--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу волшебника по блонду

Красивые волосы
915
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, сдайте, пожалуйста нереально крутого колориста. Нужен красивый блонд. Цена не имеет значения
Nathalie*
16.07.2019
Салон Jordan Beauty на Полтавской, мастер Лиана. А вообще там все мастера профи, красители Lebel японские, цвет не уходит в желтый, смывается плавно. Еще есть мастер Дарина Воробьева, работает сейчас в салоне Oxygen на Рождественской. Записываться нужно лично к ней, думаю в салоне номер подскажут.
ох ох ох уж этот Oxy...en. Мы теперь с подружками только так его зовём. Норм красилась у продвинутого мастера и за недорого. Мне дуре далековато ездить было, а этот оху... рядом, а цены действительно ох... У Дарины не красилась, но мастерица Настя меня так покрасила, что я потом за щасте сочла ехать к своей прежней мастерице с норм ценником.
Алла Олесова на проспекте Ленина в "Тренде".
Делала мне шикардосно, знает все химические процессы.
Gaya
10.12.2019
Ирен VIP на Пискунова к Анатолию.
От 15 000.
во во, у меня подружка у Рожкова виповской иринке красилась. Примерно так же и получилось. Красит хорошо, но КАААРЛ откуда такие цены?! Я в месяц зарабатываю чуть больше, чем стоит одно окрашивание! ПОсле того как подруга сказала сколько отдала за такое же как у меня окрашивание, я в ответ сколько стоит окрашивание на моей голове предпочла промямлить что то невнятное))) Не на то училась чувствую)
Gaya
10.12.2019
Да, дорого, без вопросов(
Значит у Вас очень достойное окрашивание за вменяемые деньги. А Вы где так красились?
у Сироты Лены
Сейчас что реально такие цены? С меня за стрижку, краску, маску 4тр последний раз моя взяла, я подумала, что она обнаглела, и надо бы поискать альтернативные варианты.
Gaya
11.12.2019
Это на достаточно длинные волосы, на короткие-средние дешевле.
А по ценам - стрижка в Дикобразе, например, тоже от 2000, так что 4000 это дешево за полный комплекс.
Окрашивание не в блонд и в Дикобразе и в Трюфеле - около 7000 выходило. В среднем салоне - 4500, но краска смылась через 2 недели. В этом случае мне денег было жальче...
у меня волосы чуть ниже плеч. эйртач - 7500
Центр колористики на Невзоровых. Мастер Тамила - идеальный блонд. Но записываться надо сильно заранее.
Gaya
03.01.2020
Ходила к ней лет 5 назад. Заинтриговали, возможно, попробую еще раз. Девушка хорошая, опыта, наверное, прибавилось за эти годы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.