--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите,плиз, пользоваться тональным средством

Поговорим?
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда не пользовалась тональными средствами,потому что считала,что моя кожа этого не выдержит,поры забьются,полезут прыщики.Кожа не жирная,но на щеках расширенные поры.В общем,милые девушки,хочу ровный цвет лица, но не хочу,чтобы было видно (сильно видно),что на лице тональное средство.Научите пожалуйста,что купить и как этим пользоваться!
Ап-ап
Murzikk
08.12.2012
самое главное - тон должен на 100% соответствовать тону вашей кожи.
наносить - тут каждый сам себе решает, как удобнее, пальцами, влажным спонжем, сухим спонжем, дуофиброй или другой какой кистью.
в общем - нужно идти в магазин и выбирать тот тональник, цвет и характеристики которого будут именно для вас подходящими, потому что "лечить по фото" оч чревато тем, что продукт вам не подойдет. к примеру, мне подходил тональник риммель и кларанс, а моя подруга может пользоваться только диоровским тент айдолом
и еще, многие выравнивают тон только пудрой, без тональника, так что и этот вариант рассмотрите ))
да, и почитайте про минеральную косметику, может быть она вам подойдет ))
Все правильно Murikk советует - надо пробовать. Свой идеальный тональник вы найдете только методом проб и ошибок, больше никак. Определите бюджет и задачи тонального крема, идите в магазин и пробуйте (естетсвенно на руке, мало ли кто пробовал его до вас), попросите консультанта пробники (в индивидуальной упаковке), чтобы дома при разном освещении посмотреть, да и на лицо нанести.
Почитайте отзывы kosmetista.ru/search/topics/...B2%D0%BE&search
Во времена моей юности были только тональники Балет,сейчас же средств много.Может посоветуете с какой консистенции начать?Ну бывают же легкие крема-пудры и проч.....
Murzikk
08.12.2012
а ценовая категория?
Ну чтобы выкинуть было не жалко,то средний плюс т.е.выше среднего,но не люкс
Isabella
08.12.2012
Тогда можете попробовать Лореаль - там очень много оттенков (судя по рекламе с Джей Ло:)) и мне нравится ещё из такой категории - Буржуа "10 часов сна" - он легкий и в тоже время маскирует, что нужно. Удачи в поисках!
Если пробовать на руке, попадание в тон будет не 100%
последние тенденции - это на шее... ))
я бы поступила так, пришла в магазин со своим спонжем и тоником, нанесла бы на все лицо,походила, подумала, почуствовала...
ponka100
08.12.2012
От себя хочу добавить, что нужно не только правильно выбрать свой оттенок, но и подтон(желтый или розовый).Универсальным считается беж. Если нужно только выровнять цвет лица выбирайте легкий/средний, но не плотный. Еще у тонального бывает разный финиш-матовый,сатиновый,влажный.
У меня с выбором оттенка все просто. Кожа светлая,беру всегда самый светлый тон(это и пудр касается),но даже иногда самый светлый темный для меня или желтый.
Попробуйте сначала BB крема, самый дешёвый у Eva, очень достойный и лёгкий. Сильно много не замаскирует, но выровняет и увлажнит. Стоит 160 р. в Рив Гош. Принцип работы с тональником будет понятен, если посмотрите видео на youtube.
Девушки,спасибо всем за советы,теперь буду пробовать!
для начала попробуйте наносить на слегка влажную кожу, легче наносится, если без силикона.
макс фактор ластинг перфоманс. юзаю аж с 2001 года...)
периодически пробовала что-то иное, но возвращаюсь всегда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.