--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять NIOXIN или чем заменить

Красивые волосы
2075
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня всем!
Давненько я здесь не была, многое пропустила, но, смотрю, в основном всё те же люди...
Может, кто знает, где взять те чудодейственные волшебные таблетки Nioxin для волос, или чем заменить их... Я б купила
Опять волосы посыпались, а реально помогали только эти таблетики. Восстанавливалась шевелюра шикарно с них.
Lissonka
06.07.2020
На СП продукцию этой марки регулярно собирают.
ммм... никогда не участвовала в СП, не нравится мне все эти сборы, стопы, раздачи и т.д.
Возможно, зайду, посмотрю, спасибо за наводку.
Lissonka
10.08.2020
Недавно проезжала мимо магазина с рекламой разных средств для волос, в т.ч. и реклама Ниоксина там была. Вход со стороны ул. Блохиной, это в районе лицея No 40, рядом с Варваркой и Ковалихой, здание Нижполиграфа бывшее.
увидела вашу тему и заинтересовалась, никогда не слышала про таблетки от Nioxin, даже поисковик не помог.
Это витамины?
Ивна
12.08.2020
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а)
Это витамины?

Нет. Это серия ухода для волос и кожи головы.
Можно найти в салонах.
Любимая Элен писал(а)
где взять те чудодейственные волшебные таблетки

уходом я как раз активно пользуюсь, прямо балдею от их ментольного холодка, но ТС написала таблетки), вот и думаю может я чего-то не знаю?)))
Это как раз витамины. Не мазилки. Мазилки почти бесполезны. Нужно изнутри что-то делать.
конечно же изнутри в первую очередь! 1,5 года уже пью витамины для волос, с небольшими перерывами. и по волосам (по густоте) видно когда я их пить начала)))
но мазилки тоже нужны от ломкости и для облегчения рассчёсывания ими не стоит пренебрегать, но только ими проблему жидких хрупких волос не решить.
Согласна. Но в моём случае нужно было срочно остановить выпадение, наладить отращивание и вернуть всё, что было. С дрифтом, вроде, затормозили...
Aleta*
16.08.2020
NIOXIN Recharging Complex, много лет назад их активно собирали здесь на форуме, сейчас они тоже есть, например,
www.lookfantastic.ru/nioxin-...ts/12013848.html
спасибо, не встречала никогда такой комплекс.
сейчас пантовигар принимаю
Спасибо! Дороговато у них, прямо скажем... С учетом того, что мы-то собирали по 1000 - 90 таблеток...
Aleta*
25.08.2020
Да, я тоже обратила внимание :-( но курс с тех пор сильно вырос и возможно, есть другие места, где дешевле есть (eBay, Amazon, например, - я, если честно, не искала больше)
Да там такая же ерунда с ценами...
IRIS U
18.10.2020
ДВ! А где собирали?
Посмотрел состав по этой ссылке, странно написан, некоторые компоненты задваиваются и процентное соотношение не указано.
Если по правилам читать, то совсем чепуха получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.