--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карандаш для глаз

Парфюмерия
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
раньше как то не задумывалась, нужен он мне или нет, но тут купила набор с тушью,там и карандашик есть, решила попробовать и чета ручки чтоли кривые...одним словом, научите, как правильно им орудовать :)
CTEPBA
03.12.2007
однозначного ответа вам никто не даст - каждый к своей технике привык:)
я, например, делаю это так - слегка натягивая верхнее веко к виску, рисую контур от внутреннего уголка глаза к внешнему:)
сама техника макияжа зависит еще и от типа (строения) глаза:)
---
офф: наборчик случайно не ИвСенЛоран?
Спасиб за совет. вродь и я руководствуясь логикой так делаю, но уж который раз получается с рисованным хуже, чем без рисованного :( надо по выходным руку набивать, а то по утрам, не успеваю сначала нарисовать, а потом еще успеть стереть и сделать "как обычно" :)
набор ланкомовский гипноз
АЗА
03.12.2007
я не натягиваю веко, т.к. у меня мягкий-мягкий карандашик, который очень нежно рисует линию.
CTEPBA
03.12.2007
а мне пока не попадались карандаши одинаковой текстуры:)
у меня большого опыта в карандашах нет, но тут вроде хороший.
Я тоже не оттягиваю.Зачем кожу растягивть она и так там нжная
Наборчик с Ланком Гипноз?:)
аха, он самый
Если карандашик мягкий и хорошо заточеный вроде проблем быть не должно, оттягивать ничего не надо. Каждая по-своему приспосабливается. Смотря что вы хотите нарисовать. Стрелки мне кажется лучше жидкой подводкой изображать, а если просто подводку (чтобы ресницы гуще казались) - то мягкий карандаш - самое оно.
CTEPBA
04.12.2007
))) вот вы пристали - я про "оттягивать"))
чел спрашивает, я ответила, как я бы училась юзать карандаш в первое время
а про подводку жидкую - тут особая сноровка нужна:)
Я сама жидкой пользоваться не умею и всегда с завистью смотрю на тонюсенькие красивые стрелочки на глазках :)) Просто карандашом такие сто пудов не нарисуешь.
Дело практики))))Главное захотеть))))
на жидкую подводку я пока даже не заглядываюсь, по-моему это вообще высший класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.