--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солнцезащитный крем для лица

Уход за лицом
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olyachellam
22.05.2011
Вновь в поисках надёжного крема. В прошлые разы покупала лореаль и кору. Все крема справились на отлично со своей задачей. Но хочецца чего-то новенького. Напала на детский крем Моё солнышко для личика с спф 20 и 30. Думаю. А какой крем купите Вы???
Раньше был крем для лица Виши. Он с спф 12. мне хватало. Сейчас использую Шисейдо, он без "встроенного" спф. Но, честно признаться. не представляю, как я два средства буду наносить. ))) наверно, посмотрю на лето Шисейдо с спф для лица. ))

Для тела - Виши. ))
Купила в аптеке 36,6 их солнцезащитку СПФ 30, намазала сегодня. По моим ощущениям,не понравилось. Для моей кожи ну очень жирный, даже с матировкой Клиниковской. Еще ждет своего часа Эйвоновский матирующий СПФ 30, может он окажется лучше. :)
вот мне тоже интересно, что бы такого найти для комбинированной кожи... все из солнцезащитных серий, как мне кажется, для сухой\нормальной кожи, пока успокаивает то, что в пудре есть спф 15
Вот и я тоже больше всего боюсь эту жирность( На море то не страшно, а вот в городе хотелось бы чего-то умеренного.
я купила Премиум с СПФ 50
Никогда руки не доходили почитать про эту косметику. Чем она уникальна? Она вроде бы отечественная или смешанное производство?
чем уникальна-не знаю)она российская, купила такой крем, т.к лень было искать солнезащитку для лица по магазинам и аптекам, а на Сп как раз сбор этой косметики был)
увлажняющий клиник с спф 25
пользую
ла рош позей спф 50.
только обязательно лосьоном в тубе, он не "белит".
lanita81
24.05.2011
Мирра люкс защитный с 15 фактором! очень даже!
А какие продукты Мирры вам нравятся ещё???
lanita81
24.05.2011
если честно, я практически на все средства по уходу мирровские подсела уже несколько лет, только шампунями префессиональными пользуюсь, а все остальные мирровские) там нужно по типу кожи подбирать, я подобрала и теперь на каждый случай есть)
Нужно смотреть в уходовых сериях, а не в солнечных. Солнечные серии для пляжа рассчитаны - они и правда очень жирные.
Я несколько лет пользовалась солнцезащитным экраном Кларанс (спф40), но в этом году нам его не завезли, поэтому купила Диор - вот такой----------------->
Это легчайшее молочко, которое впитывается мгновенно и, как будто его и не было :) Наносится на дневной уход, перед макияжем.
Ещё у Шанель было такое (спф50).
Wreckage
26.05.2011
у меня тоже такой диор. нравится.
Спасибо всем. Решила не запариваться на этот раз. Купила солнцезащитный гипоаллергенный детский крем, совсем не жирный и на лицо хорошо ложится, плюс запах нейтральный.
Djoy
26.05.2011
Мне нравится солнцезащитная линейка La Roche
yayana
26.05.2011
у меня Олей комплит с спф 15
не первый раз уже беру именно эмульсию, легкая такая)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.