--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где были Вы?

Поговорим?
409
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
19.11.2017
Я вчера на Крыгиной. ))

О чем с удовольствием хвалюсь. Полтора часа стоя - фигня. Было интересно, было красиво, было забавно, "сицилийская вдовушка" - понравилось выражение.

Для себя поняла одно: если я буду краситься по всем правилам Лены, я на работу буду приходить не раньше обеда. ))) Он на хайлайтер и на новую помаду решила обратить внимание...в следующие -50% акции. ))))

Купила тушь. Дали в подарок авоську, но не просто авоську, а авоську от D&G! ) И полноразмерную палетку на два оттенка теней, delicate 125. )))

*думаю все тут в разуме, что бы лишний раз не огрызаться, а максимум снисходительно усмехнуться на провокационную открытку, списав все на "старческий" маразм*

https://www.nn.ru/~gallery134384?MFID=1334217
Ух ты! Здорово! О чем она вещала?
МАкияж в стиле Дольче и Габбана. ))
Здорово!! И главное, вовремя видимо пришли-ушли! Меня вчера , сто называется, Господь отвел от встречи с подругами в Фанте, вечерком повидались дома узким кругом, а потом зашла в сеть и узнала что эвакуации опять массово прошли......
Ушла я минут за 15 до эвакуации. )) Все успела - и подарок отхватить, и автограф и смотаться до сигнала ))
И да, 'сицилийская вдовушка'- эт как?? Круги под глазами и боррдова помадЕнь?;)
Если память меня не подводит, это чОрные сильно женственные наряды, когда из-под подола невзначай выглядывает оборка кружевного дезабилье, вуаль, взгляд с поволокой и прочая моникабелуччи. :))
Гугл выдает отличные картинки по запросу "сицилийская вдова", это ж своего рода стильный стереотип, активно эксплуатируемый мировой культурой. :)))
Аа, вон оно что..)) Описываешь, а сразу воочию представила; у меня есть неблизкая, но..навскидку этак 20-летнего уже знакомства уже, такая приятельница. Вот сколько её помню- ага, типаж схож, и даже вуальки иногда(!:)), лишь, с поправкой на российский формат- серебро тоннами..
Замечу что дядьки очарованные вокруг вьются в неизменно аховых количествах и муж её ревнует, как и в начале брака, натурально к каждому столбу. Хотя...задумываюсь- мож игра у них такая;)))
Густые тени, густые ресницы, густые губы, густые брови...)))
Здорово! Я давным-давно, когда Крыгина была на пике своей популярности, случайно оказалась на ее МК в каком-то ТЦ Москвы. Она мне понравилась своим позитивом, как бы пошло это ни звучало. Судя по всему, не зазналась?) А насчёт макияжа я полностью согласна - или к обеду приходить или вставать на час раньше, я ни к тому ни к другому не готова, так что обхожусь минимумом: консилер, минеральная пудра, легкое скульптуртрование, брови,тени, карандаш, тушь, румяна, губы.
П.С. Вы очень хорошенькая, а уж Автограф порадовал отдельно)
Ого себе минимум-)) если все быстро - то почти профессионал-))
10 минут на все-про-все примерно. Не знаю, много или мало. Да, ещё иногда метеориты добавляю, типа хайлайтер.
Вот и у меня 10-15 мин на все про все-))
Да, позитивно было и как то спокойно и ненавязчиво. Ненавязчиво в плане марки - ДиГ, и в плане подхода к макияжу, и звездности не почувствовала. )
Добавлю: все происходило в формате мастер-класс в Лету - стоя. И зрители стояли достаточно близко в Елене. И заметила, что Елена очень с интересом и внимательно вглядывалась в лица стоящих девушек. Лично я несколько раз (стояла в первых рядах) ловила прямой контакт взглядом. Как мне показалось, и другие девушки тоже. То есть Лена не рассказывала все "безликой массе стоящей за софитами", а порой прямо ждала "эмоционального" ответа от нас, зрителей - кивка, улыбки в ответ, заинтересованности в ответ на ее заинтересованность нами. То есть, например, ее вопрос "вот..видите?" чаще был адресован не в эфир и пустоту, а конкретному зрителю, от которой она ждала обратной связи. ))) Это было достаточно неожиданно и даже приятно. Она нас видела, всматривалась и замечала, а не просто дежурно пробегала невидящим взглядом по зрителям. ))

У меня минимальный набор примерно такой же как у вас, только на скульптурирование забила, да румяна не использую.

п.с: Спасибо )
Да, я тоже для себя тогда отметила ее общение с аудиторией, потому что МК был примерно в таком же формате.
У меня только скулы рисуются по причине их отсутствия, и по контуру чуть. Летом про румяна тож забываю, а счас таки хочется немного освежить лицо.
А я дома была-((( мужа лечила - спину, и детей развлекала. Сегодня гуляла в РГ за кремом для глаз.. вернее сывороткой . Да, слышала про эвакуацию.. а ты хороша!!! Прям отлично-парадно выглядишь-))) не хуже Крыгиной-)) а если учесть ее возраст - даже лучше-))) хотелось конечно, слышала, читала, но как оставить мелочь мою на мужа больного?
Ира! Спасибо!)))
N@tt@
20.11.2017
Крутяк! жаль, я не смогла((
и покупки, и подарок и открытка (!) - все так здорово))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.