--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ботокс

Уход за лицом
2478
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viklik
19.01.2018
Липатовна писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/duhi/botoks.html
Я СЕБЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА В ЛОБ,ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ Т.К ПОСЛЕ НЕГО УЖАСНЫЕ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ ВЫЛЕЗЛИ.РАНЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

У вас со временем прошли мешки под глазами?

У кого-то еще была такая проблема? Проходит со временем?
Колю ботокс уже 2 й год в межбровье, ничего такого нет и не было.
viklik
19.01.2018
А поделитесь пожалуйста контактами где и у кого колите, в приват можно

Может таки последствия с отеками дело рук мастера....
Вперрвые слышу об отеках от ботокса. Чего только не бывает, ТТТ..
viklik
21.01.2018
Если ботокс не встанет или будут побочные эффекты в виде тех же самых отеков, то как решаются подобные проблемы с салоном?

Ведь многие пишут, что могут колоть не свежий ботокс, который не встанет или плохо встанет, потом приглашают докалываться.

Получатся в таких ситуациях клиент никак не защищен хотя бы денежно - не вернут часть средств за оплату, про здоровье я так понимаю только через суд в случае чего.
vseok
21.01.2018
Лучше не в салон идти, а в клинику.
viklik
22.01.2018
там будет надежнее? может подскажите какие поиметь ввиду
vseok
23.01.2018
В приват ответила
Millanna
12.02.2018
Сходите в ННИКВИ к дерматокосметологу Лисиной. У них еще акции часто бывают на Ботокс, Диспорт. Собирают сразу несколько желающих (компанию) колоть по акции и в один день колют свежевскрытым препаратом.
viklik писал(а)
Ведь многие пишут, что могут колоть не свежий ботокс, который не встанет или плохо встанет, потом приглашают докалываться.


Практически всегда докалывать приходится после 10-12 дней, в этом нет ничего предрассудительного.
На вскидку никто точно не скажет, сколько единиц колоть надо. Тут все методом проб )
Кстати, докалывание-это еще доп.стоимость.
viklik
22.01.2018
А при этом кололи свеже разведенный ботокс или просто каждый раз дозировку нужно повышать и докапывать?
Ботокс обязан быть "свежим". Как правило, на ампулу врач сама компанию собирает,чтобы препарат не пропал ,все до капельки уходит.
Честно, никогда не думала, что мне бы "несвежий" поставили.
Чем докалывают, не знаю. Верю, что тоже из новой ампулы)
А дозировку каждый раз, год от года, ясное дело, придется повышать.
vseok
23.01.2018
Мне не докалывали
Я колю ботокс 5 лет. Слава богу, с проблемами мешков под глазами не сталкивалась. А вот одна моя подруга получила их после того, как ей "переборщили" с ботоксом на лбу. Как ей объяснил уже мой врач, смысл был в том, что ей вкололи слишком большую дозу в межбровье и продольные морщины вдоль лба и близко к глазничной мышце (если я правильно запомнила)), соответственно, произошло нависание кожи на переносицу и немного на глаза,и это давление привело к обвисанию кожи под глазами, т.е. к мешкам. Но врач сказала, что когда ботокс рассосется, все обратно вернется у нее в прежнее состояние. В общем, аккуратно надо с дозировками...лучше к врачу и в медучреждение идти, а не в салон красоты.
И еще, девочки, ради интереса найдите в инете инструкцию по ботоксу и прочитайте. Там черным по белому написано, что разведеный для уколов препарат можно использовать только 24 часа, а потом уничтожать надо..и когда вы докалываете через 10-12 дней, то нет гарантии того, что это свежий препарат и он встанет как надо..Поэтому я понимаю, почему уважающие себя врачи и медцентры сейчас назначают спец.дни по уколам ботокса. Это правильно, я думаю..
viklik
23.01.2018
Хорошо, что все вернется на свои места, а то прям страшновато...
Здравствуйте! Не могли бы контакты своего мастера дать (по инъекциям)? Заранее спасибо!
Соколова Татьяна Валериевна, врач с высшим мед.образованием, она сейчас работает в Косметологии на пр-те Ленина,7. Я к ней туда последний раз ходила. В регистратуре записывалась к ней на прием 245-25-32 или через их сайт можно найти.
колю ботокс 5 лет, никаких проблем, может быть, проблема в руках врача.
Проблема то как раз есть, это ж как надо мозгом удариться чтобы в 28 лет начать ботокс колоть.
Lissonka
27.03.2018
А как еще зарабатывать-то, если молодым девкам не ездить по ушам, что позже будет поздно ?
ДД! а можно в приват врача вашего?
Добрый день! Я тут напишу. Ольга Вергизаева Имидж лаб
viklik
10.04.2018
А там ботокс в определенные дни колят или в любой день можно? А страна-производитель важна, вы обращаете внимание?
В смысле в определенные дни? Как рыбные дни в ресторане?)))
Препарат показывают со всех сторон, документы на него тоже, мне страна не принципиальна, я доверяю врачу и вижу эффект.
viklik
11.04.2018
Боток с нехранится, поэтому после вскрытия его желательно использовать в тот же день иначе он теряет эффективность и большее количество единиц требуется. Отсюда некоторые салоны назначают дни, когда массово колют свежий ботокс
При мне всегда новый открывали.
viklik
21.04.2018
Сходила к Вергизаевой Ольге Александровне. Спасибо за контакт, надеюсь, все у меня встанет благополучно без докалываний. Жду в общем)

Препарат, к сожалению, при мне не вскрывали, а принесли из холодильника. Врач сказала, что клиент никогда не сможет узнать, когда вскрывали и сколько хранился препарат. Так что это полностью на совести врача и мед. учреждения. Видимо, поэтому и докалывать потом приходится, если уже не свежий препарат колют. Для клиники это выгодно (и препарат не пропадает и деньги на докалываниях делают), а вот клиенту дополнительные немалые расходы.
Хм, странно как. Мне когда докалывали приносили мою же препарат, каждый номер вносится в документацию.
viklik
21.04.2018
Ботокс хранится после разведения 24ч, а диспорт - 8ч.
Здесь подробнее:
hiplast.ru/botoks/osobennosti-khraneniya/
Не знаю как могли тот же самый принести, если только на след день докалывать, ну или нарушать сроки хранения...
Растворения? Я первый раз слышу про растворение. Открыли, набрали, вкололи.
viklik
22.04.2018
Вначале инъекционные препараты разводят, растворитель и его количество прописывается в согласии.
Значит вам тоже принесли уже разведенный заранее препарат и из флакона просто набрали нужную дозировку в шприц.
нет, препарат всегда вскрывали при мне. сейчас напишу Ольге, спрошу про растворение.
viklik
23.04.2018
В согласии, которое вы подписываете, указывается растворитель и его объем

В инструкции к препаратам так же указываются дозировки растворителя, просто почитайте в интернете
viklik
21.04.2018
А можете посмотреть какой у вас объем растворителя указан в согласии? У меня что-то не читается
Все очень индивидуально и зависит от строения лицевых мышц, и препарат может быть ни при чем. Я первый раз колола диспорт, и при подкалывании в компенсаторные морщинки в нижней части лба, я получила нависшее веко, хотя по словам специалиста у нее я такая вторая, значит мне просто нельзя колоть в нижнюю часть лба. Сейчас меня колет пластический хирург и он меня колет совсем в другие точки, да рядом, но блин в другие. Нависшее веко меньше, но все равно есть, это анатомия.
поделитесь контактами, пожалуйста
Если доктора, то он меня он по родственному колет, так то у него другая специализация
Девочки , подскажите , хочу начать ботокс, но беспокоит только межбровка, выше на лбу ничего нет. Но уже второй или третий человек (кто колет), говорит мне, что если начнёшь только межбровку, то спустя некоторое время на себя функцию обездвиж. мышц берут соседние и начинают работать более усиленно верхние (( то есть спустя пол года или год -<<будешь колоть весь лоб>>.
Чёта не хочется.
Вопрос : так ли это? Если так, то в среднем через сколько придётся весь лоб?..
Спасибо !
Lissonka
27.03.2018
Ерунда полная. Все очень индивидуально, у кого как. И первоначальные данные важны, и генетические, и образ жизни играет большую роль в состоянии кожи, и питание немаловажно, и даже вредные привычки на всех действуют по-разному. Ну, и представьте, какие могут быть гарантии ?
Я не про гарантии , я спросила как у кого, кто начинал колоть межбровку. Есть кто уже 2 года ,например, колет только ее? Не появляется ли необходимость докалывать лоб, из за того, что резко появились морщины сверху
Des-nn
28.03.2018
4 года назад первый раз уколола. потом перерыв года 3. потом еще два курса. жду третий в мае. проблем нет.
Только межбровку , да?
Des-nn
28.03.2018
межбровка плюс гусиные лапки.
Murzikk
11.04.2018
я несколько лет колола только межбровку, состояние остального лица при этом не изменилось ни на грамм
лоб уколола только потому, что часто во время работы задумываюсь и напрягаю мышцы, что потом все болит, он меня не волновал совершенно, заломы были с детства
Спасибо за ответ ))наверное решусь , а то суровое лицо при боковом свете -ужасть
Ines
06.05.2018
Машк, ты и не во время работы задумываешься)))
Короч, надо меньше думать, а то и вообще бросать это неблагодарное дело)
Rad26
10.05.2018
как объяснил мне мой косметолог/врач, отчасти это правда, но у меня я хотела только гусиные лапки убрать, она сказала лучше вколоть в части работы активных мышц по чуть чуть, потому что все тут взаимосвязанно. Уберете напряжение с одной части, частично нагрузка ложиться на соседние мышцы.
Мешки под глазами не пройдут, если они вылезли, значит время пришло, и уколы ботокса просто ускорили процесс, теперь только на трансконьюктивальное блефаро, при котором вам эти жировые мешки просто вытянут
viklik
27.03.2018
получается по вашей логике с возрастом у всех рано или поздно появляются мешки под глазами и без уколов ботокса?
Я не сказала что у всех, но у кого то они и в 20 есть, у меня вот в 37 появились, и не от ботокса, от ботокса у меня к примеру птоз верхнего века усилился. А вот столько жира из под глаз у меня вытащили, и мешки пропали
viklik
27.03.2018
Поняла теперь вас. Жуткое фото, но главное проблему решили.
Вау, сколько жирков. У кого делали?
У молодого и талантливого доктора в Баку
А там где убрали мешки не будет провалов?
Конечно нет
Millanna
17.04.2018
Вас устроил результат операции? Как сейчас состояние? Вы писали, что, если все понравится - раскроете имя своего талантливого доктора!
И можно еще немножко расспросить Вас о трансконьюктивальном блефаро? Как вообще все проходило во время операции? Какие ощущения? Был ли дискомфорт, боль? Как долго оперировали?
Меня результат устроил полностью, я делала круговую блефаропластику, причём я хотела только верх, но доктор посоветовал сделать низ, пока состояние кожи позволяет это сделать трансконьюктивально, так как мешки у меня стали появляться и причём ассиметричные. Операция шла 1,5 часа, анестезия местная+ седация, швы сняли на 4 день( верх) низ саморассасывщиеся, на 7 день после операции я уже улетела. Синяки снизу были, цвели 2 недели. Но в полной мере результат увижу в мае, пока ещё швы не побелели полностью и чешутся, но это ещё от кожи зависит, у меня очень тонкая.
Millanna
17.04.2018
Спасибо! А где Вы жили все это время? В клинике пришлось на ночь оставаться после операции или сразу отпустили?
Я уехала через 3 часа после операции,в клинике я не жила
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь колет зону "гусиных лапок" чтот последнее время меня эта зона напрягает ((( задумалась об уколе
Колю эту зону, а также лоб, но как говорит мой косметолог лоб без межбровья не колют, поэтому на межбровье тоже идет несколько единиц. Итог: лицо как гладкое стекло (а мне почти 40) и мимика сохраняется. Последние года 2 колю не ботокс, а наш российский препарат, он и дешевле, и для меня эффект лучше от него, т.к. перепробовала уже всё. Вот только очень уж он щипучий )) до слез, но эффективный. Вообще в уколах токсина ничего страшного нет если не перебарщивать, зато эффект просто супер.
Rad26
10.05.2018
у кого кололи и цену можно в приват, сама думаю, никак не решусь.
я хожу к Горячевой, она в тонусе работает
Что за препарат и у кого кололи?
Релатокс, наш отечественный. Многие салоны уже с ним работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.