--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс ресниц , отзывы....

Уход за лицом
1018
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Кто делал ботокс ресниц , довольны? Собираю отзывы...
Я делаю . Мне нравится. Но у меня ресницы хорошие свои.
У меня свои тоже не плохие, но хочется побольше закрученности что ли))) краситься на работу некогда , а охота быть немного поярче))) А если не секрет у кого делаете , насколько часто и почем?
Я делаю перед поездками. Но я их крашу тушью еще. Мне нравится, что месяца 2-3 держится форма и закрученность.
А делаете у кого? И почем?
В вк Фролова Ирина.
Программа цене 1000 или чуть больше
Спасибо)))
N@tt@
11.04.2018
я делаю ботокс уже год ) до этого просто завивку, потом ламинирование (с года 2010 наверное это все...) мне очень нравится, у меня длинные ресницы, но оооочень прямые. Ботокс мое спасение)))но тут буквальбно вчера выяснилось,что моя мастер больше не работает, так что я в поиске нового...
А как часто делали? И почем? Если не секрет)))
N@tt@
12.04.2018
примерно раз в 3 месяца, но если не получалось то и попозже, просто ресницы обновляются и вырастают свои прямые))
я всегда делала вместе с коррекцией и окрашиванием бровей, выходило 2 тыр за все.
Ок. Спасибо.
danay
20.04.2018
Ботокс это и есть ламинирование или это разные процедуры, поясните , пожалуйста .
N@tt@
23.04.2018
ламинирование - это грубо говоря завивка ресниц спец составом, а ботокс наносится на уже ламинированные ресницы, как ухаживающая процедура.
present
14.05.2018
делала 2 раза. во второй - особенно классный эффект. уверена, что теперь я постоянный клиент по этой процедуре )
делаю ботокс+ламинирование уже год! эффект супер: ресницы плотнее становятся, подкрученные, с тушью - прямо как накладные! но важно хорошего мастера найти и грамотно подобрать объем "бигуди" при завивке - мне однажды в спиральку закрутили...
Раскроете где делаете и почем?
Написала в приват. Это фото с 2 слоями туши
VIRA77
19.07.2018
подскажите пожалуйста у кого, где и за сколько делаете эту процедуру? спасибо!
Делаю ботокс Power Lash от Novel и ламинирование. От ботокса ресницы стали расти лучше, я даже подумываю пока ничего с ними не делать, поскольку выглядят они очень даже хорошо, гуще стали, длиннее.
VIRA77
19.07.2018
подскажите пожалуйста у кого, где и за сколько делаете эту процедуру? спасибо!
lashka
18.07.2018
Делаю уже второй год ламинирование в комбинации с ботоксом и иногда с вельветом.
Сама процедура нравится очень, но чистый ботокс на мне, почему то, работает слабо, поэтому мастер сама как то там комбинирует. Результат итоговый меня устраивает)
VIRA77
19.07.2018
подскажите пожалуйста у кого, где и за сколько делаете эту процедуру? спасибо!
lashka
19.07.2018
http://ingram.life/u/ekaterinamendeleeva
vk.com/club48998628
принимает на Автозаводе, расценки от 1 000 руб - это за ламинирование,ботокс-вельвет подороже
зашла к ней в ВК, там еще расценки другого мастера есть, выбирайте)
VIRA77
19.07.2018
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.