--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорим о расческах...

Красивые волосы
24
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t@t@
13.09.2012
началось с того, что знакомая нахвалила мне тангер тизер, я ее опробовала, мне понравилась, действительно не рвет волосы и хорошо расчесывает, но заказать так руки и не дошли
а вчера прочитала пост на косметисте kosmetista.ru/blog/otzivi/29197.html#cut и подумала, а может мне ее надо?)))
к слову сейчас пользуюсь обычной массажкой для расчесывания и брашингом из натуральной щетины для укладки.
расскажите, чем пользуетесь вы? и, конечно, сдайте хлебные места, где вы это брали
Я тоже купилась на хвалебные отзывы и заказала себе и дочкам по такой расческе (здесь, на СП). Жду.
А так - очень люблю обычные массажки, так от души почесаться... И еще у меня есть два деревянных гребня - один дома, другой на работе, ими я расчесываю мокрые волосы и делаю аромарасчесывания.
Дочкам купила в парикмахерской расческу - массажку, в которой зубья - тонкие пластиковые волоски, которые пучками в дырки вставлены. Сказали, такая лучше волосы распутывает. Особого эффекта не заметила, все равно брызгаю им всегда спреем для облегчения расчесывания (они у меня русалочки с косами до пояса обе :)).
а у кого на СП заказывали? а то я ибеем не дружу
ponka100
13.09.2012
Можно и мне ссылку у кого заказывали.Тоже хочу..
ponka100
13.09.2012
Спасибо, а то я не смогла найти
спасибо!
ponka100
13.09.2012
Я сейчас пользуюсь большой массажной расчесткой (очень удобная,до этого брала поменьше) и еще есть с натуральной щетиной,покупала все в магазине с проф уходом.
Тангл тизер у меня нет,но обязательно закажу себе,очень интересно попробовать ее.
Я тоже тангер тизер заказала, жду пока. Уже как полгода юзаю брауновскую с ионизацией, такую kosmetista.ru/blog/otzivi/7653.html Мне нравится, у меня после нее волосы практически не электризуются, расчесывает хорошо, единственное, с собой в сумке не потаскаешь - тяжелая(
Near bird
13.09.2012
у меня сейчас три расчески, первая для утреннего первого расчесывания Ревлон полностью из щетины. сколько ей лет, я даже боюсь представить, лет 15 точно, даже картинки в инете нет такой.
вторая для прочесывания массажка с пластиковыми вперемешку с щетинистыми зубчиками.
для сушки феном использую пластиковую массажку (или как она там правильно называется) с редкими зубчиками - с одной стороны короткими, с другой с длинными
у меня одна с металлическими зубчиками - массажка с магнитом. покупала в отделе каких-то товаров для здоровья - советский вариант - очень мягкая, мне нравится беспредельно!
Категорически не пользуюсь однорядными расческами и массажками с шариками на концах зубчиков - они мне волосы вырывают.
А феном я не пользуюсь в обычной жизни, поэтому брашинг - только по праздникам, которые случаются раза три в год)))
не верю я в эти приёмы "ионизации" и тп. самое главное - чтобы не секла и не рвала волосы. остального можно добиться только уходовыми кремами, масками, маслами - в общем, долгим трудом, но, никак не парой взмахов расчёски. тогда почему у большинства женщин столько проблем с волосами? было бы всё так просто...
и почему обладательницы подобных "чудес" не выкладывают хотя бы фотографии "до" и "после"? может, для меня было бы убедительнее..
Я позавчера свою посылку с Tangle Teezer получила. Хотела ее до безумия. За два дня юзанья пока сложно сказать, понравилась, но пока без ахов-охов.
Мне она для расчесывания мокрых волос нужна, чтоб волос не травмировать. У меня они вьющиеся и тонкие, их приходилось сушить естественным путем не расчесывая, чтобы завиток сохранялся. Вчера попробовала расческу после мытья, показалось что меньше волос на ней осталось (или самовнушение :))
Покупала на WWW.asos.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.