--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла сайт где можно купить пробники кремов, дедюсь...

О магазинах
320
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, на просторах инета нашла сайт, где продают различные пробники. Сайт по удобству не очень, но возможность заказать нужный пробник все-таки прельщает...
www.gooddealbeauty.com/
Jannie
15.03.2012
ого, там есть и сэмплы парфюмерок....красота)))
С семплами есть и более приличные сайты, нашла парочку и к нам шлют и выбор нормальный и цены именно на селективы нормальные
www.icreava.com/
www.scentmonkey.com/
С первого хочу семплы Bond No. 9 заказать, очень уж мне New Haarlem приглянулся.
Jannie
15.03.2012
ой, спасибо, посмотрю)))
Я бы со второго заказала пару парфюмов.
Если наберем 100$, то пожалуйста, хочу на посредника выкупить, так я доставка дешевле будет. Там кстати и тестеры бывают.
Я набираю 68,53$. Может кто еще присоединится?
Может тему создадите, я выкуплю без проблем.
ok, спасибо!
Здравствуйте, я себе кое-что собираюсь выкупать если хотите то могу и ваше выкупить, сколько будет стоить пересылка я озвучу чуть позже и если вас все устроит - то закажу.
Меня это очень всё устроит, спасибо Вам!
Вот мой заказ. Жду сумму за пересылку и могу сразу деньги передать в любое время..
www.scentmonkey.com/product.php?code=W-5139
www.scentmonkey.com/product.php?code=W-T-1967
Алла, пока даже вместе с моим доставка получается не очень аппетитной, около 50%, поэтому я пока не буду выкупать, есле надумаю, стукну в приват.
А сколько еще надо добрать до вменяемой доставки?..
YLU
15.03.2012
пойду пошуршу, спасибо ))
Lunia
15.03.2012
если заказ сделаете- расскажите нам потом, пожалуйста.
Хорошо.
gitelniza
15.03.2012
эххх.. трудно без английского жить.. столько бы всего из Кларанса хотелось..
А Гугл-переводчик?, меня от только и спасает.
gitelniza
15.03.2012
Так это ж мне не только название кремов надо переводить, а всё)))
А разве при переводе ВСЕГО сайта все не переводится?
translate.google.com/transla...y.com%2F&act=ur
gitelniza
15.03.2012
Я только перевод фраз иногда делала, и не подозревала.. что можно вот так- всё сразу..чайник я)) Спасибо!
Пожалуйста, если найдутся желающие, то вот с этого сайта можно и Кларанса взять.
www.scentmonkey.com/search.php?oos=s&designer=Clarins
если будете заказ делать, стукните плз, присоединилась бы.
С какого именно сайта, просто тут про 3 говорится.
там где пробники )
Не знаю соберусь ли, но буду иметь в виду.
Lunia
16.03.2012
я бы присоединилась.
а сколько примерно выйдет доставка?
Вы бросте ссылки и я вам тогда скажу.
Lunia
16.03.2012
хороший "вопрос"
:))
а как это сделать?
тут почему-то нет возможности открыть интересующий продукт в отдельном окне...или я блондинка))

попробую так :
на странице Кларинс www.gooddealbeauty.com/Clarins.html

интересует вот эта вещь
Clarins'" Baume Corps Super Hydratant" their wonderful "Moisture-Rich" Body Lotion, a rich, easily absorbed moisturizing body lotion soothes and softens dry, rough skin. Ideal to ensure daylong comfort. Use daily, morning and/or evening.Ideal for dry skin. Comes in a 30ml ( 1 oz) bottle. ( Q.A:1)
Your price ( CTCLarBaumSupHyd314 )................$ 5.99
Сорри, думала вы про другой сайт с этим еще не разбралась.
если с обезьянки будете заказывать:
1. TheBalm пудра Sexy Mama Anti Shine Translucent Powder www.scentmonkey.com/product.php?code=104145
2. OPI Avojuice Skin Quenchers Coconut Melon Juicie www.scentmonkey.com/product.php?code=W-SC-2034
3. opi Midnight In Moscow www.scentmonkey.com/product.php?code=W-C-1331
4. La Roche Posay Effaclar Deep Cleansing Foaming Cream www.scentmonkey.com/product.php?code=120488
5. Chantal Thomass Perfumed Body Lotion www.scentmonkey.com/product.php?code=W-BB-1689
всего на $70.26
сколько с доставкой окончательная сумма в рублях?
Доставка у них начинается с 50$ и зависит от веса, пока вместе со всеми заказами выходит около 45% или 76$ (примерно). Шлют они приорити, идти будет достаточно долго. если выкупать на посредника то 10$ за посылку и около 50$ за доставку в РФ. Что тоже не дешево (доставка экспресс). я конечно могу выкупить, смотрите сами.
нет, тогда спасибо. оно того не стоит)
Может кто подтянется, и тогда можно будет собрать ( меня бы за доставку процентов 10-20 устроило.)
да, меня бы тоже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.