--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы покупаете в дьюти-фри и почему?

О магазинах
158
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
26.05.2017
Сабж.
Есть что-то такое, чего у нас в обычных магазинах нет, или из-за подделок? Или еще что?
Isabella
27.05.2017
дорожные наборы всякие... миньки духов и парф.вод по маркам в коробочках)) правда там обычно тех, что нравятся 2-3 из 5-ти, но остальные раздариваю или стоят для коллекции, иногда под настроение могу подушиться ими..
помню еще как-то купила парф.воду леди мильен, когда она только появилась в дьютике (до этого нигде не видела ее раньше в магазинах ещё), купила на пробу и тогда пару лет наверное это был мой любимый аромат, окружающие все спрашивали, что за духи такие... потом их стало много везде и коллеги накупили тоже и я потом когда эти кончились, но запах и шлейф уже не те... стойкость тоже как небо и земля.. тоже самое с шанель-мадемуазель, только там настоящий аромат попадался и лет 15 назад в ИДБ ещё, все что после какое-то жалкое подобие....
Isabella писал(а)
шанель-мадемуазель

Про шанель-мадемуазель тоже согласна) Покупали его, как только появился, в турецком дьюти фри и не один купленный в Нижнем( а покупалось после 3-4 штуки) не похож на тот( А так совсем ничего не берем, только бродим и нюхаем)
JulijaA
27.05.2017
Покупаю обычно то, чего нет в наших магазинах или привозят в ограниченном количестве и не поймать, лимитки например. Наборы люблю, в дьюти фри всегда их покупаю.
Сама регулярно задаюсь этим вопросом, в стопицотый раз фланируя между рядами дьютика перед посадкой на борт. :)))
И почему-то ничегошеньки купить в парфюмерном отделе не тянет. То наборчик миниатюр присмотришь - а потом понимаешь, что из пяти три точно мимо, и их надо будет куда-то пристраивать, а в коробочке появятся пустые слоты, не люблю так. То декоративный набор повертишь в руках - все здорово, но понимаю, что он будет лежать так же, как предыдущий аналогичный, который решилась отнести на помойку через 10 лет.

Привлекает сама идея того, что в дьюти-фри есть особые форматы товаров, которые не встретишь в другом месте (специальные наборы ароматов и декоративки, сдвоенные наборы ароматов по выгодной цене и т .д.) А при ближайшем рассмотрении у меня неизменно оказывается, что мне совершенно не нужно сразу два флакона одного парфюма, например.

В общем, в итоге получается так, что в дьюти я покупаю только алкоголь, бггг.
ЗЫ: одна покупка косметики все же была, но это мне привозили, не сама покупала: тревел-набор из 3 миниатюр "метеоритов" с кистью. Вот это была очень дельная штука.
Как я за этим набором охотилась! весь мозг дяде съела (он вечно летает), так и не нашла.
А мне Чаинка с первого раза купила. :))
LukA
06.06.2017
О, как я их хотела одно время. Но так и не сложилось.
кисти миньки диоровские купила - вот это полезная вещь
Ничего ))
Один раз палетку диоровскую купила - нафига? )
Вымазала один блеск для губ, все остальное осталось нетронутым )))
Всегда парфюм .
Как выше написали стойкость "как небо и земля" ...относительно того, что продают у нас )
Остальное по желанию..чаще уход.
Декоративные трэвл наборы
Libreta
29.05.2017
Вот буквально в последний раз поймала себя на мысли что в Дьюти для меня уже ничего интересного нет, да и ценник вообще не радует- у нас я все тоже могу купить дешевле. Тревел наборы конечно приятная вещь, но по факту там всегда есть что-то лишнее в составе, чем я не пользуюсь.
Вот я тоже вечно носом кручу: ниша представлена слабо (если вообще есть), ценник не низкий, часто ароматы есть только во флаконах большого объема, мне столько не надо.
Думала, может, я одна такая привереда, что вечно с пустыми руками уходит. :)))
Я вот увидела незнакомые марки и некоторые ароматы,которых в магазине давно не встречала,типа элль исл
N@tt@
29.05.2017
В пору маньячества покупала тревел-наборы, косметику, парфюм, лаки... которых в общем доступе в НН не было на тот момент. Сейчас отпустило. Хожу смотрю и понимаю, что ничего не хочу и не надо мне.
Теперь покупаю там только алкоголь:)))
Вот да. :))
Если бы на интересный парфюм и косметику там были такие же скидки, как на стоящую в соседнем отделе литровину медового Jack Daniels или Bailey's... %))))
N@tt@
30.05.2017
да))))
Есть скидки.купила тушь ланком за 15 эвров.
Если есть скидки на какой-то определенный товар, которым пользуешься, и он получается выгоднее, чем у нас на КД и по сейлу - почему бы нет.
Мне пока ничего такого, что надо срочно брать из-за цены, не попадалось - то марка не та, то тушь чОрного цвета, а не нужного мне коричневого, то сразу две их в упаковке, а мне столько не надо... :))
Lissonka
06.06.2017
Конечно, потому что из-за подделок. У нас же Россия - страна третьего мира, типа Африки. И косметика другого качество в дьюти, и алкоголь, и сигареты, да много чего можно купить в зависимости от страны, из которой выезжаешь.
lerovans
07.06.2017
Прикупили распродажный набор Боди шоп, три баночки с маслом для тела за 11 евро. Достаточно дешево получилось, но у него рождественская упаковка. Духи попались на распродажной витрине Барбери тач, я почему-то давно считала их снятыми с производства, ухватила и счастлива была...
Это на днях в Шереметьево, терминал Е, Неineman
lerovans
07.06.2017
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.