--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Iherb Печеры, центр, 7 небо и округа. Выкупаю на днях. Присоединяйтесь.

Закупка/распив
2660
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Я почти собрала посылку iherb - есть свободное место.
Кому удобно забрать в Печерах, 7 небе и окрестностях - присоединяйтесь.
Сейчас хорошие бренды недели по скидкам, а максимальную сумму посылки увеличили - так что всем все возьму.
еще одну собираю прямо сейчас
здравствуйте.еще не поздно с вами заказать ? надо мне кое-что дозаказать,забыла в предыдущей посылке...
Не поздно, как раз деньги собираю. Только напишите мне не сюда, а на вотсапп, чтобы я не пропустила. Сейчас номер напишу в приват
Сегодня ночью буду оформлять посылку. Место еще есть, доставку набрали. Если кому-то нужно могу взять с собой.
Здравствуйте! Вы уже заказали или успеваю?
Добрый вечер! Вчера заказала, но сегодня уже потихонечку собирается новая посылка, так что если хотите - можете присоединиться.
Сегодня буду выкупать посылку. Есть 2,4 кг свободного веса - можно присоединиться
Сегодня выкупаю посылку. Место есть. Могу взять с собой.
lapatulka
17.03.2020
Добрый день! Сейчас всё посчитаю и напишу вам в директ
lapatulka
17.03.2020
lapatulka
17.03.2020
lapatulka
17.03.2020
Самбукола нет на складе
уже все? или еще можно присоединиться?
Уже еще одну сегодня собираю :)))
Присоединяйтесь! Сейчас напишу в привать номер вотсапп, пишите сразу туда, чтобы быстрее
montagka
19.03.2020
Надо срочно NBC-01000 сейчас на него есть какие-то скидки? Я бы тогда в вашу посылочку добавилась
Все три посылки я уже вчера оформила 16, 18 и 19 марта. Их отправили к нам из Америки.
montagka
20.03.2020
А,, ок. На сп тогда кину
Это экстракт грейпфрутовой косточки 33% стоит около 1000 ру, скидок на него нет.
Если вам срочно надо, как вы написали, то логично в аптеке купить Цитросепт или у сетевиков Кораллового клуба. Чем заказывать, пару дней собирать посылку и ждать доставку 6-9 дней
Добрый вечер! Похоже, я буду сегодня-завтра заказывать, могу взять в мою посылку
Добрый день! Уже всё, или я с разбега в последний вагон впрыгиваю?)
Добрый день! Я заказываю с разной периодичностью. 4 в неделю или одна в 10 дней. Можно сказать, что я постоянно в процессе.
И в 95%случаев у меня есть место по весу и по деньгам.
Вы можете писать мне в свободном формате.
Сейчас посылка в процессе сбора, можете присоединиться.
Добрый день! Собираю себе посылку, можете присоединяться
Что такое NBC-01000? Нутрибиотик какой-нибудь? Их вообще может не быть на складе и со скидкой и без скидки, очень прилично всё пораскупили
montagka
20.03.2020
Понятно. Мне врач дала этот код, не грузился вчера сайт чтобы посмотреть
Собираю себе посылку, место есть, могу взять. Доставка по времени как обычно, все приходит нормально. На прошлой неделе за 6 дней долетела.
а сейчас все норм приходит, да ? я бы заказала с вами.
10 апреля получила посылку от 3 числа, - все так же.
С той разницей, что лично я меньше езжу по городу и реже заезжаю куда-то кроме Печер.
вы ведь частенько заказываете ? я тогда если чуть попозже закажу, можно будет ?
Можно конечно, часто заказываю.
Частенько бывает, что заказываем, пока продукт есть на складе, а вот встреча уже по возможности сторон. Баночки пока у меня стоят.
Почему-то сначала отправила сообщение приват, кнопки попутала
pryncessa
13.04.2020
Лисичка, здравствуйте. А дайте пожалуйста ссылку на описание правил, как можно с вашей помощью заказать что-то на айхерб? В Верхних Печерах сейчас с вами можно будет встретиться, чтобы забрать заказ?
Добрый день! Все проще, чем на СП - это же не закупка. Я заказываю себе. Но чаще всего есть место по весу и максимальной сумме заказа. Поэтому когда могу взять кого-то с собой, пишу здесь. А иногда срочно нужна какая-то маленькая вещь, и вместе проще набрать Бесплатную доставку или общую сумму на скидку.

Вы можете оставить ссылки на нужные позиции в теме или написать мне в вотсапп, чтобы быть на связи.
Деньги можно сразу перевести или дождаться, пока корзина наберется и я напишу. Деньги собираем быстро, чтобы не потерять позиции из наличия.
Я заказываю, пишу вам, получаю, снова пишу, где можнл забрать или встретиться.

В Печерах я живу, поэтому тут можно встретиться всегда - для меня это самое удобное.
pryncessa
13.04.2020
Замечательно. Большое спасибо. А в приват я могу вам сбросить ссылку?
Да, пожалуйста
Посылка почти собрана, место есть. Кому надо можно присоединиться.

Изменения только по месту - я сейчас в любое время в Печерах, вниз не выезжаю, пока все мои надобности закрыты.
Как бэ я . А где именно в печерах? Смогу ли я ее забрать при поступлении.
Как раз нашу посылку и хочу добрать. Казанское шоссе 23 корпус 2
2,5 км) а гулять можно на 1)) ну к тому времени, когда приедет посылка, может жизнь наладится))
думаю, с каждой неделей все будет налаживаться. Раз дали приказ оперативно привести цифры в порядок и срочно всех выздороветь, значит, это все быстренько организуют =)))
Снова собираю, почти-почти-почти набрали доставку. Можно присоединиться.
о.евд
29.05.2020
Может кто то разделит со мной больш. объем коллагена? или пристроит свой?
может, вам попробовать создать отдельную тему именно с этим вопросом? есть вероятность, что желающие увидят
о.евд
29.05.2020
ок
Посылка еще не пришла?
Как только придет, я заберу, проверю наличие и сразу же напишу вам в вотсапп.
Сейчас она на таможне в Москве.
Вот номер отправления 652100739-0, перевозчик Пони Экспресс, можете получать самую актуальную информацию самостоятельно в любой момент времени.
Добрый вечер! Посылка прилетела, ваши баночки на месте. Можно забирать. Написала вам в вотсапп.
Регулярно собираю раз в 5-10 дней. Кто готов забирать в Печерах - можете писать мне напрямую в приват или сразу на вотсапп, с кем уже общались.
здравствуйте! хотела бы присоединиться к Вашей компании). НУжно несколько позиций. В Россию сейчас отправляют посылки?На СП пишут, что прекратили
Отправляют прекрасно, я заказываю постоянно. Некоторые позиции только недоступны стали.
Напишите мне в директ, что вам нужно.
Здравствуйте, ещё закупаетесь в айхеб?
добрый день, я постоянно что-то покупаю
Можно к вам присоединиться? В скором времени...
Сегодня присоединяйтесь. На Now скидка 24% до вечера понедельника, я одну посылку вечера себе заказала, а мне подруги пишут, тоже хотят.
Пишите сразу в личные сообщения, что вам взять. Все закажем.
И телефон тоже туда, пожалуйста
Спасибо большое. Мне нужно время выбрать, пока некогда совсем. Если вы ориентируетесь, не подскажете ли что-то для улучшения мозговой деятельности для студентки) не убойное, но полезное)
витамины группы В, GABA, l'carnitin.
В первую очередь хороший комплекс витаминов группы В, особенно в12
вот прямо сегодня у меня попросили заказать
ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...51?rcode=MAR3233

675 рублей со скидкой
чем там барыжат? взял бы москвоской пару палок, если недорого
Здравствуйте, я вам в личные сообщения написала.
добрый день! Пошла читать =)
Есть свободное место, могу заказать сегодня-завтра, присоединяйтесь
olchenka
17.11.2020
Добрый день! В ноябре заказывать не планируете?
Добрый день! постоянно заказываю, уже штук 5-6 заказала с ноябре. Сейчас во полпосылки уже накидала. Если нужно - присоединяйтесь, пишите сразу в личку, или на вотсап, например
olchenka
19.11.2020
Написала вам в приват!
я с вами. Интересует забирать в 7 небе, как это происходит? а то я не очень мобильна
боюсь, в 7 небе пока никак не происходит, я в Печерах, работаю дома, по городу очень редко езжу, а вот когда езжу, могу проехать мимо 7 неба
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.