--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,подскажите массажиста имеющего 85 уровень мастерсва по борьбе с "голифЭ"

Уход за телом, оздоровительные процедуры
49
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
keratinka
22.04.2013
Пожелания :
-выезд на дом
-умение делать медовый и антицеллюлитный ручной
-эффективность (умение )
Dashulkaa
18.06.2013
добрый день! подскажите пож-та, вам удалось найти хорошего массажиста?
тоже хочу).
zajka2013
26.08.2013
могу Вам порекомендовать свою массажистку.я с ней уже около 3 лет,каждые полгода прохожу курс а/ц массажа.После родов у меня насчет похудения просто параноя была.Куда я только не обращалась,что только не пробовала,но когда попала к ней,тоже по рекомендации своей коллеги, то моя радость не знала границ, когда после 5 процедуры я просто пролетела в свои джинсы!ну естественно я еще на фитнес хожу.но она реально делает свое дело как надо!она для меня специальную антицеллюлитную программку составила -с обертываниями и чередованием разных техник массажа,медовый тоже отлично делает.и вообще очень приятная в общении девушка,сразу располагает к себе.имеет сертификат,училась в Москве.работает давно .я ее не рекламирую ни в коем случае,она в этом не нуждается,просто в знак благодарности ей,да и вам на пользу,если что ,телефон напишу в приват.только вот на дом она не выезжает.
Зла
26.08.2013
дайте координаты, тоже хочу пролететь в джинсы)))
zajka2013
26.08.2013
в приват
sveta777
26.08.2013
Можно в приват контакты вашей массажитки
zajka2013
26.08.2013
в приват
И мне плиз телефончик
zajka2013
27.08.2013
в приват
СПасибо
И мне тоже пожалуйста и где она принимает??
zajka2013
27.08.2013
в приват
keratinka
27.08.2013
И мне напишите пжлст в приват
zajka2013
27.08.2013
ответила.
Kot-Labot
28.08.2013
Мне телефончик тоже пожалуйста!
zajka2013
28.08.2013
в приват
irka.ru
28.08.2013
А вот если в "джинсы пролетать" не надо, но циллюлит просто мешает жить ))) тут как быть?
zajka2013
28.08.2013
ну я тоже не скажу что полная сильно,просто после родов набрала малость,она помогла мне прийти в прежнюю форму,а целлюлит,кто бы вам кто,что ни говорил,от него на 100% нельзя избавиться,она вам это тоже скажет,просто он ведь бывает разных стадий,у меня первая стадия,исходя из этого,она подобрала мне подходящую а/ц программу и сейчас моя кожа меня устраивает вполне.ведь успех в лечении целлюлита зависит напрямую от:
стадии целлюлита,правильно
выбранной программы (метода) лечения,
периодичности процедур,и конечно же
профессионализма массажиста.в ее прфессионализме я не сомневаюсь.))ну и конечно же огромное ваше желанию добиться результата,придерживаясь правильного питания и занятия спортом,хотя бы по минимуму.а без этого вам не один супер массажист не поможет!
ира и
29.08.2013
а где она принимает? можно тоже телефон мне? и по стоимости сориентируйте, пожалуйста
zajka2013
29.08.2013
в приват
KeiSi
31.08.2013
Можно мне тоже контакты.
Success)
02.09.2013
и мне тоже можно телефончик?)
zajka2013
03.09.2013
ответила в приват
Esenka
06.07.2014
Дд, можно телефон в приват?
olia77
08.09.2014
Дд. А где она принимает? можно телефон? пожалуйста
и мне тоже телефончик
zajka2013
28.08.2013
в приват
день добрый! и мне, пожалуйста, киньте координаты!
zajka2013
31.08.2013
в приват
Можно тоже координаты?
А она только похудеть помогает? У меня после беременности мышцы на животе разошлись, жира нет, а пузико есть, так расстраивает:(
Я знаю, что все врачи говорят: "Это можно только сшить!", но слышала также, что хороший массажист может хотя бы отчасти это подкорректировать.
zajka2013
01.09.2013
вы знаете,я не могу вам сказать по этому поводу,это с ней надо консультироваться ,я в этом плане не специалист!но у меня после родов тоже хотя и жир был,но и кожа подрастянуласьи мышцы ослабли,но я сразу начала усиленно пресс качать причем и нижний и верхний,а она мне делала корректирующий массаж с криобертываниями,кожа оч подтянулась.!
larina@
01.09.2013
можно и мне в приват координаты и стоимость
Оль, а пузо вот прям от разошедшихся мышц? Я просто много читала на эту тему, но так адекватного ответа и не нашла. Вроде у меня нет видимого расхождения, но мало ли, может я смотрю неверно, хотя, искала в нете как определять..... Тоже немного печалит отсутствие плоскости в районе живота..
Ты на ощупь попробуй определить, поставь пальцы в центр в районе пупка или чуть выше, сперва попробуй расслабить живот, потом напрячь пресс, если есть расхождение - сразу пальцами почувствуешь, как мышцы сдвигаются, а расслабишь - опять разъезжаются в стороны.
Или, как вариант, откинься назад, пресс напряжётся, если по центру длинный бугорок сверху донизу есть - то это оно, а если всё плоско - значит, нет никакого расхождения.
Я думаю, что у меня пузико именно из-за этого, хотя надеюсь его ещё подкачать.
так.. новый способ. пошла пробовать:)
Я думаю, у тебя всё гуд, иначе ты бы уже заметила:)
не.. проблемы есть. у меня теперь есть впадинка на линии талии прямо над пупком.. но впадинка продольная, не вертикальная.. поди пойми - оно не оно
Не знаю даже, точно, видимо, уже скажет только хирург.
да уж.. беременность не проходит даром:(
Я сшивала расхождение,никакие массажи не помогут.
А можно, я Вас в привате порасспрашиваю немножко про это?
Можно)))
OksanaF
02.09.2013
и мне пожалуйста координаты
zajka2013
03.09.2013
ответила в приват
gulya969
03.09.2013
И мне плиз инфу про чудо массажиста)))
zajka2013
03.09.2013
в приват
defenses
11.09.2013
добрый день! можно тоже тел вашего мастера по ац массажу?
zajka2013
11.09.2013
в приват
Ю2
14.09.2013
Скиньте мне контакты вашей массажистки, пожалуйста!
zajka2013
15.09.2013
в приват
Kondra
16.09.2013
И мне дайте телефончик )) и где принимает
zajka2013
17.09.2013
в приват
Fandy
17.09.2013
добрый день!
пришлите,пожалуйста, координаты вашего мастера?))
zajka2013
17.09.2013
в приват
скиньте пжл контакты массажистки, где принимает и сколько стоит если можно. спасибо.
zajka2013
24.12.2013
в приват
laccti
24.12.2013
НУ И мне стоимость, и координаты, будьте добры :)
zajka2013
24.12.2013
в приват
ну и мне тогда)))особенно- её местоположение)))
zajka2013
05.01.2014
в приват
и мне
zajka2013
05.01.2014
в приват
пож скиньте тел , очень надо
zajka2013
12.01.2014
в приват
ДВ! Можно и мне ее контакты и стоимость, спасибо)))
ДД! Можно мне стоимость и координаты вашей массажистки?
И мне можно контакты и стоимость??
Lubaden21
07.03.2014
Доброго времени суток. С наступающим! А мне скиньте, пож-та, номер и цену. Спасибо
schu
10.03.2014
Здравствуйте, скиньте пожалуйста и мне контакты и цену)
чиж
12.03.2014
И я к вам за координатами)))
Lotos
12.03.2014
И я очень прошу координат массажистки!!! Очень важно где она принимает.
И мне можно контакты и стоимость?? ¶
И мне, и мне телефон))))
Можно контакты? Примерные цены и где принимает
Спасибо)
vika80
27.03.2014
напишите пожалуйста координаты и цены вашего мастера спасибо
YLU
28.03.2014
и мне )
Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон и приблизительную стоимость.
Allena80
02.04.2014
Девочки, с нами в салоне работает Павел, мы всем коллективом к нему ходим на антикеллюлит и спину. У него первая процедура стоит полцены, для того, чтобы попробовать- нравится или нет. Он медик, поэтому к нему всегда по всем вопросам. Салон в советском районе. Стоимость первой процедуры-300 рублей выходит. Он сочетает испанскую методику( это когда более мягкий, но глубокий массаж) с классической, поэтому получается не больно, мне есть с чем сравнить... Так что рекомендую. 89307078878 это тел. Салона
ой, можно мне тоже-стоимость, примерное время процедуры и где принимает
Feechk@
31.03.2014
А можно мне тоже координаты? Спасибо
Киньте и мне, пожалуйста, координаты. Спасибо!
Bugay
02.05.2014
ДД! Сбросьте, пжл, ее координаты. Спасибо
Jannet17
05.05.2014
Добрый вечер! Можно мне координаты. Спасибо)
sungur
10.06.2014
Дайте координаты, пожалуйста!
ДД! Можно мне тоже телефончик?
Добрый день, я конечно вижу, что темка старая, но может еще поделитесь контактами чудо-массажистки.
Поделитесь пожалуйста контактами массажистки?
Можно контакты?
Доброй ночи. если актуально, напишите пжл координаты массажиста?
Можно контакты в приват?)))
Здравствуйте. А можно мне тоже ее контакты?)
miss M
14.05.2014
С уверенностью могу порекомендовать отличного массажиста, у меня ушли и галифе, и живот меньше стал. Мастер очень хороший, с ней приятно иметь дело. Медовый массаж тоже делает по желанию клиента.
Мне очень нравится ручной антицеллюлитный массаж с маслом.
e3214
14.05.2014
добрый день, напишите где принимает территориально
Тоже очень интересует где принимает)
miss M
15.05.2014
На ул. Нестерова, за Центром международной торговли.
sungur
10.06.2014
<Добрый День!
И мне тоже телефон, пожалуйста!!!!
miss M
15.05.2014
На ул. Нестерова, за Центром международной торговли.
Jannet17
15.05.2014
Вы случайно не Олю имеете ввиду?
miss M
17.05.2014
Да)
Jannet17
17.05.2014
+100000000 за нее ))) сама у нее массажируюсь!!! Очень круто делает.
напишите, пожалуйста, телефон в приват и стоимость массажа
Подскажите телефончик, пожайлуста
Liyasha
06.07.2014
напишите телефон пожалуйста
А напишите, пожалуйста, примерную стоимость услуг массажа и где принимает.
miss M
18.05.2014
600 рублей массаж живота и ног, боков, голеней. Принимает дома, район Нижегородского универсама.
Спасибо. Поделитесь ее телефоном, пожалуйста.
miss M
19.05.2014
Напишу в приват
Телефон тоже напишите пожалуйста
мне тоже киньте телефончик пожалуйста :)
По делитесь пожалуйста телефоном мастера по массажу?
поделитесь пожалуйста телефончиком
lesa
15.06.2014
Добрый день!
Можно мне телефон массажистки в приват?
И может, из тех, кто ранее этот телефон просил - кто-то напишет отзыв?
Zyxel
24.07.2014
Я была.
Так получилось, что контакты просила моя знакомая, а пошла на массаж я.
Вдаваться в подробности не буду, но скажу только одно: я опять в активном поиске.
Мне порекомендовали молодого человека, с медицинским образованием, работающего по профилю и выезжающего на дом, буду пробовать массаж в его исполнении. О своих впечатлениях отпишусь.
lesa
24.07.2014
Спасибо большое за отзыв:)
Очень ценно, особенно среди просьб о телефоне:)
Уважаемая Наталья, я всегда за конструктивную критику и очень даже не против, если Вы напишите, что именно Вам не понравилось. От себя хочу добавить для участниц, что за 9 сеансов у Натальи ушло несколько см в бёдрах и талии, это, я считаю, прекрасный результат, особенно при посещении 2 раза в неделю. А также для Вас, Наталья, хочу отметить, что занималась с Вами практически всегда более часа и не брала дополнительную плату за 2 зоны. И прекратили Вы ходить потому, что я сама Вас не записала далее.
Zyxel
26.07.2014
Добрый день, Ольга!
Если Вы могли заметить, я ни слова не сказала о Вашей работе. Ни хорошего, ни плохого. То, что я продолжаю искать "своего" массажиста - это моё право.
Справедливости ради, могу заметить, что:
1. Ни первичные замеры объемов, ни контрольные сделаны не были, поэтому о
OlechkaOlechka писал(а)
ушло несколько см в бёдрах и талии

Вы можете судить лишь с моих слов.
Опять же, параллельно с массажем у меня была достаточно строгая система питания, персоналки в тренажерном зале три раза в неделю и ежедневные занятия в кардиозоне.
2.
OlechkaOlechka писал(а)
А также для Вас, Наталья, хочу отметить, что занималась с Вами практически всегда более часа и не брала дополнительную плату за 2 зоны.

Также справедливости ради хочу отметить, что, т.к. сама продаю услуги, то весьма щепетильно отношусь к вопросу тайминга и оплаты.
Да, я попросила добавить еще руки и зону "крыльев" (которые то делались, то забывались, как и живот) и когда я после первого массажа спросила, сколько должна Вам за сеанс, Вы сами озвучили мне стоимость процедуры. Причем, если Вы помните, я уточнила, что у нас были еще дополнительные зоны, Вы мне на это ответили, что т.к. Вы делаете массаж час, то сумма остается неизменной.
В какие-то дни процедура была чуть больше часа, в какие-то - чуть меньше, чаще всего массаж шел около 70 мин. Т.к. у Вас после нескольких процедур изменились условия работы - ребенок перестал ходить в садик и находился дома, периодически отвлекая Вас, то к небольшим отклонениям во времени процедуры, я относилась с пониманием: сегодня массаж чуть короче, завтра - чуть длиннее, ничего страшного. Дети всегда в приоритете. Один раз Вы настолько увлеклись массажем задней поверхности бедра и спины, что на переднюю поверхность бедра времени не осталось. В дополнительное время, которое я не оплачивала, быстро-быстро был сделан живот. Ну...бывает, что же, все мы можем увлечься-заработаться, но для самой процедуры это скорее минус, чем плюс .
OlechkaOlechka писал(а)
И прекратили Вы ходить потому, что я сама Вас не записала далее.

Вот этот момент, кстати, стал ложкой дёгтя. На мой взгляд, это несколько непрофессионально. Сужу по себе, т.к. привыкла выполнять свои обязательства перед своими клиентами в полном объеме и считаю это нормой. Опять же, этот момент в нашем с Вами сотрудничестве я списала на то, что Вы расставили приоритеты в пользу своего ребенка, а не работы. Что же, каждый делает свой выбор и принимает своё решение. И у каждого есть на право на выбор: и у мастера, и у клиента.
Лично мне кажется, что человеку, запланировавшему 10-12-15-дневный курс массажа, несколько, кхм… непонятно недополучить часть намеченных процедур.
Т.к. у меня до работы с Вами был опыт исключительно ручного АЦ массажа, то лично мне была не совсем понятна смесь двух видов баночного, ручного массажей и различных массажеров. Но это, наверное, мои персональные тараканы. Опять же, пока не попробуешь, не узнаешь, надо оно тебе или нет. Так что, спасибо Вам за предоставленную возможность опробовать на себе многие массажные техники в рамках 9 процедур. Также, большое Вам спасибо за то, что после медового массажа, который я сама выпросила, Вы разрешили мне воспользоваться душем, иначе шла бы три остановки до дома медовиком :) Я Вам за это благодарна совершенно искренне.
Я допускаю, что возможно попала к Вам в не совсем удачное время, и у других клиентов сложилось иное мнение о Вашей работе, но все мы разные и поэтому каждый, исходя из своих предпочтений и убеждений, ищет "своего" врача, парикмахера, косметолога, массажиста, учителя, тренера и т.д. В данный момент я продолжаю поиски «своего» массажиста.

Как бы то ни было, большое Вам спасибо за работу со мной, т.к. если бы не этот опыт, я бы не поняла, чего именно я хочу от АЦ массажа и каким он всё-таки должен быть.
Наталья, отвечая Вам, я в первую очередь приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с ребенком. Вы, конечно, справедливо, указали этот фактор. Единственное, что могу сказать, я просто не хотела отказывать в массаже клиентам, в связи со сложившимися не в мою пользу обстоятельствами,так как у всех уже полным ходом шел курс. А Вы, кстати, изначально говорили мне, что ориентируетесь на 10 сеансов, поэтому получается, что мы не доделали только раз. Теперь на предмет того, что один раз не сделали переднюю поверхность. Во-первых, если помните, Вы тогда немного опоздали. А во-вторых, мастер вправе самостоятельно определять зоны большей коррекции от раза к разу, это нормально. Извините за, быть может, не очень удачное сравнение, но так же и в уборке-больше усилий прикладывается в наиболее загрязнённых местах. По поводу того, что не были сделаны замеры-я считаю, это необязательно, и мало кто из массажистов это делает. Ведь если изменения видны хорошо и просто так и по одежде, какой в этом смысл? И в завершении хочу добавить, что салонная процедура, безусловно, значительно отличается от домашней, это понятно, поэтому, идя на дом за услугой всегда нужно быть готовым к определённым минусам. Я сама сейчас прохожу курс массажа у мастера с мед.образованием, с кучей дипломов и огромным опытом.Ну что сказать, на все сто процентов я тоже недовольна-тем, что она отвлекается на громкие телефонные разговоры, непунктуальна, не делает мне живот и бока, не говоря уж о крыльях и руках.Но! Я вижу результат, а это самое основное в любой работе)) А Вам, как и, собственно, всем нам, искренне желаю найти мастера, полностью удовлетворяющего Вашим запросам и требованиям.
Zyxel
27.07.2014
OlechkaOlechka писал(а)
Единственное, что могу сказать, я просто не хотела отказывать в массаже клиентам..

Мда…очень странно, особенно принимая во внимание тот факт, что мой курс процедур не был проделан в полном объеме.
Получается так, что начав курс массажа и исправно его оплачивая, у тебя нет никаких гарантий того, что мастер доведет дело до конца. Ну что же, специалисты все разные и у всех разный взгляд на подобные вещи.
OlechkaOlechka писал(а)
А Вы, кстати, изначально говорили мне, что ориентируетесь на 10 сеансов, поэтому получается, что мы не доделали только раз.

Если следовать данной логике, то, скажем, на маникюре мастер может сделать мне 9 ногтей из 10 и на этом закончить процедуру? Я таких вещей, опять же, не понимаю, если честно. Но…в этом и заключаются риски услуг «на дому».
OlechkaOlechka писал(а)
Теперь на предмет того, что один раз не сделали переднюю поверхность. Во-первых, если помните, Вы тогда немного опоздали. А во-вторых, мастер вправе самостоятельно определять зоны большей коррекции от раза к разу, это нормально.

Не припоминаю своего опоздания в тот день, но даже если это и было так, то приходя на процедуру позже на 10 мин, я всегда озвучивала, что это – моя вина и не будет никакого криминала, если время сеанса будет сокращено. Логично предположить, что в этом случае мне либо проработают все зоны по сокращенному варианту, либо, предварительно озвучив «зоны дня», делают только их. В тот день была иная ситуация, судя по тому, что Вы точно помните дни, в которые я опаздывала на массаж, с памятью у Вас всё в порядке, думаю, Вы и без меня помните, как всё было на самом деле.
Кстати, на последней процедуре живот тоже был сделан только после напоминания, видимо, это – моя не самая «грязная» зона, что не может не радовать.

OlechkaOlechka писал(а)
И в завершении хочу добавить, что салонная процедура, безусловно, значительно отличается от домашней, это понятно, поэтому, идя на дом за услугой всегда нужно быть готовым к определённым минусам.

Все предыдущие АЦ массажи я тоже делала на дому, скорее всего, мне сильно везло, т.к. минусов не было.

OlechkaOlechka писал(а)
Я сама сейчас прохожу курс массажа у мастера с мед.образованием, с кучей дипломов и огромным опытом.Ну что сказать, на все сто процентов я тоже недовольна-тем, что она отвлекается на громкие телефонные разговоры, непунктуальна, не делает мне живот и бока, не говоря уж о крыльях и руках.Но! Я вижу результат, а это самое основное в любой работе))

Всё, что я могу сказать, это – Ваш выбор, и если он Вас устраивает, могу за Вас только порадоваться.

Думаю, каждая из нас сделала свои выводы, поэтому считаю тему исчерпанной.
Основной вывод для себя я из этого разговора вынесла- следует безоговорочно доверять своей интуиции и не работать с людьми, которые тебе не приятны и с которыми не комфотно себя чувствуешь. Спасибо, что помогли мне принять для себя такое решение!
Поделитесь телефоном, пожалуйста.
miss M
26.05.2014
Телефон пришлю через сообщения
Lilusha
27.05.2014
добрый день
Можно цену и контакт Вашей массажистки в приват
спасибо.
miss M
28.05.2014
отправила
Прошу телефон вашей массажистки)))!
intro
04.07.2014
Ой, и мне контакты, если не трудно) заранее спасибо!
ДД! подскажите координаты массажиста и что по ценам?
miss M
15.12.2014
добрый день!
напишу в приват телефон.
Можно контакты? И стоимость.
UmkaKsu
13.07.2014
А можно мне контакт?
Девочки, попросили контакт человек 100.. а где отзывы реальные. Уж очень хочется послушать о чудо-мастере, кто реально сходил и можно оценить результат?
Девочки! я хожу к очень классной массажистке! по совместительству она и косметолог, делает эпиляцию, чистку и много чего еще! массаж антицеллюлитный 400(!!!) рублей)) я доделываю курс совместно с антицеллюлитной мезотерапией (цена 700 рублей за раз, делать 1 раз в неделю). принимает на автозаводе и около этажей)
девочка замечательная, я в восторге)
тел. 8-987-555-90-05 Юля
medvezhonok писал(а)
я доделываю курс совместно с антицеллюлитной мезотерапией (цена 700 рублей за раз, делать 1 раз в неделю)

700 рублей за мезо на тело?!!!!!!!!!!Это неприлично дешево)
Какой состав у коктейля, не скажете? Даже,если там просто вода, то за работу она очень недорого берет.
Препарат слим боди делали, сейчас делаем препарат для подтяжки и тонуса, к сожалению не помню название
Стоимость липолитиков от 2,4 тыр. за ампулу .....+ работа.
cupec11
03.01.2015
я не пойму Юля это вы или массажистка? ездит ли на дом?
Ambriel
04.09.2014
Девочки, я делаю антицеллюлитный массаж в сормово.
Приходите ко мне в закупку www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=28185961&topic_id=68083339

Отзывы о моем массаже можно почитать в этой теме www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2747187&topic_id=64370847
present
11.03.2015
девушки, не могу не написать отзыв о массажисте 85 уровня! пишу здесь, потому что именно в этой теме о ней я и узнала :) Просто чудесный массаж!! Пока был всего 1 сеанс, но имея опыт курсового а/ц массажа, с уверенностью могу сказать, к лету я буду в отличной форме :) Массажист мне понравилась очень! Вышла просто окрылённой :))) Рекомендую и буду рекомендовать всем-всем! Принимает на Нестерова, ник OlechkaOlechka
Пришлите плз контакты в приват? Спасибо заранее:)
natelka
15.04.2015
Массажист Ольга ник OlechkaOlechka - прекрасный мастер!!! Очень ей благодарна
Девочки, кому хочется поработать над "галифе" и другими проблемными зонами - приглашаю на тайский слим-массаж.

Сразу хочу сказать - надеюсь, все понимают, что для того, чтобы действительно похудеть, нужно соблюдать элементарные рекомендации - правильное питание с минимумом быстрых углеводов, пить не менее 2 л воды в день и т.п. Одним массажем не обойтись, как бы ни хотелось )

В чем преимущества техники тайского слим-массажа:
- не оставляет синяков
- прорабатывается все тело: голени, бедра - в том числе внутренняя сторона бедра, живот, спина, руки
- обеспечивает усиленный лимфодренаж
- улучшается состояние кожи, она подтягивается, становится более упругой

Лично мне нравится делать его больше, чем обычный антицеллюлитный массаж (несмотря на то, что напрягаться приходится сильно), поскольку испытала на себе: антицеллюлитный переносить не могу - больно, а тайский слим - да, не релакс, в то же время даже приятно (здесь все индивидуально - есть и те, кому больно, зависит от чувствительности и проработанности отдельных зон). После массажа у многих ощущения в тел, как после спортзала.
Не люблю делать людям больно, поэтому классический антицеллюлитный предпочитаю не делать! )))

Сеанс длится 1 - 1,5 часа, не меньше. Бонус после массажа: обертывание пленкой для закрепления эффекта. Курс - не менее 5 сеансов, между сеансами перерывы 2 - 4 дня (то есть массаж 2 раза в неделю).

Кому интересно, расскажу подробности в личке.

О себе: медицинское образование, сертификат специалиста по медицинскому массажу.
Ивна
30.04.2015
Еще хотелось бы цену 1 сеанса узнать!
Ответила вам в личку
-Lenka-
26.06.2015
..
Nusik**
18.10.2015
добрый вечер, а можно узнать цену на массаж и где территориально находитесь? спасибо
lubovz
19.10.2015
ДД! И мне напишите, стоимость и координаты ваши. Спасибо.
ksundrya
26.10.2015
Напишите пожалуйста стоимость и территориально где находитесь?
Можно и мне стоимость в приват? Худеть не хочу, тк делаю это в зале. а вот разгладить целлюль и размять мышцы надумываю:) И еще - мне наоборот, на дом не надо выезжать, я бы лучше сама приехала в салон/место.
-Lenka-
17.03.2016
Добрый день! Предложение массажа еще актуально? Если да, напишите, пожалуйста, условия (цена, где...)
nata8
15.04.2016
Добрый день! И мне напишите, пожалуйста, стоимость,телефон и территориально где находитесь?
а можно Ваши контакты и подробности о стоимости в приват? спасибо
Напишите пожалуйста цену и Ваше месторасположение
Дарья,волшебница во всех смыслах!
https://vk.com/sun_dar
Olga0483
11.02.2016
Очень хороший мастер 89026887225 у нее есть все и ручной массаж и медовый LPG массаж цена 650 р Кавитация на сжигания жира 500р РФ лица и тела и цены супер и руки все советую
Olga0483
11.02.2016
Очень хороший мастер 89026887225 у нее есть все и ручной массаж и медовый LPG массаж цена 650 р Кавитация на сжигания жира 500р РФ лица и тела и цены супер и руки все советую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.