--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции декабря 2016

О магазинах
17
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Debora
01.12.2016
Л'Этуаль
Купи два, третий - бесплатно (При покупке двух товаров, третий выдается бесплатно)
https://www.letu.ru/browse/promotionPage.jsp?promotionId=3900013
Debora
01.12.2016
Debora
01.12.2016
Иль Де Ботэ
Best 100: iledebeaute.ru/company/luchshaya-cena/
Debora
02.12.2016
Смс от Нероли
Время пришло! Новогодние скидки до -50% с 2.12.
NastyaP
02.12.2016
Смс от L'Occitane
Эксклюзивная косметичка при покупке 2-4 декабря по коду (пишите в приват, потому что код явно на одного человека) и карта 1000р на каждые 3000р в чеке.
Фаберлик
ссылка для заказа:
706605995.shop.faberlic.com
NastyaP
06.12.2016
Специальное дружеское предложение от Buro247 и L'Occitane - С 5 по 15 декабря при покупке от 3 000 рублей в интернет-магазине французской марки предоставляется скидка 1000 рублей. Не забудьте промокод: BURO
Debora
07.12.2016
Смс от Clarins.
Дарите красоту с Clarins. Это так просто. С 6 по 11 декабря -40% на всё. clarins.ru
Debora
08.12.2016
9 и 10 декабря - cчастливые дни в Иль Де Ботэ
СМС от Ривгош: Новогодний сюрприз от РИВ ГОШ! 9-10,12 скидка до -40% предъявителю смс. Перешли это смс другу и он тоже получит скидку! Т: 88003332020
Любительницам Шанель Ле Волюм, в о-м Рив Гош синяя всего 1400руб
Debora
09.12.2016
Л'Этуаль в ТРЦ "Жар-птица" отмечает день рождения 10 декабря. Скидка -40%.
Вот такую красоту на корнер Герлен привезли.. цена полная 24000..
N@tt@
09.12.2016
красиво как....
И цена красивая-(((
Nikii
09.12.2016
И скидки, скорее всего, не предусмотрены ((
скидка 40% как раз действует-))
Nikii
10.12.2016
Заманчиво
NastyaP
09.12.2016
Какая красота! Где бы столько денег взять))
Nikii
10.12.2016
Заработать? )))

Есть еще вариант: оплатить с кредитной карты, но потом все равно заработать.
Хороший экземпляр для коллекционера-))) но вот беда в том, что не люблю Митсуко-((
NastyaP
10.12.2016
Это был риторический вопрос и просто мысли вслух. Потратить 24 тысячи на парфюм может тот, у кого есть эти свободные 24 тысячи на всякие безделушки. А брать кредит на парфюм это идиотизм, по-моему :) Надо жить по средствам.
Nikii
10.12.2016
Моя идея в том, что на все свои хотелки нужно просто заработать. Свободные это будут деньги или необходимые траты - вопрос приоритетов.
Не каждый поймёт-((
Когда мы коллекционируем некоторые ароматы - порой не смотрим на цены-))) просто этим надо жить-))) да и не 24000, а со скидкой 40%-)))
Я думала 24,а со скидкой 40% получается нормальная цена, к тому же если издание такое интересное. Но не люблю этот парфюм.
Приехала сегодня в РГ в Небо, а там очередь до входа, даже стоять не стала, зато в Лету там пусто, я одна на кассе была.
Ну в Лету нет 40%, а в РГ есть 40%. Сама там только что была , ездила крем покупать со скидкой 50%.. очередь была, но быстро три кассира работают.. ну и не до двери же-))) причём 40% там на все и без искусственного завышения в том числе и на массмаркет-).. так что зря ты ушла оттуда..
Сама Митсуко не люблю, поэтому не купила.. я все что имею в коллекции - обязательно ношу-)))
У меня из Лету от 15.10 чек, правильно, не до двери, тк в другом направлении стоит, а если к выходу, то получилось бы как -раз до двери) На парковку спустилась в 14.50, то есть в РГ была примерно в три часа. Могли может встретиться, если бы стояла :-)
Вот-вот.. могли бы и встретиться.. и скидка хорошая. У меня чек в 14:42. Любишь ты преувеличивать-)
Значит рядом были)))
Ни грамма, расположился подругому и получишь до входа.
Скидка -скидка, я как представила, что из-за копеек в этой толпе что-нито цепану и не поеду завтра из-за этого в Мск, сразу отпало желание стоять. Я на влете в РГ спросила у деаушки-конса, что это, она мне " у нас скидка вообщем-то 40% и у нас это очередь, я сразу и вылетела
Кристина, любишь ты наводить панику.. цапану.. просто тебе по сути все равно покупать со скидкой 25, 40, 50 (причём за честные скидки, не летуалевские скидки с наценками бешеными), а многим не все равно, и не копейки-)) и постоять 5 минут в очереди не так уж и долго-)) я к примеру купила крем за 4500, который стоит 9000, и за 2250 можно и постоять в очереди-)) (кстати подарок мужа на НГ).. и не было там такой огромной очереди-)) в них кассы находятся в глубине зала, а он не маленький.. в общем ладно .. что спорить? Спор ни о чем-))
А что купила-то?
Те же яйца только сбоку) Я не спорю, а говорю, что увидела сразу , как влетела. Хуже стояния в пробке, может быть только стояние в магазине, пробку по обочине объедешь и никто рядом больной не стоит, а тут не пойдешь же по головам :-D мне нельзя болеть! Передо мной тетка сегодня в другом магазине стояла с глазами вирусного коньюктивита, я чуть не померла, сразу в машину антисептическими салфетками все тереть и косметику стерла, чтобы все микробы и вирусы вытереть, надеюсь, пронесет, а то зараза редкостная. В Крыму никто не болеет, здесь же , блин, рассадник на любой вкус и цвет ]:->
Да ничего не купила, я же сейчас перешла на Шантекай, а в раздевалке тушь посеила и побежала за тушью, а тк она здесь не представлена, то взяла "тушь до завтра", карандаш Диоровский этот махом кончается, на месяц не хватает и за карандашом. Надеюсь, завтра куплю не только новый пушистик, но и косметика Шантекай и Форд из новинок может где осталась. Шантекай в Цуме, блин, дорого, но выхода похоже опять нет(((
Муж молодец, респект мужу!!!
NastyaP
11.12.2016
Альбуцид купите, чтобы не думалось :)
Спасибо! Вроде пока нет симптомов :-) Но я с ужасом сегодня ночью ждала утра. И врагу эту заразу не пожелаешь.
Спасибо вам большое! Если бы не вы- не узнала бы про акцию!:) схватила долгожданное масло clarins:))
Debora
10.12.2016
Пожалуйста. Разрешите полюбопытствовать, какое масло предпочитаете? Я зимой, особенно в морозы, пользуюсь маслом голубой орхидеи.
а я лотос повторяю во второй раз:) очень уж по душе он мне пришелся!
Debora
12.12.2016
Лотос мне не подошел, к сожалению. А масло для тела от Clarins вы не пробовали?
Как жаль!
Для тела нет, не пробовала! Для меня в почёте кокосовое масло:) не расстаюсь с ним)
Debora
13.12.2016
Спасибо за наводку.
всегда рада)
Нерафинированное или рафинированное используете для тела?
Сейчас нерафинированное !
ly7ly
14.12.2016
TesterKorea
прислали что у них до конца года бесплатная доставка на покупки вес которых меньше 250гр, а цена более 10000 KRW
подробнее тут
www.testerkorea.com/Notice/read?GUID=3cd772713e014728afa76189ded874ec&page=1
Debora
15.12.2016
Л'Этуаль
Скидка до -50% на всё
https://www.letu.ru/browse/promotionPage.jsp?promotionId=3960001
Говорят что скидка не на все-)) Шанель-Диор по карте, есть отдельные брэнды - там 40.. на их Летуаль да 50%
Debora
15.12.2016
Увы, да. Хотела пудру-рассыпушку от Диор, но никаких скидок на неё не обнаружила.
А вы на кассе проверили?
На все скидки, кроме масс.
На диор, Шанель, живанши 40, не помню ещё на что то 40 может
На шисейдо точно 50, почти на все остальное 50. Не все ценники поменяли
Но на кассе все пробилось со скидками.
Вчера закупалась, сегодня опять пойду
Debora
23.12.2016
Я проверила в интернет магазине Лету. Да, на Живанши скидка 40%, а на Диор именно в интернет-магазине обычная скидка по карте.
Может спросить в обычном магазине? Потому что консультанты у каждой марки стояли с кучей народа, у каждой марки скидки были
Debora
23.12.2016
А что, давайте сравним. Сегодня сделаю заход в магазин, отпишусь потом.
Все нашла
Выяснили с подругой
Я успела в первые дни купить со скидкой, а сейчас Лэ стал марки сокращать по которым скидки.
И вы правы, уже нет Ни диор, ни Шанель и много чего
вот бы вздрючить их разок за недостоверные сведения в рекламе((
Тоже подумала об этом!
Miss G
25.12.2016
Девушки, у меня конечно смелое желание, но я рискну: скидка на армани и дг тоже действует?
LukA
16.12.2016
ИДБ 17 декадря счастливый день.
Debora
22.12.2016
Успей за подарками в Рив Гош. 23-25.12 скидка до -40% предъявителю смс. Перешли это смс другу и он тоже получит скидку.
До 40 и куча марок не участвует вообще в акции
Debora
23.12.2016
Какие марки не участвуют в акции, накидайте, пожалуйста, чтобы более полная информация на форуме была.
Все верно
Это про рг и смс счастья, что они рассылали
Debora
23.12.2016
Как много...
Я сама думала тональник muf купить по скидке, Марка тоже в исключениях
NastyaP
23.12.2016
Короче, скидки только на всякую ерунду.
Debora
24.12.2016
Напишу тут, хоть и не акция. В "Этажах" открылся бутик L'Occitane.
JulijaA
25.12.2016
Спасибо за информацию.
Только мне казалось, что в Фантастике он особо не пользовался популярностью, не думала, что еще где-то откроют....
Debora
25.12.2016
Точно, всегда пустой. Я регулярно покупаю уход от L'Occitane. Так получилось, что где угодно покупаю - в duty free, Иль Де Ботэ, на форуме, но только не в их собственных магазинах.
anjorka
25.12.2016
Cегодня до полуночи в The Body Shop можно купить один продукт, а второй получить в подарок по промо-коду 2017: www.thebodyshop.ru/ru/
И весь декабрь бесплатная доставка от 599 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.