--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал блефоропластику?

Уход за лицом
136
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто делал блефоропластику и где? Какие результаты, что почем?
katty-s
10.01.2017
такоеУ меня прошло четыре месяца после операции - могу поделиться. Делала верх и низ с подтяжкой средней зоны. Долго мониторила все сайты по векам, поездила по консам и все таки решилась. Операцию по желанию можно под наркозом делать, но это если как у меня. Простую блефаро под местной делают. Восстановление не быстрое, но в отличие от классической блефаропластики результат того стоит. Насколько я поняла так никто в городе больше не делает. Вообще вариантов много предлагали. но у меня была проблема с малярами (это не под глазами, а где скула такой мешок с жиром висит смотрится очень ужасно, как у опойки). Знаю многие хирурги сразу говорят что с ними ничего не сделаешь кроме подтяжки средней зоны.
Ксати, к клинике оказалась есть физио - я поездила раз пять - очень помогает восстановлению. Там всякие процедуры типа лимфодренажа и всякое такое, названий не помню.
Короче результат с тем что было, не знаю как сказать, небо и земля.
katty-s
10.01.2017
https://prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/129728-bogosyan/#otzivi
Вот здесь еще девочка пишет про свои веки и моего дока, дай бог ему здоровья))
Я у него тоже делала, но грудь и живот. Давно уже. Как доктор - он классный)
вопрос цены?
katty-s
10.01.2017
У меня низ получился 55 (т.к. с подтяжкой средней зоны), а верх 35, плюс наркоз, палата еще 10.
это на обе стороны?
katty-s
14.01.2017
Да, конечно, с обеих сторон
а долго Вы в палате были?
katty-s
14.01.2017
После операции часа три полежала и домой.
Спасибо!
спасибо большое за Ваш отзыв, тк сама ищу доктора
Sudachok
20.03.2017
Меня тоже эта тема интересут, подскажите, а в чем отличие простой от классической?
Подруга делала у Козеличкина,довольна.
koshki00
01.02.2017
У нас в городе с пластической хирургией напряг, врачи даже фото работ не показывают.
katty-s
03.02.2017
У моего дока на сайте можно посмотреть www.plastika-nn.ru
Нормально все с хирургией, не Москва, но развиваемся.
Не все пациенты дают согласие на публичный показ фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.