Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
День 16°C
Вечер 16°C
Завтра 14°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 22 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 22 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мезонити, где, чем, почем?

Мама Марика 9 января в 20:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Засмотрелся ь я в сторону мезонити, для коррекции овала лица. Но слегка почитав, сразу запуталась. Чем отличаются все эти нити друг от друга. Что за зверь нити с насечками, пружинками? Где лучше делать, сколько оптимальнее , ну и почем за одну?
kalinka197 13 января в 19:46 «ответить»
Я же вам написала, не верите, ок. Линию подбородка вам вытянет либо аптос нидл( если кожа тонкая и веса нет) либо смас. Все, других вариантов нет. Можете конечно потестить другие способы, напишите нам про про резалт))))
Мама Марика 14 января в 00:54 «ответить»
Почему не верю? ))) Просто никто в теме не отвечал, спросила там ,где нашла что то более менее похожее. ))))
Мама Марика 14 января в 00:55 «ответить»
Кожа у меня не тонкая. Скорее толстая. Такой что нибудь поможет?
kalinka197 14 января в 09:36 «ответить»
На тяжелые ткани ставят нерассасывающиеся нити, теже аптос, но тут уже решать , если в будущем планируете подтяжку, то некоторые доктора могут не взять, если возьмут, то время операции увеличится и результат может быть не таким каким мог бы быть без них, потому что вокруг нитей образуется фиброзная ткань и она часто даёт бугристость. Мой друг-пластик вообще не связывается с пациентками у которых были нерассасывающиеся нити, хотя знаю другого доктора, который их во время подтяжек вытаскивает. Вообще нижняя треть хуже всего поддаётся безоперационной коррекции, все косметологические смас-лифтинги, это развод на деньги, как и безоперационная блефаропластика с липосакцией.
Мама Марика 14 января в 10:12 «ответить»
Так что, подбородок только подтяжка?
kalinka197 14 января в 11:42 «ответить»
Да, причём не кожная, а именно СМАС самая эффективная процедура. Нити могут и не помочь.
Мама Марика 14 января в 13:53 «ответить»
Пошла читать.
Облако в штанах 26 февраля в 14:00 «ответить»
смас это что такоей?
kalinka197 26 февраля в 14:07 «ответить»
операционная подтяжка лица
Крикусеница 14 января в 16:44 «ответить»
Мне кажется, вам лучше сходить на консультацию к проверенному врачу, который доступно всё объяснит. Вам же не общая теория нужна, а то, что конкретно к вашей коже применимо. И надо ли вообще, и поможет ли - это только врач скажет. Я лет 5 назад ставила рассасывающиеся аптос нано. Сейчас эффект сохраняется, ставить новые смысла нет, корректировать овал буду другими процедурами. Могу посоветовать своего врача.
tatjana-nnov 14 января в 17:19 «ответить»
будьте добры, поделитесь контактами врача, у кого делали? тоже в поисках.
Крикусеница 14 января в 18:18 «ответить»
Ольга Вергизаева EsteClinic
tatjana-nnov 14 января в 19:26 «ответить»
спасибо!)
Мама Марика 14 января в 23:14 «ответить»
Спасибо. Где такая клиника?
Крикусеница 14 января в 23:16 «ответить»
Белинского 58/60
Мама Марика 14 января в 23:23 «ответить»
Спасибо.
Мама Марика 23 марта в 16:53 «ответить»
Подскажите, а у доктора нет Инстаграмма?
Крикусеница 26 марта в 19:01 «ответить»
Есть у ее клиники
pozitiv_mam 14 января в 21:07 «ответить»
Сама нити не делала, но уже от нескольких врачей слышала о том, что после некоторых нитей, и уж тем более после смас- лифтинга пластика потом вряд ли возможна.. Отказываются пластические хирурги потом брать на операцию.. Поэтому действительно надо к врачам идти сначала, и не к одному, выслушать несколько мнений, а потом уже принимать решение.
L@costa 21 марта в 22:02 «ответить»
Я вообще в бешенстве(( Мне всем известная Лариса сказала, что только липосакция меня спасет(( Хнык...
Не уж то липолитики и коги не справятся?
Мама Марика 21 марта в 23:20 «ответить»
Ну я ж не знаю как у вас там, в районе подбородка)))). Мне врач сказала, что все получится. Должно получится. Обязательно зафиксируют до и после. Отчитаюсь.
Courvoisier 23 марта в 00:22 «ответить»
а вы только у нее были?
L@costa 23 марта в 09:07 «ответить»
недели три назад
Courvoisier 23 марта в 11:56 «ответить»
Я спросила, только у нее, или у других консультировались? Мне кажется, стоит других еще спросить.
L@costa 24 марта в 11:06 «ответить»
да, думаю еще нескольких посетить
Courvoisier 24 марта в 11:11 «ответить»
приват
L@costa 23 марта в 09:09 «ответить»
Девочки , может кто знает, делают ли в НиНо ультразвуковую липосакцию?
Новая тема