--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карандаши для глаз и губ выкручивающиеся

Декоративная косметика
96
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, расскажите какими карандашами вы пользуетесь. Деревянные я не люблю, т.к. точить не получается. Недавно купила Клиник - карандаш хороший, мягкий плюс растушевка на нем есть. Может еще какие-нибудь посоветуете?
Угу. Клиник)))
наоборот почему то не люблю выкручивающиеся карандаши. )) нет у меня ни одного. Зато есть невыкручивающиеся, а карандаши я с детства люблю точить. ))
плюс))) у меня руки заточены только под деревянные))))
у меня дома обычно деревяшки, а в сумке и на работе - выкручки, т.к. точить негде/нечем))
Клиник мне тоже нравятся, когда хочу быстро нарисовать глаза, т.к. карандаш достаточно жирный, хорошо тушуется.
Еще у меня есть водостойкий Chanel waterproof, он посуше, поэтому шанелькиным карандашом рисовать сложнее, зато линия с ним тоньше и без комочков, хорош для внутренней подводки, я бы даже сказала, что идеален. На другом конце карандаша спрятана точилка, но я так и не смогла к неё приноровится, она ломает карандаш.
Кстати, недавно в ИДБ мне дали в подарок точилку (розовую, наверное многим её подарили:). Так вот, она точит отлично, с ней я начала приобретать деревянные карандаши, т.к. действительно, выкручивающихся мало, а среди деревянных отличный выбор, теперь хочу много оттенков прикупить (смотрю на МАС и коричневый Эсти из весны)))).
А МАС выкручивающийся или деревянный?
деревянные, там оттенки интересные, хочу много цветных карандашей для глаз.
МАС надо попробовать!!!
Libreta
27.01.2012
У меня МАС выкручивающийся (для глаз)- очень нравится, хочу еще пару оттенков купить .
О, Наташ, а кинь ссылку, если возможно, на МАС.com на эти карандаши? я может, слишком бегло смотрела.
Libreta
27.01.2012
Вот они (правда цветовая гамма поменьше, чем у деревянных) : www.maccosmetics.com/product/shaded/151/1347/Technakohl-Liner/index.tmpl
спасибо!
думаю, что куплю!
Libreta
27.01.2012
Слушай, сама только увидела насколько у выкручивающего меньше объем (0,35 g против 1,45g у деревянного), а цены на них почти одинаковые :(
Может и не стоит тогда?
за удобство платишь. пока у меня не было хорошей точилки, все "деревяшки" стачивались: половина в мусорное ведро..
я и деревяшки, и выкручивающиеся МАС куплю, хочу именно эту марку.
ОЙ! УРА! Спасибо есть все-таки счастье на свете.
я их не люблю потому что быстро заканчиваются.
Предпочитаю деревянные. Секрет - хорошая точилка. Кстати, те точилки, которые в ИДБ раздают за покупку, более, чем приличные.
Может и правда дело в точилке. А то я точу-точу, оп ,а карандаш-то и кончился. Так что выкручивающиеся у меня экономнее выходят.
а я что то как не покупаю карандаш все время с точилками идут в комплекте. ))) И Диоровский и Герленовкий были с точилками. И точилки очень даже хорошие. Диоровский карандаш уже заканчивается, но несмотря на это точилка точит отлично и он карандаш не крошится, не застревает в начале. В общем, я комплектными точилками очень довольна.
ну да, дорогие карандаши с точилками в комплекте, но иногда какой-нибудь Пупа ничуть не хуже...
А у меня пуповских карандаш растекался по глазам безбожно и отпечатывался на верхнем веке, зато был прекрасен в растушевке. А вот Герленовский даже на слизистой держится как прибитый...но в растушевке - полный ноль. ))) Диоровский держится лучше чем Герленовский, и, кстати, растушевывается лучше (у меня тот карандаш, который с тушевочной фигней на другом кончике), но не экономичный, зараза, в отличии от Герленовского, который, видимо, не убиваемый и вечный. )))
KatiG
27.01.2012
У меня для глаз карандаш чёрный артдеко деревянный.Нравится.
у них радует палитра, но у меня артдеко почему-то быстро испаряется с глаз, что тени, что карандаш((
плюсуюсь к деревянным карандашам) вапще не люблю выкручивающиеся, не умею ими пользоваться, они у меня ломаются постоянно))))
их люкса не покупала карандаши, люблю карандаши Буржуа черные.. есть еще карандаш Клиник, но он слишком мягкий для меня, люблю пожестче)
а так я перешла на подводки) у меня Mac черная гелевая подводка, а коричневая (кремовая) в наборе Диор с тенями:)
да, еще также плюсуюсь к точилке ИДБ, отлично точит:)
А точилки эти продаются или только в подарок давали?
в подарок к покупке)
Я чувствую с выкручивающимися карандашами вообще напряг.Придется учиться точить.Или клиник покупать все.
А кремовая Диор это в тенях пятерках? У меня такая есть,но не нравится совсем, она смазывается и держится 5 минут.
агась, она самая)
ничего себе!!!! вот это разочарование....(
на мне держится весь день и вапще фик смоешь, даже глаза приходится тереть....
Чо правда? А ей вообще не пользуюсь. А кисточкой для нее ни разу не получилось нанести. Наверно, я какая-то безрукая, не накрасится, не поточить.
я из этого набора тож кистью не пробовала, но крашусь тоже скошенной (из набора Бобби Браун)и эту подводку и маковскую тоже этой кистью наношу) косяки канешна есть, ноя учусь:)
Пойду еще попробую разок. Может я что-то не то делаю?
ой, даже не знаю что посоветовать:)
но попробовать обязательно надо))))
риммел с растушовкои и точилкой... правда суховат...
Такс сделала рейд по магазинам и выяснила, что выкручивающихся карандашей НЕТ.Есть только клиник. Цветов штук 8 разных. Красиииивые.
А я выбираю обычно по цветовой гамме и по ощущениям от проведения линии по руке. Чаще всего получаются деревянные, а не выкручивающиеся. Проблем с заточкой не было. По качеству и цветам неплохие карандаши, на мой вкус, есть и в масс-маркете - у Буржуа, ИзаДоры и Нюкса. Карандашей у меня штук, наверное, 15, т.к. крашусь в основном ими на бегу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.