--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем для лица

6
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько всякой рекламы идет кремов разных! И все обещают какие-то нереальные чудеса -и цвет сияющий, и кожу отдохнувшую, и оттенок загара, и упругость и пр.пр. и всё это за считанные часы :)

Чему верить?? Делая скидку на рекламу и ее негласные правила можно наверняка отбросить половину добрую половину этих обещаний :)) Но как вообще обычному человеку, молодой женщине, девушке, сделать совй выбор в этом множестве?.. :)))

Не обо мне лично речь.. скорее так, в общем целом.
Расскажите как вы выбирали крем, как сделали свой выбор: спонтанно ли, осознанно, посмотрев рекламу, по совету кого-либо или еще как? Интересно.
CTEPBA
03.05.2007
реклама - двигатель торговли..ахха)))
посл. приобретением был супер-увлажняющий крем-гель "Счастливая кожа" от Лореаль с дозатором...купила в противовес мнению подоуги, которая баночку (именно баночку) с таким же тока кремом выкинула в утиль))) мне подошло идеально!
эта же подруга сидит дома с ребенком и волей неволей пялится по пол-дня в телевизер...грит, что по признанию экспертов (а именно опробовано на народе) лучшим кремом для лица признан Garnier (тот что в оранжевой баночке)...передача "народная экспертиза" с Антоном Привольновым (ОРТ) если что))
AV
03.05.2007
После юзанья системы Глубокой очистки Гарнье.. - фуууууууууу не хочу ничего этой фирмы

Есть скраб МинералБьютиСистем - крайне нравится... Думаю пркупить их же увлажняющий кремчик...

2ЦАЦА. У тебя ведь что-то было из кремов этой серии?!!
CTEPBA
03.05.2007
глубокая очистка - фууууу...я согласна с тобой! а мож просто не подошел
а вот лосьон для тела для сухой кожи ( в красном флаконе) и тоник для лица для сухой же от Гарньер (из розовой серии) тож мне понравился...вишь...на вкус и цвет:)
Мне больше доверия вызывают крема в составе которых куча разных травок, морских водорослей, т.е. максимальное количество природных компонентов. Поэтому среди прочего выделяю такие марки, как Stix и некоторые серии из магазинчика "Для душа и души"
ZAYKA!!!
03.05.2007
А мне очень нравится Гарньер с экстрактом меда акации "для сухой и очень сухой кожи". Единственный крем,который мне помогает.Видимо нет для всех общего совета,все надо пробовать
CTEPBA
03.05.2007
в какой баночке? цвет?
ZAYKA!!!
06.05.2007
В желтой прозрачной
AV писал(а) Гарнье.. - фуууууууууу


Ага... Я по совету нашего общего друга Л. купила как-то ночной их лифтинг в красной баночке.
Наутро морда пятнами и уть не облезла вся!! Отдала-таки ему ж, раз идеально подошло- то вторая банка не помешает..
ЦАЦА
03.05.2007
AV писал(а)
Есть скраб МинералБьютиСистем - крайне нравится... Думаю пркупить их же увлажняющий кремчик...

2ЦАЦА. У тебя ведь что-то было из кремов этой серии?!!

угу.. был крем увлажняющий. мое мнение: ничего особенного - не трать деньги! тем более после пьер рико - небо и земля!!! в общем, мне не понра...

сама думаю о кремиках Клиник: кто что скажет?????
ЦАЦА писал(а) сама думаю о кремиках Клиник: кто что скажет?????


Я скажу -ДА. Правд последние месяцы на YOНNKA сижу, поск. косметичка это исповедует, -пока радует так же...
ЦАЦА
04.05.2007
я о таких даже и не слышала... приму к сведению :)

пасиб, кладезь ценной информации!!!! ;))
ЦАЦА писал(а) пасиб, кладезь ;))


У Кладезя налицо экстерьерно-интерьерный конфликт:), проще гря- за свежепиллингованым фасадом давно и уютно поселилась бальзаковская рассеяность -опечаталась.... -YONKA, без "H" конечн- это на случай поиска. Но оговорюсь-вроде её в розницу не бывает, купить можно у тех, кто на ней работает в салонах. А так-хорошая профессиональная французская клсметика для...тех *вздыхает* ,вобщм, кому реально уже есть че угоммажить,откислить,замазать,почистить,и вообще хоть к каким-т новым к повигам вдохновить:))))))
AV
04.05.2007
ЦАЦА писал(а)
угу.. был крем увлажняющий. мое мнение: ничего особенного - не трать деньги! тем более после пьер рико - небо и земля!!! в общем, мне не понра...


ага.. принято..

ПьерРико только католог пришел... Не успеет заказ прийти..
А мне в отпуск надо какую-нито мазюкалку

Для себя сделала вывод или Клиник, или Лореаль куплю..
ЦАЦА
04.05.2007
пьер рико я для сравнения привела - знаю ж, что ты им пользовалась... :)
AV
04.05.2007
И пользуюсь.. вся ванна в нем)

Правда новый католог чето слабоват... Нет моей любимой умывалки.. Но радует, что пошла легкая серия кремчиков!:)
ЦАЦА
04.05.2007
да? а я его еще не видела.. может, и попробую чего потом... когда пришлют.. :))
AV
04.05.2007
только вчера пришел) весь вечер штудировала))
ЦАЦА
07.05.2007
мне тож пришел)) только вот не особо меня впечатлил что-то...

Алл, если будешь чего заказывать - закажи для меня умывалку, плиз))) а то надо только ее - как-то не бюджетно получается.. :)
Mati
03.05.2007
CTEPBA писал(а)
посл. приобретением был супер-увлажняющий крем-гель "Счастливая кожа" от Лореаль

+1 кстати
мне тоже очень понравилось
только я просто крем покупала этой серии
CTEPBA
03.05.2007
а этот удобен тем, что с дозатором:) и впитывается быстрее, т.к. вроде больше гель, чем крем-гель:)
audi TT
03.05.2007
ммм ... кст., а серия Счастливая кожа от Лореаль с эффектом лифтинга?
CTEPBA
04.05.2007
было бы те че подтягивать)))))
audi TT
04.05.2007
Тык фтом то и дело ... мне на восьмомарта подарили бытылёк-дозатор Лореаль крем-гель Счастливая кожа (розовенький такой) для сухой и чуфствительной кожи ... тык я его сразу же фдальний угол, потому, как мне (с какого-то перепугу) показалось, что он с лифтингом ... ну там морщинки типа разглаживаеТТ ... фчира же после этой темы достала его ... заново изучив, ... вродь не для взрослой(зрелой) кожи ...
Вощим сёдня намазалась ... сижу-жду ;))
ttanka
04.05.2007
счастливая кожа реально меня удивил.Цена дешевая, а я 3 раза покупала, классный крем. Но он точно не лифтинг.
audi TT
04.05.2007
ttanka писал(а)
Цена дешевая

Кст., сколько?
CTEPBA
04.05.2007
от 250р. до 300р.
ttanka
04.05.2007
лохотрон 300 руб. В олсоне или метро 210 рублей. кстати, что с дозатором, что в банке АСОЛЮТНО ОДИНАКОВО. только с дозатором дороже рублей на 15.
CTEPBA
04.05.2007
ttanka писал(а)
АСОЛЮТНО ОДИНАКОВО


кто вам сказал такой бред, что в банке и с дозатором одинаковые...хотя бы на ощупь?))))))))))))))))) сами-то пробовали?)))
в банке - крем, с дозатором крем-гель
ttanka
07.05.2007
пробовала. и не один раз. Специально сравнивала, на ощупь, по текстуре. Нет разницы никакой
CTEPBA
07.05.2007
йех...а я наоборот разницу почувствовала:)
Zolushka
03.05.2007
CTEPBA писал(а)

эта же подруга сидит дома с ребенком и волей неволей пялится по пол-дня в телевизер...грит, что по признанию экспертов (а именно опробовано на народе) лучшим кремом для лица признан Garnier (тот что в оранжевой баночке)...передача "народная экспертиза" с Антоном Привольновым (ОРТ) если что))

Я тоже каждый день смотрю эту передачу...
есть все-таки у мменя такое подозрение, что эта передача подстава, а вовсе не независимое исследование..
CTEPBA
04.05.2007
может быть и такое...хотелось бы верить что не так:)
audi TT
03.05.2007
Крем для лица ... ... ... перепробывала многие бренды - Нивея, Эйвон, Лореаль, ... остановилась на Гарнье уже года три как ... по мне так с моей суховато-чуфствительной кожей Гарнье более-менее подходиТТ...
Мирабель писал(а)
Расскажите как вы выбирали крем, как сделали свой выбор: спонтанно ли, осознанно, посмотрев рекламу, по совету кого-либо или еще как? Интересно.

Скорее методом проб и ошибок ... ;о)
CTEPBA
03.05.2007
слушь...при суховато чувствительной там новый красненький Гарньер...пробовала? а то я хочу...а все никак...все молчат)
audi TT
03.05.2007
CTEPBA писал(а)
слушь...при суховато чувствительной там новый красненький Гарньер...пробовала?

Новинка?... софсем-софсем новинка? А то у миня уже есть одна красненькая баначка для чуфствительной кожи.... и по крайней мере ухудшений кожи при использовании эТТого крема точно нет ;о)
wef
08.05.2007
щас тоже гарнье пробую, у них оттдушка вкусная
AV
08.05.2007
а как на вкус??)))
wef
09.05.2007
на вкус есть конфетки и пирожные
*FeNiks*
03.05.2007
1. Определить, что собственно нужно улучшить/поддержать в состоянии кожи на сейчас. Вспомнить свой возраст. То есть обрисовать задачи.
2. Вспомнит\изучить основные правила ухода.
3. Один крем НИКОГДА не поможет, нужна система. И опять же, косметологи говорят о сериях одной косметики, но как правило в косметике одного уровня разных марок схожие инградиенты. Короче, тут индивидуально.

а может для начала еще и косметолога для консультации посетить?

А, да! при выборе постараться взять с собой более опытных товарищей :-) если таковые есть. И ориентроваться для начала на известные бренды, только... хранит Вас Бог от подделок!
Zolushka
03.05.2007
я когда подбираю себе крем обычно перелопачиваю весь интернет, спрашиваю мнения и отзвывы на форуме...
но все познается методом проб и ошибок...
из последних брендов мне больше всего понравились крема ВИши, Клиник и Биотерм.
ЦАЦА
04.05.2007
О! Расскажи, плиз, про Клиник и Биотерм!! Какие пробовала? я как раз задумалась об обновлении косметики...))
Zolushka
04.05.2007
Биотерм у меня Олео Сорсе я его использую как ночной потому как достаточно липкая структура, немного резкий цитрусовый запах, а так ничего, и кожа с утра приятная, но как дневной мне кажется не подойдет

Для глаз у меня Биотерм из серии AGE FITNESS он против первых признаков морщин, очень удобный пузырек с дозатор. Превосходный крем, мне кажется у меня даже морщинок стало меньше. Думаю что в след. раз имеет смысл и для лица купить эту серию.

Из Клиник у меня крем увлажняющий, я его как дневной использую и он с УФ фильтрами. Нравится как основа под макияж, при нанесении пудры/тональника крем не скатывается, а то у меня большая проблема все время найти хороший крем под макияж...

Если надо то я потом дам ссылку на косметику Биотерм и Клиник, я исключительно по этому интернет магазину себе всю косметику выбираю, так как нет у меня возможности прийти и все посмотреть и потрогать в магазине...
ЦАЦА
04.05.2007
спасибо за отзыв)) все приняла к сведению..

за ссылку тож буду благодарна! :))
Zolushka
04.05.2007
http://www.cosmoaroma.ru я тут про всю люксовую косметику читаю
ЦАЦА
04.05.2007
ок, спасибо! вечером полюбопытствую... а то на работе - не с руки.. :)
Спасибо за ссылочку! Очень кстати пришлась.!
ЦАЦА
12.05.2007
пошла и купила гель для лица от Клиник (консультант убедила, что мне лучше будет), а его на сайте этом нет...
скажите.. новый нераспакованный крем для лица лучше хранить в холодильнике или все таки неважно где?
эй красавицы! почему никто не ответил? :)
неужели никто не знает как лучше хранить крем для лица?...
AV
12.05.2007
это к Незнакомой девушке... )) судя по всему.. у неё уже специальный холодильник есть для хранения кремов/духов)))
Dais
04.05.2007
уважаю крема деадемин
У меня вот еще не закончился период проб и ошибок. В прошлом году купила дневной крем Shiceido с УФ-защитой. Увлажняет хорошо, но особого восторга от него нет. Потом прикупила крем от покраснений от Ля Роше-Позэ. Вообще никакого эффекта удаления покраснений, но увлажняющий эффект очень хороший. Сейчас на подходе крем-гель от Clarins, буду летом юзать. Купила без всяких принципов, просто на него была скидка 50% в Дьютике:)) И еще ходила на диагностику кожи от фирмы Kanebo, мне подобрали целую линейку от очищения до увлажнения и питания. Но если учесть, что очищающие продукты этой фирмы стоят от 1000 рублей, а крема - от 2000 рублей, то пока просто над этим думаю... В ближайшие бюджетные планы покупка таких кремов не входит...
вот и я тоже в поиске.
сейчас пользуюсь кремом Artistry (у меня вся система по очистке их), и пожалуй, кремов лучше у меня еще не было... но останавливаться не намерена, думаю попробовать Биотерм и, возможно, Тальго (мне у них умывка понравилась, жаль - в поезде забыла, там больше половины оставалось...)
мне тоже Счастливая кожа нравится!!! хочу сиа бьюти попробывать))))
lesa
08.05.2007
Я смотрю, Вы по японцам прошлись? Где покупали и делали диагностику кожи?
Тоже хочу попробовать Шисейдо - Канебо.
В данный момент в восторге от Шанель увлажняющего - точно не помню название, вроде бы гидрамакс +, недавно здесь его упоминали.
А так постоянно в поиске...Постоянно читаю разные форумы в интернете, прислушиваюсь к мнению пользователей, но здраво осознаю, что одному это может быть хорошо, а другому - нет. Так что собираю статистику, прихожу в магазин а там... могу поддаться на уговоры консультанта, если грамотно рассказывает без беканья и меканья:)
Svetych;)
07.05.2007
А кто какие марки кремов использует для вечернего макияжа, можно и для дневного? Он больше не для пользы, а красоты, для сияния кожи со светоотражающими частицами :). Такие крема как основу под макияж можно использовать, так кожа просто мерцает естественным и красивым блеском)).
Oliska
07.05.2007
Сейчас олэй комплит. По цене нормально. Ничего сверхъестественного, просто мне подходит текстура - достаточно легкий, но увлажняет и питает, впитывается вовремя... 4 с плюсом.
Для век вымазала клиник ол эбаут айс. Денег своих не стоит. Потому что можно отметить только приятность самого крема на ошупь, отсутствие ароматизаторов ну и то что кожу как-то смягчает... под макияж короче нормально, но кожа, конечно же, не засияла... а хотелось бы :(
Ночного сейчас нет ничего, никак не придумаю что купить...
Кстати,и про олэй задумалась)))
слушайте, а Олей этот сильно блестит? ну в смысле светоотражение на всем лице или ?..
Был просто олеевский врем, не понравился..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.