--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пудра для волос

Уход за руками, маникюр, педикюр
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Парикмахер посоветовала для моих быстро жирнящихся волос как местное спасение пудру (тальк) для волос... Нигде не видела такое. Кто-нибудь пользуется? Какие фирмы-производители? Где искать? и насколько это реально работает и приемлемо выглядит :-) не представляю что-то...
интересно....я б тоже приобрела такую волшебную штуку:)
В аптеке посмотрите...это вам скорее всего посоветовали обычную детскую присыпку...она действительно убирает жирность, но ее очень трудно потом вычесать из волос (особенно в темных ее очень заметно)

Вот что нашла на просторах интернета:
"Если у вас не осталось времени, чтобы помыть волосы, а они лоснятся от жира, то на такой случай необходимо иметь дома сухой шампунь. Это, конечно, не привычный шампунь, а только тальк, который впитывает избыточный жир. Он наносится на кожу головы и волосы тонким слоем или распыляется, затем втирается и расчесывается щеткой. Маленький недостаток: волосы выглядят немного тусклыми. Один секрет: иногда вместо специального косметического талька можно обойтись детской присыпкой."

"Если волосы выглядят сальными, а вам не хочется мыть их, слегка обсыпьте массажную щетку для волос тальком или детской присыпкой, а затем прочешите волосы там, где они засалились. Или же посыпьте тальком кончики пальцев и пробегитесь ими по волосам. Тальк поможет расклеить слипшиеся волосы и устранит жирный блеск. Если на волосах остаются следы талька, стряхни его. "
Про детскую присыпку я сама первым делом спросила :-) нет, речь шла о профессиональном тальке именно для волос! Но какой именно не уточнили ((
Ух ты чего придумали уже=)))))
Вот именно :-) осталось только найти! а то пока попадается только пудра для осветления %-)
Helg@
29.10.2010
У меня была такая штука, в виде аэрозоля, правда уже очень давно, мне показалось что это баловство, волосы конечно выглядят не жирными, но как уже писалось выше выглядят действительно тусклыми и он все-таки остается на волосах, как не вычесывай
Genny
30.10.2010
Есть такая пудра ,фирмы шварцкопф,Линия Осис,название продукта Даст ит.Выглядит как перечница или солонка.
ссылка на продукцию www.chooch.ru/schw/osis/osis.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.