--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лакосвотчи августа 2018

Уход за руками, маникюр, педикюр
768
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
01.08.2018
Скоро осень, за окнами август...
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/hobby/duhi/lakosvotchi_iyulya_2018.html
N@tt@
01.08.2018
KIKO 363
когда не знаю, чем накрасить, крашу им))
цвет хорош , особенно на осень
N@tt@
08.08.2018
да)
но я и летом его ношу, вполне вписывается))
Picture Polish Meow, послушный и прекрасный однослойничек
LukA
05.08.2018
Если это один слой - то он шикарен.
Ну конечно один, я бы иначе написала 2 или 3)) rose и мяу такие палочки-выручалочки, как и некоторые ингланды-однослойники))
абалденный цвет на первом фото
Спасибо) макро-камера-насадка никак не хотела передавать светлый оттенок лака, поэтому макро снято в тени, зато видно текстуру)
Ууух как красиво! А где такие продаются?
Спасибо большое)! Я в Лакодоме покупала большинство пикчеров, а так можно на harlow рискнуть (от 100 канадских $ бесплатная доставка) или на color4nails без риска, но Доставка платная за любое количество. Может, ещё кто-то есть из зарубежных стокистов. Ну, а так, видела в сейлах с рук мелькал, на нэйл-сэйл или в инсте по тегу #nailsale
Спасибо, посмотрю.
N@tt@
06.08.2018
Grace piCture pOlish
N@tt@
10.08.2018
Iseult aengland
не очень послушный, в три тонких слоя более менее))
N@tt@
13.08.2018
KIKO Quick Dry 806
N@tt@
20.08.2018
Мятный бриз masura
не люблю сейчас на себе зеленые лаки, в особенности светлые, а этим что-то захотелось накрасить)) ну и не такой он уж и зеленый,в принципе)))
Я зелень на осень оставила. В этом тоже есть что-то такое, и тёплое и дождливое.
N@tt@
27.08.2018
вот) может тоже осенью наконец-то зеленые норм зайдут.... а то столько красивых лаков, и все стоят((
N@tt@
24.08.2018
Вчера сломала сразу 2 ногтя( решила сменить форму...ну не знаю... похожу неделю,спилить всегда успею)))
а на ногтях Ягодный смузи masura :)
LukA
24.08.2018
Агрессивная форма. А лак клёвый.
N@tt@
24.08.2018
да, побуду хищником немного))))для такой формы длины мне не хватает,люблю острые длиннющие )))
а лак один из самых любимых))
Форма - огонь!
N@tt@
27.08.2018
))) походила Тигрой, за выхи сломала 4 ногтя,спилила все в ноль)))
Наташа, форма просто уух! И лак, на тебе очень здорово такие оттенки смотрятся!
N@tt@
27.08.2018
Спасибо) но,в итоге еще больше ногтей переломала и спилила)хожу с коротышами сейчас ,неудобно так((
Я два в один день сломала, причём под гель-лаком, под корень спилить пришлось.
LukA
24.08.2018
Попробовала второпях старенький опи.
Лак загустел и кисточка испортилась, нанесение получилось не ровное, но заметно только при близком рассмотрении. Один довольно толстый слой. Сотру через пару дней.
N@tt@
24.08.2018
как называется?))
LukA
24.08.2018
Нашла его же в свотчах за август прошлого года, видимо раз в год я до него добираюсь :)
Атомный оранжевый называется. Но видимо это его последний раз, кисточка совсем непригодна к использованию стала. За 6-7 лет использовала примерно половину большого пузырька.
N@tt@
24.08.2018
раз в год - это уже традиция))))
да, у меня куча лаков, а крашу одними и теми же, другие стоят
LukA
24.08.2018
И педикюр вчерашний в том же стиле.
С телефона решила, что у вас татуировка на большом пальце ))
LukA
24.08.2018
]:->
N@tt@
27.08.2018
Фсе( переломала все ногти, правую руку показывать вообще недели 2 не буду, там вообще треш)))
вот теперь левая) с ногтями-коротышами)) c KIKO 506
LukA
27.08.2018
Всегда жалко сломанные ногти., на левой вроде не очень коротко. А розовый хороший. Мне дискомфортно когда приходится под корень обрезать, особенно когда не ровно ломается :(
N@tt@
27.08.2018
у меня это прям в мясо,под ногтем уже кожа и в кровь пилила((( а на правой да, сломался один у основания,теперь неровный весь((
Мне б такие коротыши... Розовый очень нежный и деликатный
Руся86 писал(а)
Мне б такие коротыши..

и мне бы)
для меня это длинные))
N@tt@
28.08.2018
)цвет да,лето-лето)))
а насчет длины, у меня строение ногтя такое, что дальше если пилить,то уже сдирать кожу под ногтем( изз-за этого и кажется, что не короткие, а для меня это самая короткая длина))))
LukA
29.08.2018
Anny с характерным названием "конец лета"
Без пузырька - один слой, с пузырьком - 2 слоя.
Хорошо сам разравнивается и отлично подходит к слегка загорелой коже.
Berenice
29.08.2018
Какой цвет приятный!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.