--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абдомино. Всем, кто хочет, но чего то до сих пор ждет:-)

Уход за телом, оздоровительные процедуры
197
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
04.12.2016
Олечка, и тут скажу Тебе спасибо за Твой отчет по ОП и точку в принятии мной решения !
Оля, благодарю:-*

Исходник.
34 года
2 ер, 1 кс
Вес 52, рост 172

На консультацию к Анатолию Викторовичу попала в начале мая, сразу же записалась на ОП.
Очередь составляет 5-6 месяцев.
Вся стоимость совершенно прозрачна, висит на сайте ГИТО
79000 входит сама операция, палата и наркоз.
Мой случай был тяжелый, тонкая кожа и отсутствие жира на животе, наличие огромных стрий и диастаз до области эпигастрии.

Домой выписали на вторые сутки после абдомино пластики, лежу, балдею, кушаю груши:-)

Козеличкин Анатолий Викторович замечательный хирург и внимательный мужчина, самые лучшие рекомендации.
Фото после выложу после снятия швов, через 10 дней.
Всем добра и красоты!!!


Фото ДО прилагаю.
laccti
04.12.2016
Еще фото
После родов прошло 1.5 года
crazi
04.12.2016
Глядя на фото других. Понимаю что я просто много жру. И никакого диастаза у меня нет
Молодец,что решилась, знакомая палата и любимый врач))
laccti
05.12.2016
Спасибо, Нин.
Да уж, решение не легко мне далось, откровенно говоря.
Муж меня гнал, если б не кормила на данный момент то и сиськи б, наверное, подшила, но пока не судьба:-)

Мне потом медсестры говорили, что АВ такой рукастый, что к нему теперь из германии едут в гито.
Ведь Дзержинский хирург перебрался в персону теперь, и оп у него стоит 140, плюс наркоз, плюс белье, плюс палата. А тут такие цены низкие и мастерство высочайшего уровня, вот и едут к нему со всего мира потихонечку.

Рассказывали, что замечательно шьет грудь ( уменьшение-подтяжка) и пластику половых губ.
Вдруг кто ищет информацию.
У меня живот,грудь и носик от него)
Alkesta
05.12.2016
Эх, мечтаю к нему попасть носопырку исправить, но мужества не хватает и решительности.
Я уже 3 года почти наслаждаюсь новым носиком)
Alkesta
06.12.2016
ААааа....не сыпьте сахер на х*р....
Ну ты даёшь! Круто!!!
Восторг, восхищение и тд и тп!)))
Поздравляю и желаю наилегчайшей реабилитации!
laccti
06.12.2016
Спасибо, дорогая.
Знаешь, я жутко боялась боли.
Ольгу всю замучала как да по какой шкале мне будет невыносимо:-(

На деле больно было лишь после самой операции.
Когда в палату привезли и переложили.
Вот искры из глаз как больно...
А потом уже хорошо, 1 раз просила укол, но после того, как его поставили в ляшку, решила, что лучше потерпеть ноющий живот, чем укол в ногу.

Спасибо за добрые слова:-*
Пора бы уже увидеться:-)))
Ну все, давай восстанавливайся и встретимся!)))
Вы изменили мое представление о диастазе...У вас сколько сантиметров расхождение?А сколько операция длилась?
П.С. конечно же поздравляю вас с обретением четких форм и желаю вам быстрого восстановления после операции.
laccti
06.12.2016
Как показал мне после оп Анатолий Викторович, дыра была шириной с его мобильник, у него Самсунг , кажется, широкий и большой:-)
Шло 4 часа.
Ну а высота, как я уже писала, от лобка до области *межгрудья*

Спасибо за поздравление!
Это действительно праздник какой то:-)
А где расположатся шрам после абдомино?
laccti
15.12.2016
у меня по кесареву шву шрам,+ 2 см вверх от центра

там на фото черным маркером нарисована линия. вот это и есть будущий шов.
А он прям виден будет? И сколько времени вы ждали после родов перед абдомино?
laccti
15.12.2016
видно не будет, думаю. Но бельё, конечно, низкое совсем не оденешь.
1,5 года у меня младшему ребёнку.
laccti
15.12.2016
всю кожу, что ниже пупка мне отрезали.
А испортилась после последнего или уже после первого ребенка?
laccti
15.12.2016
диастаз был после 1 родов , но ооочень маленький, визуально не заметный, растяжки появились после вторых, а дыра в животе после третьих :)
А дыру как-то зашивают?
laccti
15.12.2016
разумеется, вообще-то операция и делалась с целью зашить дыру, кожа и растяжки это косметический эффект.
И мне очень джинсы понравились) ищу везде такие и не нашла)
laccti
15.12.2016
Хотите я Вам их продам?:))
это бойфрэнды из Италии привезены
совсем не шутка :)
А подскажите пожалуйста, на какой период нужно нагрузки исключить после операции? У меня младший ребь ровесник вашего, вот на руки сколько нельзя его будет брать? И с пупком вам во время операции сделали что нибудь? Оч хочется посмотреть результат, у самой похожая картина, но никак пока не решусь...
laccti
15.12.2016
Пупок новейший, разумеется, пересажен
На руки я не беру, носит муж мне ее, гв лежа-полулежа.
2 месяца точно брать на руки нельзя.
Завтра иду швы снимать.
Фото выложу, как смоется зеленка, я ее не жалела:-)))
Пупок пересажен? Это как?
Его вырезали,на пупочной ножке он находится, кожу натянули вниз,лишнее отрезали,в новой коже вырезали дырочку для пупка и пришили его))) Как то так)
Вы очень смелая девушка! Скорейшего восстановления! С нетерпением жду фотки!
laccti
16.12.2016
Спасибо!:-)
Будешь тут смелой с такой щелью в животе!:-)
Ох да! Бывает же! (Хорошо что я до беременности про такое не знала) скорейшей вам реабилитации, а за смелость выложить фото - отдельный плюс!
ershik
18.12.2016
Добрый вечер, вы правда молодец, что решились на операцию и выложили фото, но мне бы хотелось предупредить многих девушек, которые мечтают сделать эту операцию- подумайте несколько раз и только в случае, если других решений нет, то соглашайтесь. Мне 41 год, 10 лет назад родила крупных двойняшек, рост 180 худая, живот был огромный, после родов живот повис фартуком-ужасным, ходила плавать, спорт, мезотерапия и т. д детям было три года, когда я решилась на абдоминопластику, Козеличкина знала давно- у меня грыжа и я лежала у него, но когда речь шла именно об абдоминопластике тогдашний главврач ГИТО сам нам посоветовал Соколова из ПОМЦ.Врачом довольна, операция шла долго, на второй день начала ходить по стене, попросилась домой ездила на перевязки и откачивание жидкости, первые недели две сильнейшие боли, потом месяца три в спец белье, эстетически конечно нет этого ужасного фартука, но красоты как в 20 нет, пупок бесит, через год сделала уже у Козеличкина пластику швов и заодно лепосакцию боков. Года три после операции живот был как каменный, плотный, никакой чувствительности, потом попала с проблемами со спиной к остеопату, показала живот, она отдельно с ним работала, говорила, что после операции надо было делать физио хотя бы, чтоб не было так много спаеек, мне об жтом врачи не говорили, сейчас чувствительность вернулась. И когда я слышу разговоры во дворе девушек с небольшим животом, который убирается спортом, надо делать операцию- подумайте, это полосная операция, болезненный непростой период после и внешний вид живота и пупка не радует, в одежде конечно отлично:)))
laccti
18.12.2016
У всех разный опыт.
У меня болей не было и нет.
Я на вторые сутки поехала домой, ни разу не принимала обезболивающее.
Шов отличный, пупок, конечно, еще не идеал, но, я думаю, все будет отлично.
Диастаз и грыжи нужно оперировать, это угроза защемления кишки или женских органов, угроза некроза!!
У меня наверное по вашим меркам вообще проблем не было,если интересно по нику найдете тему мою об абдомино,но кроме вечно беременного живота, а это не моя паранойя была,а окружающие говорили, еще была проблема с опущением всех органов и как следствие нарушением их работы. Так что я за абдомино и по эстетическим причинам и по медицинским.
По реабилитации,у меня вообще была двойная оп абдомино+маммо и все было супер,никаких особых болей, да мышечный дискомфорт и все.Так что все мы разные.
ershik
19.12.2016
Я вас очень понимаю, мне после родов еще долго место уступали видя мой живот, да еще и грыжа, я всего лишь призываю к разуму молодых девчонок, которые бездумно делают пластику не думаю о последствиях.
Ну сделать бездумно абдомино анриал мне кажется,только если врач не мясник. АВ я знаю много кому отказывает,если нет показаний.
laccti
20.12.2016
Кстати, про опущение органов.Мне как кишки на место положили, наладился, пардорнте, стул.
Аналогично, еще с мочевым все стало хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.