--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Краска для волос INOA ваши отзывы

Уход за руками, маникюр, педикюр
624
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу попробовать новую краску, может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями?
тоже интересуюсь, только цена пока отталкивает 1800 р. за 50 г. (((
Ну да и салонов мало выдает яндекс, а в тех, что выдает цена от 2000 р. Вот и хочу узнать действительно ли такой результат, как обещает Лореаль?
у них всегда хорошие краски были, а эта или рекламный ход или.... вобщем надо тестить )
rishkina
27.09.2010
волосы до плеч, красилась меньше месяца назад - пока не скажу как долго держится, но нравится конечно, а встала она агаа, не дешево, 2600 за два тюбика на мои волосы
Да уж.... а где красились? В каком салоне?
rishkina
28.09.2010
Спа-Лорен
У меня подруга региональный представитель Лореаль, каждый день мне про неё рассказывает .... красиво конечно говорит. Сама она тоже покрасилась. Визуально нечем не отличается от хорошей краски, ну я простой потребитель и могу ошибаться.
а честно если, я и от шампуней то не в восторге, силиконы одни, на мой вкус японские лучше и дешевле.
RuZZZ
27.09.2010
В тему недавно слышал, что девчонки пробовали японскую краску в салоне, по сравнению с Иноа - небо и земля, а потом читал отзывы, иноа - обычный аммиачный краситель, рекламный ход за супер деньги. Еще знаю, что в салонах не прижилось, интерес пропал, как у мастеров, так и у клиентов....
Вроде наоборот написано, что с состав входит безаммиачный окислитель? В этом и вся фишка.
rishkina
28.09.2010
типа да, но щипала она нормально, не знаю что там безаммиачное так щиплет
Ну вот, везде обман ((
да-да, конечно, не прижилось - рассказывайте! :)

на Западе Москвы, (в довольно дорогом районе, замечу) все салоны в Кунцево, Крылатском уровня "выше среднего" перешли на Inoa. И мастера, и владельцы, и клиенты - хвалят.
И мне красили - ничего не щипало, цвет отличный - то, что хотелось. и "окрас" получился значительно богаче...
правда, и цена тоже впечатлила :(


PS: неприятные ощущения во время процедуры бывают не только из-за некачественного продукта, как правило - это результат нарушения технологии.
А что за "ЯПОНСКИЕ" краски???????
у меня красилась мама, блонд,какой оттенок точно не скажу,цвет был прекрасный,с переливами,волосы хорошие на ощупь,но....тот оттенок который отличал Innoa от других красок-смылся через 3 помывки.
В целом, вернулась на краску для домашнего использования-Лореаль,та которая без аммиака.
rishkina
22.10.2010
я далека от эксперта.. но у меня такое же ощущение - нет оттенка прекрасного, цвет изменился :(
БКГ
22.10.2010
Почитала в инете, очень забавная краска. Фишка в том, что 100% покрывает седину безамиачной краской. Я что то не верю в это.
(Alice
23.10.2010
А я слышала отзывов кучу...и самых разных!Кому-то подходит,кому-то абсолютно нет...
Ничего в ней такого нет-умелый маркетинг и не более))))))
Сами подумайте...это волшебное сочетание"без аммиака"...лично мне оно говорит о том,что значит,есть что-то в составе,что еще хлеще)))Ибо тогда не закрашивалось бы..как обещают)
Волосы были супер после окрашивания, но во время окрашивания шипало! у меня так даже на аммиачную не щипало! смылось через 3 помывки, хотя после 1-го же мытья (дорогим шампунем, специально приобрела) сделала ламинирование, чтобы цвет закрепить...за окрашивание - 3200, за ламинирование дополнительно...короче - я не готова раз в месяц почти по 6000 отдавать за покраску...
Зашла в салон на Славянской, он новый, на раскрутке, поэтому цены приемлемые. На короткие волосы Инноа 1600, длинные - 2200. Про мастера ничего не скажу, не пробовала
(Alice писал(а)
это волшебное сочетание"без аммиака"...лично мне оно говорит о том,что значит,есть что-то в составе,что еще хлеще)))

+1
Esenka
14.01.2011
Я красилась такой краской в салоне Трюфель. Не в восторге. Но это может из-за качества моих волос- они у меня оч пористые. В общем смылось все очень быстро( а стоило около 4 тыс. Мне моя мастер сказала, что эта краска на основе масла. Во время окрашивания аммиаком не пахло и ничего не щипало. Мне больше краска Эжен Перма сейчас нравится
Крашусь этой краской около 5 месяцев, очень нравится оттенок, который получается! Ни пощипывания, ни запаха не ощущаю вообще.(хотя беременная). Оттенок правда не скажу чтобы сильно стойкий был - но я все равно волосы раз в месяц крашу - а на это время хватает. Крашу у мастера, у которой аренда кресла - на мои волосы до плеч получается 1500
А не напишите в приват координаты мастера?
Написала
и мне координаты напишите пожалуйста
Написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.