--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте краску для волос.Цвет Пепельный.

Уход за руками, маникюр, педикюр
1069
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сижу и думаю-надоело мне всякими дурацкими красящими шампунями пользоваться...т.к.с волос моих прямыыыых и глааааадких все смывается на след.же мытье!!!сама я немного мелированная,но пигмент желтый в волосах остался,оновной цвет волос темно-русый.Так вот мне надо,чтобы волосы мои были пепельные,без желтизны и всего такого.Посоветуйте красочку хорошую,щадящую и стойкую)
Тут не краска нужна а хороший парикмахер, о сложностях получения пепельного оттенка знаю не по наслышке, хотя сама тёмненькая ))) Мама у меня этим оттенком грезила много лет, у неё так же как у тебя русые, в конце концов от полностью пепельного отказалась выбрав мелирование такими прядками, итог - чтобы не делали даже в суперских салонах цвет придётся поддерживать домашним уходом, она выбрала сильвер от лореаль и тащится от него уже лет пять...
Так я тоже не сама мелировалась).В Матр*иксе 4часа сидела....тонировка и все дела,но....2 раза помыла голову.... и цвета,как не бывало,а пряди желтеют..Ухаживаю,как уже не знаю за чем!!!А Сильвер для седых волос...
он как раз убирает желтизну, причём радикально ))) сам по себе шампунь отталкивающего фиолетового цвета, в момент первого эксперимента ржала и говорила что щас она превратится в соседку ( есть у нас одна знакомая с противно и неестественно окрашенными волосами) но всё пошло как нельзя лучше ))) пепельный оттенок (не белый не жёлтый а чуть в серый) а про парикмахера это я к тому что у нас к сожалению не все специалисты не то чтобы не знают этот цвет но либо собственный оттенок не учитывают либо просто краска не позволяет, знакомая несколько лед назад карэ делала пепельное... смотрелось супер... она ещё под это дело загорела сильно с голубыми глазами... красилась в 2 этапа...
Да...говорят одно,а получается совсем другое...Сколько не пробовала и техник разных и парикмахеров-результат один!который перестает радовать чуть ли не через неделю!
ЦАЦА
21.10.2010
тут не краска нужна, а тонировка
В том же матриксе - достаточный выбор))
Сама не люблю желтизну.. Поэтому у парикмахера - тонируюсь, недели на 2-3 хватает, а потом поддерживаю тонирующим шампунем от барекс
Я делала тонировку-она держится на моих волосах до второго мытья головы..и все...
Вот из-за этого стала я шатенкой.
мне не пойдет(
я пепельная блондинка...сначала когда добивалась цвета ослетлилась,потом покрасила волосы палетом пепельным и теперь раз в 3 дня мою голову оттеночным шампунем эстель,хожу пепельная)))корни кстати уже не высветляю а просто крашу в пепельный цвет.у меня лучше всего палет идет,структура волос наверное такая,так как другие краски вообще на мне пепельный оттенок не дают.
ЦАЦА
22.10.2010
просто палеттом волос сразу пережигается - долго надо будет восстанавливать! Если еще получится, конечно..
А щадящие краски поэтому и смываются быстро))
не знаю,у меня хорошие волосы.......
У меня тоже хорошие)-Гладкие длинные и прямые,но вот на них ничего не держится-ни краски,ни тоники,ни резинки для волос!
у меня та же проблема была
.каких только красок не перепробовала,и вот на удивление дешевый палет меня красит хорошо
,причем я крашусь сама,дома по большей части
Да...не знаю...надоело уже все пробовать(((
так и придется пробовать
,так как у всех волосы разные и пока вы свое подберете!
я даже шампунь себе не могу подобрать!кожа и волосы у меня капризные!
ЦАЦА
22.10.2010
давно краситесь? :)
Судя по фото, волос обновляется каждые полгода, поэтому ..........))))
ЦАЦА
23.10.2010
так и думала)) если волосы длинные (как у ТС), то все же лучше не рекомендовать аммиачные краски..
Да все краски аммиачные, безаммиачными только протонируешь тот цвет для яркости, который есть в наличии, да и то ненадолго. Просто Тс не нужно использовать краски типа палетт для окрашивания вообще.
Ну а что делать? сижу сама в расстройстве - окрашивание делала месяц назад - колорирование, и все почти смылось...
То ли из-за химии не держится - но ведь уже месяца 4 назад делала, то ли краска не та...
Вобщем получается надо опять идти, а это удовольствие не из дешевых - отдала 2200 вроде - уже не помню точно.
А какая у тебя краска была?
А что-то и не знаю - я ж в салоне красилась... Или велла или лореаль... а может матрикс...
Не знаю)
Единственный плюс от этой окраски сравнялся основной тон и мелирование смотрится неплохо. А так в первую неделю я просто пищала от восторга, хотелось бы постоянно пищать).
Ну вот видишь, от дорогих красок тоже недолго "пищат")))) Зато цены...
А вопрос-то твой в чем заключался? Ты теперь хочешь колорироваться палетт ?)
Нет палетт не хочу0))))
Хочу чем-нибудь хорошим - и тихонько надеюсь, что ты подскажешь) а может и покрасишь)
У меня при примерно таких же исходных данных, был пепельный цвет волос. Делала в салоне на веденяпина, не помню название, вроде визави, если фотку найду- выложу. Цвет получился очень хороший. Самой лучше не рисковать, если волосы не сжигаются, то цвет идет в желтизну- ну у меня по крайней мере. И минус в том, что при темных волосах. которые подвергаются куче всяких обработок пепельный долго не держится.
ЦАЦА
23.10.2010
я еще вот что подумала..
мы сами воспринимаем цвет не так, как его видят окружающие.. Поэтому кажется, что тонировка смылась, а на самом деле - еще нет.. За собой замечала)) Постоянно кажется, что цвет не такой, как я хотела, что очень темный, что в желтизну и т.п. А на фото, например, смотришь - все не так плохо! :)) Именно так, как и хотела..
Попробуй при дневном свете сфотографировать сразу после окрашивания и через неделю-две для сравнения в тех же условиях. Вот увидишь, особой разницы не заметишь!! А нас ведь именно так окружающие воспринимают))
Да вот только голову намыла.тонировалась позавчера.даже мама заметила!,что цвета почти не стало!
yanvarina
23.10.2010
шварцкопф игора профессиональная, покупайте в ЦУМе не первом этаже. можете сами красить, покупайте пепельный блондин.
Очень надеюсь, что ТС не последует вашему совету.
Что за ТС и почему не следовать совету?
ТС--это вы))))
А не следовать, потому что глупо давать советы по конкретному цвету даже не видя голову. Возьмите двух разных людей и покрасьте одной и той же краской, и увидите перед собой двух разных "блондинов")))
а почему ТС?может я что не понимаю)?
Топикстартер, стартер первого топика)))
+1 к вам,я тоже брала игору пепельный блондин сандре,мне хватало не надолго эффекта,так что тут зависит от типа волос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.