--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем, жара и паранойя..

Уход за лицом
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вот вопрос меня озадачил...
-Заметила что чот неровности на коже, подсыхать стала, прыщички словно подкожные появляются- этого и не видно вроде, но руками я чувствую "чужое кажись лицо-то!":)), может от сочетания сушащих кондеев с жарой=пОтом, пардон, на улице. Мож ПМС:)
Но подумалось о третьей причине - почему и пишу сюда, сестёр поискать:)) Те, кто не имеет привычки хранить ежедневный уход в холодильнике -переживали за содержимое баночек-тюбиков?

Квартира окнами на юг, дома очень тепло и так- эти пару месяцев было откровенно жарко. А в ванной (полотенцесушитель плюсуем!) субтропики:) И 30/50/20мл бадейки дневного/ночного/для век, все это время на зеркале простояли. В помещении, где получается что, градусов 26-30 постоянно..

Выкинуть вроде жалко, а пользовать- так в голове поселился таракан, что состояние лица сейчас изменилось оттого, что тупо кремы испортились (запах прежний, но.. -они ж и не должны сразу отдавать прогорклым маслом?:)
-Как бы вы поступили, с учетом что опомнилась поздно и кидать все в холодильник сейчас наверное уже смысла нет- либо уж испортились, либо напридумывала себе ерунду..
Isabella
10.08.2016
мне тоже иногда кажется, что в ванной жарко, при этом кокосовое масло к примеру застывает... температуру не измеряла если что ни разу... крема тоже все там же лежат...
NNLive
10.08.2016
Смотрите, что пишет производитель на упаковке, при какой температуре хранится. Обычно до +25 градусов.
Если у меня возникают такие вопросы, я задаю их производителю напрямую.
Меня в городе не было 2 месяца, забыла убрать пару кремов. Тоже гоняю те же мысли. Но решила , что за такие деньги не выкину. Убрала в холодильник. Так можно и аптечку выкидывать всю. Температура в квартире была 26-27 градусов. А высыпания грешу на жару-пОт-пыль, т к сейчас вообще никакими кремами не пользуюсь, не до этого, рожа перед родами и так натянута)). Подкожники чуток в городе стали появляться, на даче не было(.
Перед родами она ещё и сохнет-(( да и вообще ужас! Когда срок? Кого ждём ?
Неее, у меня не сохнет) ждем на днях уже, вот и вернулась в город . Год на мальчиков урожайный) хотели девочку, но так давно хотели и так долго было пусто, что рады очень все равно)
Ха, у меня так же-)) планировали девочку , получился мальчик, а теперь я понимаю что лучше двух мальчиков никого нет-))) нам то 1,5 месяца-)) удачи вам в родах-)
Lentus
11.08.2016
Лучше двух мальчиков только 2 девочки:-))))
А так каждому своё.
*продолжает уговаривать несговорчивового мужа на третьего карапуза*
Да! Я хотела написать так, но сама понимаешь.. Надо радоваться тому, что Бог дал-))) а я третьего не хочу.. Не я готова, но без 9-ТИ месяцев беременности и родов.. Монтаж так сказать-))) готова хоть ещё двоих.. Это я раньше не понимала кайфа от деток, с сейчас прониклась прям-)) и Нафик вся эта карьера-))
Lentus
11.08.2016
Я и на беременность согласна, и даже на третье кесарево. Прям удивительно отважная:-)
Не, после Егора больше пузо не хочууу
Тебя вспоминала вначале пути) как ты хочешь мальчугана, и как я хотела девчонку).
Lentus
11.08.2016
Я и на девчонку согласна:-) хорошие получаются:-)
С мальчиками я не знаю что делать...
Все то же самое-))
Главное - здоровый ребёнок , мальчик он или девочка-))))
Спасибо за пожелания.
kamka
11.08.2016
злюкала писал(а)
Год на мальчиков урожайный)

нам девочку выдали))))
легких родов
Можно сразу отвечу и вам и фактически все (открыла,а тут 7 коментариев..)
Приватом человек, глубоко находящийся в теме, успокоил и посоветовал лечить ага, голову, а кремы оставить:), циирую: "Все в порядке с кремом.При тестировании на коже в жару (световой день) 8 часов в лаборатории идет повышение до 50 градусов!
И на весь срок годности.Ничего с ним не случится."(с)


.. А про подкожники: вот-вот!! Что меня и ошарашило; уж давно не пубертатный подросток, а провожу по лбу, вискам - словн на кучу гороха вуаль наброшена:):), прям пупырчатый..
Но наверное действительно дело в жаре и воздухе нашем городском, в такие погоды особо загазованном..

P.s. Заранее не поздравляют- просто пожелаю удачи и лёгкости!!!:-*
Спасибо за пожелания)
Натусь , у старшего в жару на коже то же самое. А у младшего потница , и когда сыпь уходит - остаётся мелкая светлая россыпь, которая тоже потом уходит. Может у тебя как у младенца? Потничка?
Да как вариант, но вряд ли.. когда сама дома -кондей почти всегда включен, просто уж не хочу тюбики/баночки на комод в спальне грузить, у меня тут минимализм случилси:), в машине кондей, чёлки тоже нет, чтоб под ней что взмокало..
Ну хотя от общего перегрева вполне возможно, спать с кондиционером не могу- вмиг сопли, а просыпаюсь - аж мокрое постельное-то порой:))))
Вот не бывает у нас нормы, или слякоть и грязь, или уж жара так жарааа...:)
Духота Наташ, не жара-((
Ну вот да, скорей так.. жару и почти 40 я нормально переносила в сухом коимате на юге, возвращалась сюда на влажные 27 и помирала натурально..
Это как с холодом.. В сырости и -5 дубак, а в сухом климате и в -30 можно в тонкой куртке гулять
LukA
11.08.2016
У меня в ванной прохладнее, чем в среднем по квартире, там солнышко не жарит.
Кремы храню в шкафчике в ванной и убирать не собираюсь. Если посмотреть как они стоят в магазине, с подсветками, ко в наших квартирах им точно уже ничего не страшно.
Изменений в консистенции и действии не заметила.
Да и перепады температуры при убирании в холодильник тоже наверное не хороши.
Убрать только охлаждающие и подтягивающие маски и сыворотки, которые лучше наносить холодными.
А вообще надо кондиционер в спальню. И кремы туда же. И себе хорошо и кремам.
Ines
11.08.2016
У меня ежедневные в ванной стоят - как и у всех, но чет пока я не думала, портятся или нет...
Но есть крема, которые использую на пожарный случай - для оч сухой кожи например по зиме и тп, они в холодильнике.
Ну и патчи под глаза в холодильнике храню, и хомячьи запасы в виде нескольких тоналок и бб-шников, которыми сейчас не пользуюсь.
И кстати, в холодильнике крем, на мой взгляд, меняет текстуру, густой становится, ну и холодный соответственно, не оч приятно наносить - имхо...
Near bird
11.08.2016
А я наоборот люблю после душа на распаренное лицо нанести холодненький крем, еще и термалкой брызнуть для пущего эффекта
подкожные , думаю, это вам сейчас не подходит ваш уход
п.с. очень переживаю, потому - только холодильник.
ванная - слишком влажно, в любой сезон - нет
а в квартире у меня сейчас 31, и панелька прогревается до осени, не остывая, так что и не в ванной - тоже нет
У меня все хранится с комнате в шкафу, куда солнце никогда не попадает. Там же и парфюмерия. В квартире в среднем 22-23 градуса. В лучшем случае 25-27 . Но не считая жары и духоты последней. В ванной только тоники, умывалки. Там очень душно, влажно и жарко всегда. И дверь всегда открыта когда ей не пользуются. Полотенцесушитель жарит пипец как. В холодильнике храню крема те, которые открыла и которые не успела допользовать в сезон(зимние например ). Ну и те , у которых срок подходит . А поскольку кремов у меня мало (я про уходовые), ими я не нахомячила, то долго они не залеживаются.
У меня кожа тоже склонна к подкожным высыпаниям в основном в области подбородка, потому слежу за идеальной её чистотой. После еды обязательно умываюсь и мажу кремом.
Но как правило раз в год бывает неприятность, делаю мех.чистку и снова уход.
Крем в холодильнике не храню, если отмаслился - на выброс, в прочем такое было один раз, когда до конца срока гдности 2 мес. оставалось.
Lentus
11.08.2016
Тоже виски усыпаны периодически.
Грешу только на жару и пот. Сил нет уже, иногда откровенный ужас, иногда нормально.
Уффф... тогда что, предлагаю коллегиально решить и закрепить диагноз -это потничка, а мы почти младенцы;), и паспорт съесть! убрать подальш!!!:))))
Lentus
11.08.2016
Да, дорогая моя, именно так:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.