--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,нужен совет по дизайнам на ноготочки.

Уход за руками, маникюр, педикюр
656
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышшь
23.05.2018
Всем привет.

Какое то время не занималась маникюрно-педикюрной красотой,и вот снова начинаю.

Подскажите,пожалуйста,какие Вы предпочитаете дизайны?

Хочу понять,что пользуется бОльшим спросом , что я из этого умею делать,а какие нет и надо бы научиться и подкупить какие то материалы..

Заранее всем огромное спасибо!
Что-то никто не отвечает)
Расскажу про себя, если интересно. Люблю дизайны со свободной лункой в сочетании с цветным френчем (не нашла примеров в яндексе, а свои лень искать).Нравятся мраморные дизайны и покрытие металлик или металлический шиммер. Не люблю рисунки, цветы и стразы)
Педикюр предпочитаю однотонный и чаще всего красный)
Здравствуйте.Спасибо огромное) интересно...)
Murzikk
03.06.2018
Никаких дизайнов предпочитаю.
Максимум несколько цветов на руках (не больше трех), но никаких дизайнов, френчей, стемпингов, страз и тд.
Доброе утро)) Огромное спасибо)
N@tt@
04.06.2018
Привет:) я не люблю дизайны )) в свое время наигралась и стемпингом ,и наклейками итп... пришла к выводу, что обычный классический маникюр -вот оно, мое:)
Привет) поняла) спасибо)
LukA
04.06.2018
А я люблю разное. И рисунки и стразы.
И педикюр с рисунками люблю и не только в тёплое время года.
Но поскольку на руках гель-лак не делаю, на руках рисунки редко.
а какие рисунки,если не секрет? что то конкретное или абстракция?
LukA
04.06.2018
Разные, по настроению. Но чаще геометрия.
ясно) спасибочки)
Vladka1
12.06.2019
Люблю всякие стразы, яркие цвета в маникюре.
Maksimu
12.06.2019
Люблю естественный маникюр.
Kiz4y
12.06.2019
Естественность всегда в почете! А меньше деталей, стразов, рисунков на ногтях подходит как для повседневного образа так и для школы. Не зря же в салонах более востребованный маникюр однотонный и лично я предпочитаю в красных тонах. Хотя "на вкус и цвет товарищей нет" и у каждой девушки свои предпочтения в образе, а маникюр это его логическое завершение ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.