--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерное омоложение (шлифовка)

Уход за лицом
736
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
09.12.2017
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто делал лазерную шлифовку (омоложение) с целью лифтинга?
У меня слабое место - глаза, генетически нависшее веко, с возрастом усугубляется. Косметолог предлагает попробовать лазерную шлифовку, можно только на глаза, а можно и на все лицо. Цена: глаза в районе 15 тыс.руб, лицо полностью и шея - 50 тысяч. Требуется одна процедура. Название лазера я не уточняла. Решила взять время и подумать.
Косметолог предупредила, что процедура не из приятных, что первую ночь лицо может сильно гореть, что сокращается часть кожи (врач сказала как-то умнее, но я пишу суть), что на третий день лицо может сильно отечь, вплоть до закрытия глаз, что будет сетка на лице в виде марли, коричневая корка. Реабилитация порядка 10-14 дней, максимальный эффект достигается через три месяца.Процедура делается раз в 1-2 года. И действительно, очень эффективная: можно и веко подтянуть, и овал, и кожу на шее улучшить.
Отзовитесь, пожалуйста, кто делал подобный лазер? Было ли воздействие на глаза, можно ли убрать возрастной птоз, скорректировать нависшее веко? Или не заморачиваться, а идти на блефаропластика? В период реабилитации (отеки, корка и т.д.) внешний вид очень страшный? Если сделаю лазер в районе 23 декабря, за новогодним столом внешний вид будет более-менее? И ещё, есть информация, что за жизнь можно сделать несколько таких процедур, поскольку сокращается собственный пул клеток (кожи), или это неправда?
danay
09.12.2017
Процедуру такую не делала, но видела отзывы о том, что сетка эта остается и не удается ее вывести, слабо верю в то, что лазер может изменить анатомию лица. Мне косметолог говорила, что уколами ботокса ( в районе надбровных дуг) также достигается эффект лифтинга, что логично, брови приподнимаются же при этом, веки значит тоже подтягиваются. Эффективнее блефаропластики процедуры нет, отзывы тут были, по цене - в Семашко очень гуманный прайс, подруга сравнивала цены.
vseok
09.12.2017
Ботокс колола, веки слегка-слегка приподнимаются, все на уровне мм.
Лазер типа излишки кожи убирает, а уже потом ботоксом догоняют. В идеале между лазером и ботоксом ещё нити делают, но на количестве нитей не экономят. Типа вообще вау эффект.
Наверное, правильнее этот вопрос с пластическим хирургом ещё обсуждать.
Если кожа пористая, то делайте..если нет, то себе сделаете эффект пористой кожи.
vseok
09.12.2017
Кожа, с одной стороны, комбинированная, а с другой тонкая, может, из-за того, что процент жира в организме небольшой. Поры расширенные, но не могу сказать что сильно. Сейчас курс пилинга закончила, стало лучше.
То есть лазер лучше не делать на сухой коже без пор?
Я бы не советовала . Кожа станет еще суше, тоньше и буду видны точки от лазера
Постою , послушаю. Тоже собралась на шлифовку , нависшее веко убрать. Про отек косметолог говорила, а вот про сетку видимо умолчала. Обещает супер результат, что все подтянется, ботокс проколем потом и на год - два хороший результат . У нас с Вами случайно не один косметолог?)
vseok
11.12.2017
Один косметолог)))
Про сетку она сказала, если все лицо делать. Отзывов в интернете мало. У меня никак не получается до хирурга дойти по поводу века. С одной стороны надо сделать, с другой если я высплюсь и макияж нормальный, все хорошо смотрится. Думаю, зачем резать, если ещё подождать можно.
Думаю надо делать, впринципе, повода не доверять ей у меня нет. Все, что раньше делали , действительно имело результат. Резать это уж крайняя мера, мне кажется. Если решитесь, напишите, пожалуйста, результат. Если я первая отважусь, тоже поделюсь)
vseok
12.12.2017
Поделюсь, конечно.
ksuha522
12.12.2017
Вряд ли лазерная шлифовка может подтянуть птоз и веко. Я делала несколько раз. Мне понравилось что мелкие морщинки стираются, и поры сужаются, вид кожи улучшается значительно. Сетка "марлевая" у меня сходила за 4-5 дней вместе с коричневой коркой. Через 5-7 дней вполне можно выйти в люди, правда лицо будет розоватое. Про пул клеток что то краем уха слышала....теперь и хочется ( под глаза) и боязно. Кожа у меня пористая и больше жирная наверное.
vseok
12.12.2017
Спасибо! Некоторые пишут, что кожа становится более чувствительная к морозу. Я в декрете, и мне с ребёнком гулять надо. Понятно, что первые дней 5 дома отсижусь, а потом на улице придётся проводить по часу в среднем. Как кожа на холод реагировать будет?
Miss Mari
13.12.2017
делала 2 недели назад лазером СО2.кожа у меня очень чувствительная ,тонкая,делали на деликатных параметрах.(не знаю можно ли писать,чтоб не реклама,делала в "эгоистике")реабилитация была неделю,эффекта марли было мало,коричневых корочек не было,но был заметный отек.но через два дня все же и на улицу выходила,и на работу ездила.но как мне объяснили чем больше отек,тем лучше результат будет.розовый цвет прошел через неделю.так что если вы 23 сделаете,к НГ вполне вид)). морозов особо не было ,так что чувствительности кожи не заметила.сейчас вокруг глаз уменьшились гусиные лапы,кожа стала белее,краснота ушла.лифтинг по контуру лица.перед процедурой сделала 2 р биоревитализацию и вчера еще раз уже после реабилитации.
ksuha522
13.12.2017
Я делала зимой. На себе чувствительности на мороз не заметила. Правда неделю точно не выходила на улицу.
Forseti
09.02.2018
В какой клинике вам предлагают делать шлифовку? И нужен ли общий наркоз? Судя по тому, что вы описываете, речь идет о глубокой шлифовке, которую под общим наркозом делают. Это действительно эффективная процедура. Но мне косметолог сказала, что такой лазер только в одной клинике есть. Лучше проконсультироваться с врачом клиники. Лазеров много, а в интернете отзывы валят в одну кучу, зачастую непонятно, о каком лазере идет речь.
Поделитесь отзывом, если сделали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.