--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где "Тройной одеколон" можно купить?

Парфюмерия
1263
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
27.09.2017
Все хозяйственные обошел, нет нигде.
Stjarna
27.09.2017
В магазинах типа Южного Двора и Мозаики иногда попадается.
Сычъ
28.09.2017
Спросил - в ассортименте бывает, сейчас нет(
В Магнит-косметик посмотрите :)
Так там же где "Шипр", "Саш" и "Наташ" -на почте!:)
Сычъ
28.09.2017
Нет ни на почте, ни в Южном дворе.
Тогда в сети, гуглите 'Одеколон Тройной Нижний Новгород' -и море ссылок. Вот, к примеру nn.blizko.ru/products/94234953-odekolon_troynoy_100ml_1_53_o
Сычъ
28.09.2017
В сети я видел, спасибо, хотелось по дороге домой где-нибудь в центре купить)
Вот я как раз в центре и видела, на почте на Ошарской, в красном длинном доме (#19, не соврать..или 21, где Сбер и Формани.), но давно - не знаю есть ли сейчас..
А, коли не секрет, вам зачем такой раритет спонадобился???)))
Сычъ
28.09.2017
Запах детства, ретро.
Прочитал статью о том, что, оказывается, "Тройной" - это как раз тот самый запах первого о-де-кёлёна, который еще сам Буонапарт одобрил.
Думается это уже совсем не тот аромат что был в 70е.. Но, кстати, тогда имеет смысл поглядеть в Новой Заре нижегородской, у них магазинчик на Покре, где пересечение с трамвайной линией- как раз в торце дома, слева в сторону спуска..

novzar.ru/shop/troinoyotnapoleona
Сычъ
28.09.2017
Основа та же, добавили ещё конечно много чего, так что он стал лосьоном уже скорее.
Но всё равно - олдскульный запах детства)
:)) я недавно где-то "Флер-А-Флер" уловила, которым первый мальчик, еще в старших классах, пользовался- мммм!:)))))), улыбалась полдня..
Сычъ
28.09.2017
У меня ассоциативный ряд - 80-е, лето, деревня, полный дом родни, детей, и мы там несколько недель - грибы, рыбалка, речки-озёра, колдовские вечера - полное небо звёзд, две печки топятся, вообще незнакомая деревенская культура - одежда, речь - и странные новые предметы быта - резиновые сапоги, катушка для спиннинга, запах "Тройного" одеколона.
В Ашане
на Москарике в киосках над метро
anjorka
28.09.2017
Сегодня видела в торговых рядах под Магнитом, в подвале. Родионова, д. 11. Если не ошибаюсь, 50 руб.
Сычъ
28.09.2017
Главное, что его ещё производят)
покупала на ул.горького в мозаике, недавно, спросите у них, во втором зале стоит у них
Сычъ
02.10.2017
Прям рядом, зайду, спасибо.
Сычъ
02.10.2017
Спасибо, купил!
Запах шикарный)
отлично))
Вижу! Где купили? В мазаике?
Murzikk
04.10.2017
фикс-прайсы, Ашаны - там есть )
Нашли? Ищу тоже :-D
Сычъ
12.10.2017
Да, и Шипр, и Тройной)
arialka
29.11.2017
а зачем он вам?
L@costa
10.10.2017
Магазин Ореол, Щербинки-1, парфюмерно-косметический отдел. Купила "Сашу")))
Тройной там же
Сычъ
12.10.2017
Отлично, это ближе.
На Покровке, рядом с трамваем магазин Новая Заря, всегда и Тройной и Шипр и прочие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.