--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы уже пробовали Молекулу 04?

Парфюмерия
493
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня случайно обнаружила в Иль де боте, была нимало удивлена. Занюхала и Молекулу и Эксцентрик 04.
Интересное ощущение, пока нравится, пишу пост и занюхиваю запястьем. А кто-то уже затестил?
Попробую поиграю пока случайными нанесениями, интересно, станет невозможной жизнь без него или нет?)))
N@tt@
24.07.2017
Пробовала оба аромата)
молекула сидит близко к коже, но красивая)) Эксцентрик вообще супер) это первый, который на меня сел и мне понра)
А я вот что-то засомневалась... отзывы уж очень противоречивые про него. Хотя мне понравился, просто молекула 04 слетела через час, я вообще не поняла прикола с ценой. А Эксцентрик звучал-пах долго довольно, хватило с полудня до вечера, но " на три дня" - такого, конечно, не было))))
Айша
25.07.2017
да, тестила в РГ оба 04. Нравятся, но без фанатизма) Если есть Эксцентрик 03, 04 уже не так чтобы открытие. А из всех Молекул первая для меня так и остается самой-самой)
Та же история. Первая лучшая
Lissonka
25.07.2017
Мне больше всех подходит 02 Молекула Эксцентрик. Пробовала разные, на мне не лежат, не стоят, не благоухают :)
*Yulia*
27.07.2017
Очень понравился Эксцентрик, больше остальных. Первый аромат из этой серии, в котором я не сомневаюсь - хочу обязательно!)
А я ещё потестирую. Зайду в идб в Москве, развлекуся
*Yulia*
27.07.2017
Правильно. Я уже три раза тестировала - каждый раз при случае. Муж волнуется то ли о моем душевном здоровье, то ли о целости кошелька :-D
Eliza0108
16.08.2017
Впечатления действительно противоречивые. Тестировала три раза. Молекулу на себе вообще не слышу и никто её на мнение слышит. А эксцентрик душный какой-то . Всё-таки 2 и 3 эксцентрики ближе мне по настроению и звучанию. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.