--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто чем убирал носогубные складки-заломы

Уход за лицом
2330
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
поделитесь пожалуйста опытом.хочется убрать,но что-то страшно,как бы потом ещё больше не были
тоже постою, послушаю...с левой стороны вылезла(((((
L@costa
17.01.2014
тоже думаю об этом...пока только филлеры наверное
oASIAo
24.01.2014
заломы нужно убирать филлерами,в зависимости от глубины -выбрать правильную плотность,но если есть дефицит ткани в средней трети лица-то лучше начать с нее чтобы не утяжелить носогубку....)))хорошие пепараты-ювидерм,глайтон,белотеро
вы сами убирали?
oASIAo
25.01.2014
вы имеете себе?или работаю ли я филлерами?
вы себе убирали?говорят залом потом ещё больше становится когда филлер рассосётся
oASIAo
25.01.2014
себе я тоже убирала.мне а 3 года хватило.в силу тогдашней молодости)училась я тогда и на себе попробоала-была довольна.сейчас я уже колющий доктор и попробовала на практике разные филлеры-результат на игле.то есть на процедуре вы видите уже результат.после года(в среднем)филлер начинает рассасываться постепенно и все возвращается как раньше.но за это время люди привыкают к лицу и внешнему виду после коррекций и забывают себя прежними.так что фотографируйтесь и....)и сравнивайте..
вы косметолог с мед образованием?
oASIAo
31.01.2014
ну если я колю.это уже подразумевает высшее образование)я дерматокосметолог
сколько стоит у вас вколоть филлер в носогубные складки и где вы находитесь?какие посоветуете.мне 33 года
070SSS
20.03.2014
и мне ответьте пож-та в приват
Punechka
31.03.2014
И мне координаты ваши киньте пожалуйста. И территориально где вы работаете?
oASIAo
01.04.2014
в приват
starstar
12.05.2014
Добрый день! Извините что вмешиваюсь. А Ваше мнение про суджидерм?
oASIAo
12.05.2014
хороший препарат)
oASIAo
12.05.2014
многие спрашивают в привате на каких препаратах по контурной пластике я работаю-отвечаю:ювидерм,глайтон,белотеро,радиес.
starstar
12.05.2014
подруга колеблется. выбирает.. :-) между ним и ювидермом
Извините, но правильнее выбирать специалиста, а не препарат, т.к. основная масса осложнений происходит по причине некорректного введения или неправильного подбора плотности филлера.
Olesssya
18.01.2015
Добрый день) можно и мне цены и контакты Ваши в приват))) спасибо)
Olesssya
18.01.2015
Добрый день) можно и мне цены и контакты Ваши в приват))) спасибо)
oASIAo
18.01.2015
в приват ответила
Доброе утро! Задала вопрос в приват)
Здравствуйте,а можно ваши координаты в приват,нужно убрать мне мимические морщинки и еще пару мелких проблем
oASIAo
31.03.2014
в приват)
med95
02.04.2014
Можно ваши координаты в приват,и стоимость.
Дафи
15.04.2014
мне тоже пожалуйста контакт и стоимость (филлеры)
И мне плиз координаты и стоимость ед ботокса.
Olesya84
16.04.2014
можно в приват ваши контакты и сколько будет стоить убрать морщины на лбу, возраст 29 лет
oASIAo
16.04.2014
всем ответила в приват)
KateNNov
21.04.2014
ДД! и мне скиньте стоимость в приват. Пока думаю, но покоя эта тема мне не дает))
oASIAo писал(а)
в средней трети лица...

А это где?
И сколько стоит у вас вколоть филлер в носогубные складки и где вы находитесь?
saler7
25.01.2014
сделала 3 мезо с гиалуронкой 2% -окружающие видят эффект и я тоже - разглаживаетсяяя!
А скажите где делали и сколько стоит,тоже хочу,но боюсь не туда попасть)))
Дафи
26.03.2014
мне 43. Сделала 3 месяца назад в одной известной клиники города. Цены сравнивала примерно одинаковые везде, выбрала клинику ближе к дому - на Алексеевской. От 9.6 до 11 т.руб. Я делала Теосеаль повышенной плотности - за 11 (у меня были очень глубокие заломы, были... потому, что больше их нет.) Я очень довольна результатом, хочу теперь на остальную часть лица попробовать мезо.
Я в передаче недавно увидела, что вкалывают в щеки, чтобы их слегка приподнять и тем самым убрать носогубные складки, но и носогубные тоже вкалывали. Результат мне очень понравился. Вам также вкалывали?
Дафи
01.04.2014
Вкладки это не буквально, в вводится гель в проблемные места из шприца специальной иглой "конюли" и потом равномерно распределяется пальцами.
На ощупь - прям как вкладки, но внешне совсем не видно.
А в щеки вкалывали?
Дафи
02.04.2014
Нет. С щеками у меня все в порядке, а если есть неровности типа целлюлита, то коктейль мезо с гиалуронкой и все выравнивается.
Вот здесь есть упражнения и про контурную пластику написано.
healthage.ru/krasota/uxod-za-kozhej/ubiraem-nosogubnye-skladki/
Кто-нибудь знает косметолога, который убирает носогубные складки вкалывая не только в них, а по схеме, как в ссылке?
А вот здесь
www.ottimo.ru/uslugi/nosogubnye-skladki/
про чек-лифт и эндотины - кто-нибудь делал в Нижнем?
Вот еще мнение: "если кожа с щеки нависла до того состояния что стал заметен провал, надо наполнять всю щеку, а не только носогубную складку.
вы пытаетесь ставить заплату не совсем в том месте где она нужна"
Начиталась всего и теперь ищу суперхорошего специалиста по контурной пластике.
Посоветуйте, пожалуйста.
Чек-лифтинг - это пластическая хирургия. Не слышала, что бы в Нижнем кто-то владел данной методикой.
А вот восстановление объёмов в средней трети лица инъекционно - уже сфера деятельности косметологов. Методика достаточно распространённая - Для этих целей применяются препараты на основе гиалуроновой кислоты (кто с чем работает) или Радиесс- в составе гидроксиаппатит кальция. Действительно, в ряде случаев правильнее сначала восстановить ушедшие объёмы, а потом уже смотреть носогубную складку - порой коррекция последней и не потребуется.
andromeda-nn писал(а)
уже сфера деятельности косметологов

не посоветуете ли опытного косметолога?
кто ещё чем наводил красоту?и радуют ли результаты?
L@costa
19.01.2015
сделала ювидерм в сентябре, особых изменений нет(( расстроилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.