--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерное удаление сосудов на лице

Уход за лицом
221
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mik-Mik
07.10.2016
Вопрос собственно в теме. Подскажите кто делал как результат. И где делали?
Я*
07.10.2016
я делала у Ларисы. Сразу скажу, я сделала только один раз.
плюс: нос стал просто чистенький и ни одного сосудика
минусы
1 - длилось это мало, чуть больше месяца,сейчас опять сосудики повылезали
2 - неделю ходила с ужасными красными пятнами, которые не замазывались даже тональным кремом. Но это особенности моей кожи, она у меня склонна чуть что и сразу травмироваться, краснеть и шелушиться.
3 - дорого. Если бы я сделала курс, то возможно нос бы и дальше меня радовал отсутствием купероза.
Поэтому я вернусь к прежнему методу борьбы с куперозом - током. Это больно, так же остаются следы, но они не так сильно выражены. Это дешевле и результат лично мне нравится больше
Mik-Mik
07.10.2016
Спасибо за отзыв. а током где делаете?
Я*
07.10.2016
у Ларисы в Эгоистике я все делаю. Если хотите, напишу контакт. Я к ней не первый год хожу, очень довольна, но лазер все же я не поняла. Конечно, можно все списать на то, что я только раз проделала процедуру, но уж слишком быстро они появились вновь.
Эгоистка которая в Печёрах или другая? тоже нужно
Я*
12.10.2016
вот их страничка, они на бульваре Заречном
https://vk.com/egoistica_nn
спасибо, а я в эгоистку на Родионова ходила.
Я тоже током делала, больно, да, отек тут же образуется сильный, долго заживает, потом шрамики. И самое главное, что бессмысленно это - прибила один вылезший сосуд, рядом через месяц-2 вылезают новые. Гемангиома, купероз и прочее одним током не уберешь.
У которой?
Я*
12.01.2017
Привилегированный пользователь 1 уровня Я* 07.10.16 в 16:00 <<ответить>> писал(а)
у Ларисы в Эгоистике я все делаю.
Как она вам?
Делала в Линлайне три года назад, около носа и щеки.
Результатом довольна, только сейчас мелкие сосудики около носа начали проявляться. Три процедуры. Дорого, правда...
Mik-Mik
11.10.2016
а сколько примерно по цене выходило?
Зависит от площади купероза, на щеках много было. Насколько помню, 15 тыс. за три процедуры. Нужно было еще две сделать, но не пошла, т.к. результат устраивал.
Обычно по пятницам делала, чтобы к понедельнику более менее выглядеть; к среде уже лицо в нормальном состоянии.
Quietly
11.10.2016
Делала год назад, вроде до сих пор ровно) дорого правда
Mik-Mik
12.10.2016
а где делали?
Quietly
12.10.2016
В редкен лофт
Elena14
16.10.2016
Дв, вы какую процедуру делали?
Quietly
12.10.2016
*
в клинике Анастасия, лазером удалила вместе с папилломой, нет уже год
У вас сильный купероз был? Сколько по стоимости?
нет. 3800 вышло
Leto S
17.01.2017
можно спрошу, т.к. актуально. вы каким лазером удаляли и сколько процедур потребовалось? для сосудов или обыкновенным углеродистым, которым новообразования удаляют.
а то я на сосудистый лазер в Анастасию уже 3 раза ходила - а сосуды на крыльях носа еще есть (сегодня его в зеркале рассматривала), вот и думаю, что делать мне дальше.
я так понимаю, что обычным, тк мне папиллому еще удаляли... все за одну процедуру...
Leto S
18.01.2017
спасибо
Подскажите, удалили в итоге?
Mik-Mik
30.11.2018
Добрый день! Да, удалила. Делала в Манифик Плаза. Убрала наиболее выраженные. Сейчас пользуюсь кремами при куперознлй коже и раз в год пропиваю детралекс. Практически исключила баню, греюсь в не очень жаркой и не парюсь. Ситуация лучше чем было до. После лазера сначала в месте сосудика что удалили было типа шрамчика, долго он проходил, сейчас вообще не видно
Спасибо за ответ)
А у вас была сильная сетка или небольшие точки?
Что за крема ещё расскажите?)
Mik-Mik
30.11.2018
Были отдельные сосудики. Скиндокторс вроде бы называется. Там крем для лица и тела, тяжеловат немного, но я им курсами пользуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.