наши меньше 1 тыр.
Привез в этом году. Готовим раза 3 в неделю, мощность рассчитана грамотно, все сочное, не пересушивает. Но дымит сильно, на улице нужно жарить. Может и у нас такие есть, не смотрел.
goo.gl/BzaJyb
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.