--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем можно уплотнить вьющиеся волосы?

Красивые волосы
748
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м.лиза
11.05.2018
Не знаю, за что взяться. Являюсь обладательницей вьющихся, тонких, пористых волос (длина по плечи). В общем количестве их довольно много. Но они тонкие - от ветра разлетаются, выглядит оч неаккуратно. Хочется как-то уплотнить сам волос, чтобы он был потяжелее. Выпрямлять вьющиеся волосы не хочу. Что можно сделать в этом случае?
Забыла, волосы некрашенные. Может их покрасить в свой цвет? или может хной? но хна, вроде, сушит, а у меня и так сухие.
Стригусь регулярно, у очень хорошего мастера, но как раз на вьющихся тонких это как-то незаметно.( Думаю уже, может до 0,5 постричься.(
А может поможет, если чем-то увлажнить волос? Мастера говорят: подберите уход. Но я регулярно использую маски, флюид для секущихся концов после мытья, использую спреи. В арсенале бонакур, матрикс, натуральные масла (до помывки), специальные трихологические средства, скрабы, шампуни для уплотнения (масла на силиконах не использую, очень плохо волосы на силиконы реагируют). То есть, не понимаю, какой еще уход им нужен.(
еще хочу спросить: где у нас в городе делают Счастье для волос? Есть где-то подешевле?
Я знаю, где делают "Счастье для волос" - моя дочь делала - о-о-очень довольна.
где и цена? я нашла, но интересно по цене.
В приват
А что такое "Счастье для волос" и можно контакты?
извините, что перенаправляю на другой ресурс, но очень уж он полезным показался - канал в Телеграм называется "Так и ходи" - специально для кудряшек. Там сто-олько полезной и интересной информации для нас, специфических :)
Спасибо, любая информация полезна.
Света! Это кладезь информации, спасибо! И как я раньше жила))
Айплек от Лакме хорошая уходовая процедура. Ботокс можно попробовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.