--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте краску для волос

Уход за руками, маникюр, педикюр
12
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pepita
02.02.2010
Посоветуйте, пожалуйста, какая краска хорошая и стойкая?

Стоит ли самой пытаться работать с профессиональной? Если да, то весь ли тюбик необходимо расходовать за раз, как и обычную?

И какими шампунями для окрашенных волос Вы пользуетесь?
Pepita
02.02.2010
девочки, очень хочется чтоб волосы дольше были красивыми, а опыт в сфере окрашивания очень небольшой
abuamal
02.02.2010
Добрый вечер.
Ну конечно же хна, Pepita, даже не думай ни о чём другом.
omela
03.02.2010
ну это уже давление на клиента)))
Кори
03.02.2010
так а если она блондинкой хочет стать... )))
omela
03.02.2010
сама напортачишь-раз опыт не большой, а красок очень много стойких. Советую выбирать именно профессиональные краски и забыть про бытовые (из магазинов)-если захочешь обращайся. Есть свой сайт, я - мастер-стилист.
Pepita
03.02.2010
спасибо.
ой, а можно я со своим вопросом втиснусь? чем так плохи бытовые краски? в чем причина? сама крашусь лореалем экселенс, но стала замечать что он зараза течет каждый раз при мытье головы (все полотенце в пятнах и вода темная с волос течет) да и волосы выпадают... может я что делаю не так?
omela
03.02.2010
ты сама и ответила на твой же вопрос - бытовые краски хороши по началу для вас, кто сам и побыстрее и подешевле...потом -"брэнд" "обесценивается" и гонят халтуру-она течет, она вредна для волос (сушит), она быстро смывается, она долго мажет, она не соответствует цвету (или вы не делаете процедур для соответствия-что тоже реально), она накапливается в волосах.так, что потом ничем не выведешь и дает не нужные нюансы на новом цвете..продолжать? Сказать про проф.краски? Все тоже самое-только без приставки "не". Учитывая ваши мучения после бытовых и поисков решений - то права AV - И Я ЕЕ КАК МАСТЕР ПОДДЕРЖИВАЮ эСТЕЛЬ эССЕКС - ЭКОНОМ КЛАСС КРАСКА И эСТЕЛЬ дЕ лЮКС - БИЗНЕС КЛАСС КРАСКА- и все в ажуре!!!!
эСТЕЛЬ дЕ лЮКС - не такая уж стойкая краска, крашусь ей постоянно, по привычке, яркий цвет максимум на недели полторы
AV
03.02.2010
в бытовых красках, производителю главное - что бы у вас получился тон как на коробочке:) Хоть и говорят, что краска безаммичная..бла-бла-бла.... Но окислитель - никто не отменял -)) Так вот его там кладут самый жесткий.. что бы уж наверняка взялось))

Поэтому бытовые краски - портят волосы.. если не сразу, то через несколько покрасок получите сухие, соженные волосы ))

Профкраски рассчитаны, что ими будут пользоваться в салонах, и гипотетически предполагается.. что мастер будет исходить из потребностей клиента и состояния его волос - подбирать кАк окрасить волосы :)
AV
03.02.2010
я тут разок, перед морем зажмотила пойти в салон.. де, все равно краска вымоется через 3-4 дня... Покрасилась бытовой краской.. - жесть... )) Не.... я лучше в салоне, если дороговато, то найти мастера кто на Эстель работает, Эстель ДеЛюкс - вполне хорошая краска.. Но именно Де Люкс)))
omela
03.02.2010
согласна еще как!
IRINA-v
03.02.2010
Крашусь только Сано Тинт, очень нравиться.Растительная,без аммиака.Волосы живые и блестящие.Самой краситься очень просто.
что за краска? Расскажите? где покупаете?
IRINA-v
08.02.2010
тел.и адрес в прив.
chocolatt
08.02.2010
А мне тоже напишите, пожалуйста)
Мне тоже расскажите где покупаете Сано Тинт?? ))))
А где вы ее покупаете?
IRINA-v
26.03.2010
адрес и тел.в привате
solominka
25.04.2010
приятного времени суток! Подскажите и мне, где можно приобрести такую краску, заранее благодарна!
Меня красит сетра, а я её дома, самостоятельно. Красимся только Матриксом без аммиака, уже наверно год. Очень нравится. Волосы блестящие, красивые. Краска держится долго. Я подкрашиваю только корни 1 раз в месяц. И 1 раз в два месяца всю голову. Я и подруг всех крашу, краска прикольная. А шампуни выбирать тоже лучше профессиональные))
Pepita
08.02.2010
спасибо за совет
mersy
25.03.2010
Попробуйте краску Kaaral (Италия), после нее все остальные перестанут для вас существовать, кстати дешевле Матрикса, приобрести можно либо в Республике либо в Шоколаде на 2 этаже
Nowaya
24.03.2010
Подскажите пожалуйста, а где вы такую краску приобретаете?
Nowaya
25.03.2010
Ну скажите где краску такую купить?
IRINA-v
26.03.2010
Извините,что вчера не написала,не видела вопроса.Тел и адрес в привате
IRINA-v
26.03.2010
"Профессиональные" краски и шампуни это еще не показатель качества. Я например в хорошем дорогом салоне красила волосы и через 3-4 покраски так лезли, что их меньше стало в два раза,Пришлось лечить и крашусь с тех пор только краской Сано Тинт
703
26.03.2010
подскажите, а где такая краска продается и закрашивает ли она седину?
IRINA-v
26.03.2010
Да седину закрашивает отлично,только чуть дольше подержать. тел. и адрес в привате
и мне скиньте
О. У меня такая же лежит, кончики сравнять с натуральными)))
Лучше всетаки красится в салоне, чтоб неожиданности небыло ))))
Примажусь и я с вопросом - пожалуй, риторическим. Вспомните, кто любил радикально перекрашиваться, вопрос как раз к вам:)
Моя сильно младшая сестра, которой недавно исполнилось 15, уговаривает родителей разрешить ей покраситься в модный ныне у подростков черный цвет. Но у неё свои шикарные, великолепные, густые и здоровые светло-русые волосы, сам бог ей велел быть блондинкой, и черный ей заведомо не пойдет.
Однако же - ребенок хочет и нисколько не боится. Даже согласен походить пугалом ради вожделенного эксперимента.
Родители уже почти согласились.
Я тоже думаю, что пусть девочка попробует, поймет, успокоится, лучше сейчас, чем в более серьезном возрасте.
Так вот собственно, вопрос. Какой бы краской мелкого систера покрасить, чтобы и удовлетворить её стремление побыть жгучей брюнеткой, и чтобы... Ну, поменьше пожалеть потом. Волосы не испортить. А уж совсем идеально - чтобы оно вскоре смылось, что ли... Хотя я понимаю, что оттеночными средствами так не прокрасишь... Боюсь, придется только потом опять красить эту любопытную голову обратно из черного в русый, неизбежно попортив волосы. Ну или отращивать, и полгода ребенок будет ходить будто с ощипанными перьями. Так, что ли?
Knopochk@
28.04.2010
попробуйте Тонику:)
я в 15 лет красила свои белые волосенки в Красное Дерево - получалось розовенько так:) смывается через месяц, наверное (смотря сколько держать)
там ведь всякие цвета есть
Не возьмет:( Сестре надо дочерна и без компромиссов, как уголь, а исходный - светло-русый, оттеночными средствами такое недостижимо. Если бы её волосы были обесцвечены, то можно было бы попробовать - цвет бы крепче в них "вцепился", но сейчас она только потемнеет.
Knopochk@
28.04.2010
Эх молодость... время экспериментов:)
Ну тогда ее к парикмахеру, пусть может совсем темной краской, но не стойкой покрасит!
Я в пятницу покрасилась в темно-пепельно-розовую из блонда. Сегодня (после 3 помывок) уже светло-натурально-пепельная. Называется процедура тонирование или щадящее окрашивание (кому как нра). Попробуйте! Правда на ее косу, наверное, безумных денег выльется....
Хм... Надо разузнать насчёт этой процедуры, может и правда выход:)
Knopochk@
28.04.2010
Я, конечно, незнаю как у них все это правильно называется, но я так понимаю, что они используют меньше окислителя (или что там для стойкости добавляют?:)), поэтому так быстро смывается.
Но сам цвет черный мне кажется до конца не вымоется - все равно *следок* оставит.... (хотя говорят, можно такие цвета хоз-мылом отмывать - цвет сьедает очень быстро)
кстати, я тут уже бла-блакала на эту тему:)))
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=913959&topic_id=18279404
Прочитала, спасибо:)
Если изначально, хотя бы на несколько помывок, получится желаемый насыщенно чёрный - то способ подойдёт, думаю.
Сестра меж тем ещё один нюанс выдала: белую серебристую прядь надо лбом захотела. Короче, под Суини Тодда косить будет:) В кого она только не перевоплощалась, но до покраски волос ещё не доходило.
Тут я уж совсем не знаю, как выкручиваться. Пущай сама мучается)))
Knopochk@
28.04.2010
Звёздочка писал(а)
под Суини Тодда

Мне Яндекс выдал вот это:) Может ей лучше закосить тогда под девочку из "ЛюдиХ" с сединой?.. ща поищу....
Knopochk@
28.04.2010
Ну да, из двух зол последнее лучше тем, что хотя бы не надо отрезать волосы:)
Но беда в том, что Джонни Депп у сестры один из кумиров, вот в этом и соль. Я ей говорю: "Ты лучше брось умываться и расчесываться - скоро получится Джек Воробей". Готами всякими её пугаю:)
Но пока тщетно, наш спиногрызик непременно желает воплотить свою идею, и чтоб обязательно был фурор в среде сверстников.
Я морально готова ей это организовать, но всё же втихушку надеюсь, что она передумает.
Продаю профессиональную косметику для волос, доставка бесплатная. Могу проконсультировать и подобрать для вас краску, у меня много девочек с форума для себя брали и сами красились и ничего страшного не произошло))))
из всех, что я пробовала только Igora от Шварцкопф стойко держится и закрасила седину. Цвет красивый и живой в отличие от хвалебных в рекламе Кастинга и пр. Краска профессиональная, но я сама ей справляюсь и делю тюбик пополам, т.к. волосы короткие (вроде все нормально было), хотя может так и не правильно делать...
KUSECHKA
05.06.2010
Краска SELECTIVE - ПРОСТО СУПЕР-СУПЕР!
Крашусь сама , а эффект как в салоне, даже лучше, блестит. 3 месяца можно не краситься и нет такого эффекта как буд-то краска сползает!
Оч. советую, перепробовала много всего.
А Эстели, игоры и матриксы-детский лепет и полная ерунда!!!!!
katrin13
05.06.2010
Тоже подыскиваю краску д/волос. Красочка о которой Вы говорите - профессиональня? И подскажите где ее приобресть?
KUSECHKA
05.06.2010
Да, она профессиональная, т.ц. Республика (в цоколе) и Универмаг 1 этаж новое здание-там типа представительства.
В общем она так блестит, такие волосы после нее.... Она итальянская, но все которые я после нее пробовала: и Капус и Цеко и Игора и т.п. очень далеко от Селектива.
А сколько такая красочка стОит?
KUSECHKA
08.06.2010
около 300 с небольшим-это большой бутылек-на 2 раза.
Ух ты, это хорошо ))) Я как раз всегда покупаю за 300 с чем-то краску (Цеко).. Спасибо за информацию ))
KUSECHKA
08.06.2010
но цэко по объему меньше и дороже выходит. но селектив покупайте только в черной коробке, есть новая серия у них безаммиачная-плохая, не берите даже если предложат.
Хорошо ))) Спасибо))
У Цеко сейчас большие тюбики пошли, вот они как раз 300 с чем-то стоят...
wild.girl
09.06.2010
обожаю селектив, но сказали мне профессионалы что все же силикончик там(

и посоветовали краску FAMA вроде так называется ..тоже итальянская, продается в той же Республике....

вчера попробовала СУПЕР!!!!!)
Подскажите где эту краску покупаете?
Продаю проф.косметику для волос, в том числе и краски, если нужно-пишите в приват)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.