--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по ресничкам

Декоративная косметика
687
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Пожалуйста порекомендуйте проверенного мастера по наращиванию ресниц в Советском районе или в Щербинках. Интересует классика и двойной объем, хорошие материалы и "легкая" рука, чтобы все идеально подобрано было по длине/толщине. Моя девочка переехала в другой город,а идти без рекомендаций не хотелось бы.
ДД! в Советском районе хожу к девочке Жене на реснички, уже раза 3 была, держаться месяц vk.com/id24587321
Спасибо.
Посмотрела ее работы по ссылке - нет, такое качество не устраивает :(
Очень рекомендую Надежду
vk.com/thebest_lashes_nnov
делает ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО
я делаю самые простые и самые дешевые) люблю естественные+ нижние)
держатся очень долго..при том,что я хожу в бассейн и сауну регулярно
Libreta
24.05.2018
Извините, что влезу, но это вот сейчас у мастеров норма такие правила вводить?о_0

7. Во время процедуры запрещается пользоваться мобильным телефоном.
Серьезно? То есть важные/экстренные звонки пропустить по прихоти мастера? Я понимаю что листать инсту 2 часа во время процедуры не стоит, если что :)

9. О возможных аллергических реакциях необходимо сообщить до начала процедуры. В этом случае ВЫ берете ответственность за свое здоровье на себя.
А за свои материалы мастер ответственности вообще никакой не несет?

11. При визите ко мне у Вас должны быть чистые веки и ресницы. (Де-макияж - 200 р.)
Если идешь после работы, то умывайся в туалете, но к ней чтобы с чистыми глазами пришла? Что-то ни в одном салоне у косметологов таких требований не видела.

Ну или я к более уважительному обращению привыкла... Такие звезды все стали, ужас просто.
N@tt@
24.05.2018
Соглашусь,как -то уж совсем круто она )))
может цена-качество конечно на высоте? если она требует такого от клиентов, тогда ее услуги должны быть на 10 баллов, чего в НН найти оч сложно...
но п. 11 это за гранью уже
Libreta
24.05.2018
там еще и предоплата 50%, которую могут не вернуть ..вот это я понимаю амбиции :))
ну написана пугалка)) я сама как то опоздала на 20 минут..ничего)) приняли)
качество действительно на высоте
Ну на деле не так всё грозно)

по п.11-мне кажется норм...
к примеру,маникюр-гель-лак другого мастера снимается тоже за денежку..

по 7-как раз про то,что не получится сидеть в инсте и т.п...а ответить то можно))

материалы-норм. просто бывают аллергики,которые ,почему то,забывают сообщить

я ни в коем случае не на чем не настаиваю)
меня устраивает качество,что тяжело найти..
Дд! А по цене не подскажите и где территориально принимает мастер?
Писала/звонила на телефон из контакта , без ответа
Здравствуйте.У меня все те же данные,которые на странице контакта...где и телефон,и адрес)Сусловой
а по цене ,вот не помню,сколько классическое наращивание-1300 или 1400 и плюс нижние 700 или 600)) т.е. я отдаю 2000 верх+низ
+ и -
29.05.2018
Сегодня сделала у девушки vk.com/nataliator. Получилось очень интеллигентно! Делала класику 1,5 объема. Рука - идеальная!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.