--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жидикие кристаллы для волос

Уход за руками, маникюр, педикюр
4
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belka2038
14.06.2010
Девочки, поделитесь отзывами кто юзал. Уже который раз сижу на маникюре и слышу от парикмахеров и клиентов восторженные отзывы о этих жидких кристаллах?? В магазах вроде не встречала или внимания не обращала. Прям любопытно попробовать стало. Вот думаю озадачиться поиском сего чуда или это ерундовина какая то?
интересно,что такое?я,вообще,первый раз слышу),тундра!
я тоже не слышала) может кто подскажет?:)
CTEPBA
14.06.2010
я так поняла,что они закупоривают пористый волос, делают его более гладким, шелковистым и блестящим:)
Belka2038
14.06.2010
т.е. как селиконовые средства?
Силикона в них нет, основной компонент льняное масло, Жидкие кристаллы многие производители проф косметики для волос выпускают, я беру Barex. Мне на короткие волосы бутылька 100 г хватает примерно на год, показала своему мастеру, она говорит, что именно эти используют как второй этап ламинирования. Пользуюсь так, выдавливаю дозатором две капли и втираю во влажные чистые волосы по всей длине.
Belka2038
14.06.2010
о, спасибо, разъяснили. только почему же кристаллы если основной компонент масло))
видимо "кристалл" звучит заманчивее, чем "масло":)))
+ много.
То кристаллы, то масло 8)
www.kosmoproff.ru/e-store/category_475/ Вот эти. Ну не знаю, так производитель назвал
.есть еще вот такие: www.cosmetic.com.ua/brands/q22754/p5271/cristalli-liquidi-ai-semi-di-lino.html
Вот по второй ссылке складывается впечатление, что речь о продвинутом средстве для укладке: "обладает нормальной степенью фиксации..., применять для выпрямления вьющихся волос..., применяется для подчеркивания элементов прически..." Ну, и бонусом - ухаживающий эффект.
Насмешили ответы "Консультанта" на отзывы о продукте: то "Это уход", то "Скорее укладочное средство с элементами ухода" - при такой конкретике от продавцов мы можем долго копья ломать на предмет пользы применения)))
CTEPBA
14.06.2010
вроде как) я точно не знаю)
Honey1
14.06.2010
Юзаю Жидкие кристаллы Constant Delight. Покупала для борьбы с секущимися кончиками. Нравится то, что по сравнению с несмываемыми средствами для волос, не делает их "грязными", ну и то что волосы блестят.
Да, действительно, не смотря на то, что у средства масляная основа, волосы не выглядят жирными и блестят, я свои жирные волосы раньше каждый день мыла, теперь с кристаллами через день могу.
Присоединяюсь, тоже нравиться! А вот для блеска лучше шварцк.спрей название точно не помню, кончился, а вот маски по 275 500 мл. вроде Италия-они разные-кофе, белый шоколад, яйцо...оооочень хорошие, на 1 этаже в муравье, или Квадрат на Автозаводе...и блестят волосы и расчесываются легко(для меня это главная проблема, т.к волосы ниже попы)все, кому советовала, в восторге!
Honey1
15.06.2010
Да. Сначала была удивлена невысокой ценой, но осталась довольна.
а в каком магазине можно купить эти кристаллы?в верхней части города продается?
Belka2038
15.06.2010
гооврили что в парикмахере
Honey1
15.06.2010
В любых магазинчиках, где продают проф. косметику для волос
Belka2038
15.06.2010
а что за маски как называются и производитель?
Пользую жидкие кристаллы, АЛЬФАПАРФ, проф- я серия класса премиум. Мы их салонам красоты продаем. Купила в ноябре, по сей день где- то четверть бутылька 30 мл. Там их видов 5, для разных волос. Я юзаю "жидкие бриллианты" . Очень довольна. Волосы как из рекламы, когда заколку снимаешь, падают красивым водопадом. Блестят, не путаются, не секутся. И могу форумчанок пригласить к нам в гости и потестить эти ср- ва на себе. Бесплатно, разумеется.
пригласите меня пожалста!))
Приходите. Мы на Родионова находимся. В привате пишите.
написала!
А так эти средства можно где-нибудь купить?
Да, в салонах красоты ( я скажу в каких, если что). В крайнем случае, у нас.
очень интересно - поделитесь пожалуйста секретом, что за салоны) или как к вам попасть. Подруга часто на Родионова бывает могла бы заехать.
скажите плиз)
а можно мне тоже... *краснея*
babydoll
15.06.2010
+1 к потестировать
valciria
15.06.2010
я тоже хочуууууууууу
Тогда у меня ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
Приглашаю всех желающих в салон красоты на Казанское шоссе. Давайте только выберем время. Если есть желание, попробую договориться провести спа- процедуру с боольшой скидкой ( почти по себестоимости), чтобы посмотреть эффект можно было. А жидкие кристаллы и другие масла - разумеется бесплатно. Там же мастер даст бесплатные консультации по проблемам их решениям и уходам. Тоже бесплатно. Устраивает? День и время?
А на крашенные волосы можно?
конечно можно
я за халяву...ну или за разумную стоимость услуг)) напишите мне в приват, чтобы это не было рекламой))
И мне в приват всю инфу киньте, плиз!!!
babydoll
15.06.2010
скандирует - и мне, и мне!
я за выходные. т.к. в будни работаю до 17-30
И мне в приват всю инфу киньте, плиз!!! ¶
solnce99
16.06.2010
и я за, замучилась со своими волосами, скиньте в приват,пожалуйста!!!!!!!!!
И мне в приват, скиньте)
а скиньте мне тогда тоже в приват информацию.
еще вопрос. а купить можно будет после процедуры использованные средства?
Да, купить конечно же можно.
Давайте с днем и временем встречи определимся.
Как писали выше, было бы удобно в выходные, днем.
да,я писала. или вы игнорируете мои сообщения? :(
от вас у меня нет сообщений ;-(
+1 к выходным!
Девочки. Только что поговорила с технологом и у меня для всех следующая информация:
Она ждет вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14 30. Все могут потестить на себе жидкие кристаллы, она каждому порекомендует какие лучше. Каждому даст рекомендацию по уходу, окрашиванию и прочее.. Разумеется бесплатно. Проведет спа-процедуру по себестоимости практически. И, если захочется что- то приобрести, то скидка в 10 процентов.
Если будет много желающих, договорюсь о пробниках в подарок и потестить еще и другие средства ( стайлинги, маски, шампуни и т д )
Салон красоты на Казанском шоссе, д 10, корп 4 телефон 278 23 80. Салон BEST. ( прошу прощения у модераторов за рекламу, информация дана для удобства девочек, если нельзя - сотрите)
Так и сообщите, что приехали на тестирование. Технолога зовут Виктория.
Разумеется, что чай/кофе и светские беседы прилагаются :-)
Записывайтесь, кто будет. Либо тут, либо в отдельной теме, я ее сейчас заведу
а сколько кристаллы стоят?
+1
Тогда предлагаю 2 варианта
Выходной день ( около 14 часов)
Понедельник вечер ( около 18 часов)
Пишите кому и когда удобно.
Потом я буду договариваться с технологом.
Выходные около 14 часов. записываться надо (или что-то типа того)?
выходной день
Стоимость кристалоов озвучьте, плиииз!!!!
Belka2038
16.06.2010
+1 про цены
я вобще не оч поняла, при чем тут спа, если речь шла о кристаллах этих? по ценам сориентируйте (это уже не вам=)
скажите, сколько будет стоить. примерно хотя бы от и до.
а длина волос учитывается, наверно? у меня около 60 см - это на сколько потянет?
а у вас горячими ножницами стригут? желательно сухие и жгутиками, как здесь я прочитала )) у меня кудрявые, но наверное сначала надо выпрямить, если насухо... вобщем, я о чем, с удовольствием пришла бы тогда на стрижку и кристаллы протестировала
и скажите плиз какой салон (в приват наверное)
В выходной около 14 подойдет. И про цены напишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.