--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покраска усов и бороды

Уход за руками, маникюр, педикюр
2948
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу покрасить усы и бороду в белый цвет (под деда мороза). денег тратить в парикмехерской не хочется, да и очереди под НГ дикие.
Я так понимаю, чтобы покрасить бороду, ее надо сначала осветлить, а потом придавать нужный оттенок (родной цвет усов и бороды - темно-темно русый/черный)
Так же посоветуйте чем в домашних условиях покрасить... перекись не предлагать )))
в белый цвет??? в салоне маловероятно... дома и подавно (
Мне кажется, вы только все лицо обожжете.
может как все... накладными обойдётесь?
ну а всякие "нестойкие" краски?? (которые в пакетиках от кошачьего корма (-: )
и как тогда в блондинку перекрашиваются?
Которые в пакетиках, они, как правило, оттеночные. Они не осветляют волосы.
А если у вас волосы темные, то в "блондинку" вам можно перекраситься только с помощью осветляющего порошка. Вот на этом этапе вы лицо и сожжете.
вот такие (фото несколько недель назад, сейчас еще гуще)
www.nn.ru/data/forum/images/2010-12/29574699-02.jpg
Вам же временно нужно, правильно?
Натолките мела, разведите порошок водой и равномерно нанесите на усы и бороду зубной щеткой. Дайте высохнуть. Готово!
Безвредно и экономично!:)
а на морозе / улице в течении дня не обсыпется??
получится типа белой пудры, конечно в течение дня осыпаться будет, но постепенно.
в блондинку можно не велика проблема, любая стойкая осветляющая краска... только усы и борода преобретут колхозно жёлтый цвет... а вам нужна благородная седина, это уже из другой оперы...
Да это тоже не проблема, можно затонировать. )))
ага можно только всё это в копеечку встанет... седой от простенькой тоники не появится...а сильвер в районе тыщи стоит...да и на усах с бородой волосы совсем не такие как на голове, они толще,жёсче так что не факт что вообще получится (((
Да я уж так, шучу. Сама крашусь в блонд, знаю, какие муки из-за нужного оттенка принимать приходится.(((
бедный парень вообще смотался из темки )))) убалтали мы его, а жаль, мальчики то к нам редко заходят, эх... ))))
да тут я, тут... )))
просто я из-за этого полтора месяца не брился...
обидно просто. у нас 25 намечается "развлечения", вот и хотел под это дело покраситься
Эврика! Купите серебряную тушь для волос и густенько бороду и усы намажьте! Красотища получится!
такая бывает??
где купить? пароли, явки... ))
Есть такой магазин - торговый дом парикмахер (ссылку на их сайт могу в приват кинуть). Так вот, за 200 руб. там можно купить тушь для волос Estel My Angel. Посмотрите оттенки "Снежная королева" и "Звездный дождь".
спасибо :-)
Пожалуйста. Фотку потом пришлите, плз. Очень интересно посмотреть )))
ну если получится, кину ссылку на галерею
А где обещанный отчет? Фото в студию!
покрасить не удалось ((
на работе перед выходными был аврал, поэтому расползались около 9 вечера. Искать что то по магазинам в такое время суток...
но фото все равно есть ))
http://www.nn.ru/~sef?MFID=103019
http://www.nn.ru/~fotovik?MFID=102997
http://www.nn.ru/~gallery139329?MFID=102998
http://www.nn.ru/~gallery189292?MFID=103075
Он улетел, но обещал вернуться... милый... милый...)))
:-((
Поверьте, мы вам добра желаем)))
В самом деле, вы не мучайте себя стойкой краской. Как-то один мой друг хотел из брюнета в Гэндальфа покраситься для ролевой игры (для полноты образа). В результате многоразовых мучений персонаж был ни разу не седой, а рыжий. Пегий такой, несвеженький и полинявший.
Туши для волос вам может понадобится много, она ведь для выделения отдельных прядей предназначена...
Вам сбрить потом, верно? Тогда ищите ту же тушь, но на рынках - в разы дешевле будет. Ну, или девушку знакомую попросите поискать. Если самому неудобно. Вообще, если там поспрашивать, могут найтись варианты.
Собираюсь на ближайший рыночек сегодня вечером, посмотреть вам?
да да... а то я на работе каждый день до 7 вечера... все уже закрыто
Скажите, а это у вас я форумскую наклейку никак забрать не могу? Уже забыла, у кого:))
ну есть у меня несколько маленьких вроде и несколько больших. какие цвета надо? а вообще по наклейкам к Lensky надо было обращаться. Забрать можно в будние дни. Территориально на М.Покровской тел. для связи 89202593009 Роман
Мне надо на раму. Черную или кррррасную)
Сегодня никуда не ходила - соответственно, не посмотрела(
хорошо. я посмотрю какие остались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.