--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал парфюм а Интернет-магазине?

Красивые волосы
775
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Larsen
07.08.2019
Здравствуйте. Уже давно хочу приобрести Молекулу 4. Парфюм этот первый раз попробовала в Шереметьево перед вылетом, очень понравился. Но цена, конечно, кусачая была. Сейчас вижу, многие Интернет-магазина предлагают этот парфюм с огромными скидками. И по 2500 рублей за 100 мл. Что думаете по этому поводу? Лажа?
Courvoisier
07.08.2019
+3
конечно, лажа. взяла б отливант, если дорого.
От 4 тысяч с копейками за сотку начинается цена в нормальных имагах.
Ни в одном приличном имаге не бывает "огромных скидок", там и так умеренные цены в сравнении с розницей.
А вот мне было б интересно впечатление покупателя. Сама один раз сознательно паленку купила, поняла, что я столько не выпью, чтоб разницы не чувствовать
Не, ну бывают люди, которые реально не видят разницы между оригиналом и фейком. Что в сумках, что в бижутерии, что в косметике и парфюме.
Dana-1989
10.09.2019
Мне эти духи супруг привозил в подарок на годовщину свадьбы. Оригинал. Уж как они мне нравились. Когда закончились и я стала искать их в магазинах - нереально расстроила их цена.
Хочу сказать, что я заказываю в интернет-магазинах себе часто парфюмы и "жёсткой палёнки", как принято считать про интернет-магазины, я еще ни разу не получала.
И Молекулу заказала там же еще весной. Стойкость вполне себе на уровне. Отличий в аромате не обнаружила. От слова совсем.
Не вижу причин не заказывать в таких интернет-магазинах, если все пункты (стойкость/без отличий в аромате/и т.п.) соблюдены. Я за разумную экономию.
Речь не о том, что все интернет-магазины торгуют подделками, а о том, что шанель за 800р. Всё же будет не шанелью.
Lolochka)
21.10.2019
почему же.. шанелью и будет, только арабской)) или где там делают это все..)
Я, кстати в оаэ попробовала масляную парфюмерию. Есть и легкие компотики, не все сундуками пахнет.
Marcth
14.09.2019
Не, 2500 за молекулу это лажа конечно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.