--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить косметику academie?

Уход за лицом
481
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leshcheva
21.01.2015
Девочки ищу проф.косметику academie по самым самым демократичным ценам. В салонах дорого, да и в интернет-магазинах тоже. Может кто знает места? и поможет чем сможет)))
InnusiK
21.01.2015
на сп собирали, видела несколько раз
leshcheva
22.01.2015
а сейчас нет, вот и ищу другое местечко) на сп конечно вообще идеальный вариант был((
В прошлом году в Сормовиче была акция на Академи. Позвоните туда. Может что и узнаете
leshcheva
22.01.2015
надо узнать,спасибо) но когда была там цены так сказать кусачие)
В спа салоне некоторые позиции стояли недорого. Только цены недолго поменять. Может у них ее вообще нет. Звонить надо)
Могу помочь найти Gernetic вместо Academie))
leshcheva
22.01.2015
спасибо, но другую косметику не рассматриваю) мне очень сложно подобрать уход для лица, а у академи практически все подходит.
ira1979
22.01.2015
ответила в приват
leshcheva
23.01.2015
спасибо
салон Королева в Сормово предлагали академи.
leshcheva
23.01.2015
спасибо)
Если найдете где можно купить, поделитесь информацией в приват, пожалуйста
leshcheva
25.01.2015
ответила
Jane Eyre
26.01.2015
поделить и со мной в приват, пожалуйста)
И со мной поделитесь пожалуйста.
leshcheva
27.01.2015
да у меня нет особо информации, раньше на сп была, сейчас нет. Продается она в сормовиче, королеве и само совершенство,это все сормовский район, но там дорого)
InnusiK
28.01.2015
ДД! в конце недели обещают открыть сбор на СП
Infini
08.02.2015
Извините, хочу поинтересоваться, сбор открыли, не знаете?
InnusiK
08.02.2015
открыли
Infini
09.02.2015
Ищу -ищу, не найду(((подскажите название закупки, плиз! Ткните носом)))
InnusiK
09.02.2015
приват
MartInna
11.02.2015
Подскажи пожалуйста и мне где найти закупку на academie, раньше покупала в салоне, но уже запасы подходят к концу нужно срочно обновить
InnusiK
11.02.2015
там стоп был
а мне киньте, пожалуйста, ссылку в приват , где закупка.
InnusiK
17.07.2015
приват
YLU
28.01.2015
в Сормово в Бали в Золотой Миле и за Муравьем в Самом совершенстве, последние под заказ везут все, цены салонные.
Meysi
10.02.2015
Поделитесь, пжта, что вам нравится из этой косметики. А то я изучаю-изучаю, отзывы какие-то противоречивые...
MartInna
11.02.2015
Нравится все, начиная от умывалки которой хватает на пол года не меньше, а от этого средства я вообще в восторге Эмульсия-эксфолиант с гликолевой кислотой, отшелушивает верхний слой отмерших клеток кожи и обновляет ее, только использовать его можно зимой когда солнце не сильно активное иначе могут появится пигментные пятна. Легкая увлажняющая эмульсия - это мой любимый крем в летнее время, он настолько легкий, что его совсем не чувствуешь и получаешь от него хорошее увлажнение кожи. У меня много средств этой компании и ими я пользуюсь уже пару лет и никогда не жалела что потратила на эту косметику деньги, я считаю себя аллергиком и эта косметика для меня.
Meysi
11.02.2015
Спасибо за отзыв!
MartInna
16.02.2015
Пожалуйста! Я по началу тоже с опаской отнеслась к косметики academie и начала я с умывалки, а потом эмульсия и тоники, масочки. Приходилось из-за стоимости покупать по одному средству, так как цена кусается, но средств на долго хватает и это радует. Если конечно ими правильно пользоваться и спонжики делить на тонкие половинки, а то у меня подружка тоник за месяц израсходовала нанося его ватой и не жалея тоника, дело конечно каждого, но не нужно расточительства. А вы какое средство себе хотели?
Meysi
16.02.2015
Я вообще не могу найти идеально подходящий мне уход, пробую-пробую..((
Kor@bLiK
14.02.2015
Девочки, кому нужна эта косметика, пишите в приват, у меня косметолог ее продает с маленькой наценкой.
Здравствуйте! Дайте контакты пожалуйста.
tjan
14.07.2015
Здравствуйте. И мне тоже контакты скиньте пожалуйста, если можно
millisa
04.10.2015
и мне можно контакты?
добрый день, а мне можно контакт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.