--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модели на коррекцию фигуры

Уход за телом, оздоровительные процедуры
661
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем моделей на коррекцию фигуры. Аппаратные процедуры. Будут проводиться опытным мастером, с мед.образованием. Тестируем новое оборудование. Процедура займёт около 2 ч. 30 мин.
Кавитация, 2 зоны
Вакуумный массаж, 2 зоны
Rf-лифтинг, 2 зоны
Прессотерапия, штаны и живот
Инфракрасный прогрев, штаны и живот.
С модели только оплата расходников, 400 рублей,свободное время, лишние объемы и разрешение пополнить портфолио (без лица, только тело).
Имеются противопоказания, с ними можно ознакомиться на просторах интернета.
Но и имеются отличные результаты.
Приходите, ждём.
Ст.м Горьковская, Звездинка
Дд. Интересует. Лишние кг имеются. Нужно выбрать какую либо процедуру или это весь перечень на 2,5 часа. Как записаться?
Эти все процедуры за один раз и за все только 400 рублей. Записаться можно в привате, либо по телефону, скину сейчас.
Куда приходить? Как записаться?
Звездинка, ст.м. Горьковская.
Записаться в привате, либо по телефону, скину сейчас
мне тел. киньте в приват пожалуйста.
В привате
Nikii
06.10.2016
ВсегдаВФорме писал(а)
... Будут проводиться опытным мастером ...

Фамилия?
ВсегдаВФорме писал(а)
... Тестируем новое оборудование...

Название, тип и марка?
Оборудование вот это
profi-planet.ru/apparat-3v1-dlja-pressoterapii-i-ik-progreva-sa
Фамилия мастера Авджу, мед.образования, различные сертификаты по прохождению курсов аппаратных процедур, курсов массажей.
А за 2,5 часа будут существенные результаты,чтобы поместить в портфолио?
Вот и тестируем, чтобы видеть результаты. Есть или нет за один раз. Предполагается, что будут. Поэтому по цене пока только за материалы
Markova
06.10.2016
Здравствуйте)
А уже были девочки?
Есть результаты?
Добрый вечер. Как раз подводим итоги. На животе виднее всего. Минус 4 см за раз. Ноги сложнее, плотнее отложения.
Markova
07.10.2016
Я бы тоже хотела)
Marcth
06.10.2016
и мне контакты будьте добры
Написала
ДВ, пришлите контакты, пожалуйста
Если еще можно, то пришлите и мне. Лишнее имеется.
и я бы попробовала, если ещё есть места
Будьте добры контакты.
Mik-Mik
07.10.2016
Будьте добры контакты.
Girka
08.10.2016
Хочется поучаствовать, можно контакты?
А можно и мне контакты, если я еще успела, лишние кг имеются
Девушки - красавицы, Вы очень замечательные и работать с вами приятно, но где же хотя бы 46+? Все приходят очень стройные, и корректировать нечего, достаточно спорта добавить в рацион. И с ногами работать сложнее, с одного раза ничего не видно. Желательно приходите с животиками. Или боками.
Markova
09.10.2016
Ждите,я скоро)))
Я как раз такая , если можно - запишите на прием (скиньте тел в приват)
Я*
10.10.2016
ну вот я к вам на четверг на 10 записана, будет Вам и ноги, и живот))))))))))
Belara
10.10.2016
а можно ещё записаться? животище и бока в наличии, если что))
Конечно, телефон скинула
radan
01.12.2016
можно контакты?
посмотрите нет ли противопоказаний на животе по гинекологии (спайки, кисты, миомы..) категорически нельзя делать на живот в этом случае. спину, бока, нельзя если больные почки.
А, если киста в почке, можно спину и бока? Или только живот?
Даже не знаю.. я не доктор.. почитайте противопоказания..
Здравствуйте. Вопрос может решить только ваш невролог, терапевт или уролог. Наличие кистозных образований является противопоказанием к данным процедурам на всей брюшной поверхности. Можно с ногами поработать
у меня есть небольшой и животик и бока ) коротые в штанах отвисать стали ) Можно к вам?
48, медленно перетекающий в никуда имеется))
Мне как раз надо срочно согнать 5 см с пуза и боков.
ДД. 44 размер. Проблемный живот... Три крупных складки(( и бока((
Можно записаться к Вам на пробное?)
Спасибо)
Здравствуйте. У меня с ногами все в порядке. А вот живот, бока и спина!!! И еще, от второго подбородка делаете?
Процедура кавитации работает только по телу (по крайней мере наш аппарат), подбородок можно проработать rf-лифтингом
А можно записаться моделью на rf-лифтинг подбородка?
Lisi4ka
09.10.2016
Я хочу. Напишите пожалуйста куда и когда приходить!?
Была в воскресенье на процедуре по коррекции фигуры, записалась неожиданно на удобное для меня время. спасибо Елене (Всегда В Форме)за это. Если честно, не ожидала такого глубокого подхода за 400 руб, мной занимались 2ч 15 минут, все очень тщательно. после кавитации вечером как положено, темп 37 и немного знобило, утром встала с хорошим самочувствием. мастер (кажется, турок по национальности) внимательный , молодец. все делал на пять. Спасибо!
Мастер парень что ли, получается? :-)
парень!
Прикольно:-)
Жаль, не пойду - противопоказаний нашла.
сходите на ноги, внутр.органы не будут участвовать
Markova
10.10.2016
Оля,а_результат_есть?))
результат по 1 процедуре сложно оценить, но в бедре 0.5-1 см ушло как я погляжу. 2 дня нельзя алкоголь пить, ограничить углеводы, особенно простые. жир от кавитации становится жидким, мобильным, при соблюдении далее режима питания и спорта, в этих зонах выводится в течение недели. Я хочу хотя бы подвижки на этих местах.
Markova
11.10.2016
Девочки,здравствуйте)
давайте_поменяемся_с-кем-нибудь_с_верхней_части,кто_записан_на_2-ю_половину_дня.
Мне_из_Сормово_к_10_утра_нереально_добраться(((
Isabella
14.10.2016
Вам только кавитацию делали? или весь список? можно только кавитацию интересно? и сколько по времени это займет?
мне весь список, а теперь записалась на кавитацию. после кавитации всегда надо делать лимфодренаж.
Бусинка писал(а)
после кавитации вечером как положено, темп 37 и немного знобило,

А что это обязательный пункт?
Natuslik
10.10.2016
и я к вам хочу
Я хочу, очень!
Размер 46-48, после родов очень поправилась.
Напишите телефончик в приват пожалуйста.
Sashylya
10.10.2016
А с 42-44 размером можно, но жирочка достаточно?
Добрый день. Если больше 3х см в складке, то добро пожаловать
Sashylya
12.10.2016
Пришлите, пожалуйста, координаты и телефон
Добрый день. решила написать отзыв спустя 2 дня после процедур. Мне делали ноги. Вчера была удивлена, легко надев узкие сапоги... проходила в них целый день и так же легко надела их вечером (обычно один сапог не застегивается).
Вечером рассматривала ноги, заметила что целлюлита в 2-3 раза меньше, то есть бугры разгладились, ноги ровные, жир как то разжижился и выглядит более красиво. по обьему ровно -1см. это обхват одного бедра. Вот так-то. Сама не ожидала что напишу это))) буду курс брать, хочу заднюю часть бедра еще сделать и на боковой стороне колена такой пухлый валик.
но, дополню, что я кроме процедур, довольно стройная, соблюдаю режим питания, хожу на спорт и танцы,
Для меня кавитация не способ похудеть, а возможность избавиться от локальных жировых отложений, сдвинуть их с мертвой точки.
Здравствуйте, а курсом тоже делают за 400р Вы не узнавали?
Неа, это только пробное за 400.
Закатила губу назад)))
А так за почем?
Приходите, все расскажем
Nata6ka
11.10.2016
и я хочу попробовать. живот и бока имеются))
sinella
12.10.2016
Напишите и мне контакты
Скинула
Nata6ka
12.10.2016
Мне можно тоже контакты?
eva maxa
12.10.2016
Если еще есть места, возьмите и меня) Размер 50
Тоже бы хотелось попробовать
Здравствуйте, можно Ваши контакты. Очень интересно попробовать
kalinae22
12.10.2016
Добрый вечер. А меня запишите пожалуйста. Жду контакты.
Bureeva
13.10.2016
Добрый день! Подскажите, можно ли данную процедуру на ГВ? Нет лишнего времени копаться на просторах интернета))
Добрый вечер. Гв является противопоказанием
Isabella
14.10.2016
Добрый день! Тоже заинтересовало Ваше предложение, хочу попробовать)
Телефон в привате, приходите
Айша
18.10.2016
Мне можно контакты в приват? спасибо
Шкод@
14.10.2016
Добрый вечер!
Напишите телефон, пожалуйста.
А можно мне тоже побыть вашей моделью? Лишних сантиметров полно.
Можно мне телефон
*Astreya*
17.10.2016
Тоже хотела бы записаться...лишние см присутсвуют((
Lo13
17.10.2016
хочу записаться!! есть лишние бока:)))
Ladspi
17.10.2016
Если Ваше предложение ещё в силе, скиньте, пожалуйста, контактный телефон. На 56 размере тела везде всего много))
Oliv-ka
18.10.2016
Добрый день!
Если предложение ещё актуально, тоже хотела бы поучаствовать)
Добрый день. Хотела бы записаться. Живот с растяжками после родов(((
natelka
20.10.2016
Здравствуйте! Тел. напишите, пожалуйста
Девушки!! Предупреждайте минимум за 12 часов до начала процедуры об изменении в расписании, реально желающие не могут попасть на процедуры.
Опоздание на 15 минут, особенно в вечернее время - и Вы в ЧС.
Напишите тел
gulya969
26.10.2016
Можно ваши контакты. Тоже хотелось попробовать
можно еще записаться?
NADA77-77
24.10.2016
можно и мне записаться, если еще актуально? размер 48-50.
Rut@
24.10.2016
если предложение еще актуально, запишите меня
ma$yanya
25.10.2016
Д.У. Модели еще нужны?
vp
04.11.2016
+
nafisja
25.10.2016
Добрый день! Ещё актуально? У меня лишних много кг, и размер не 48. Запишите и меня если актуально :)
Лена, тоже отпишусь )) Под впечатлением от новых замеров.

Начну издалека. Пошла на процедуру просто так. Было плохое настроение, депрессия накатила. Случайно здесь тему увидела, думаю, дай схожу, что-нибудь для себя сделаю, настроение подниму. Я, честно, никаких результатов не ждала.
Еще добавлю, что за неделю до процедуры в очередной раз решила худеть (размер у меня верх 48, низ 50). Взвесилась, записала размеры в мобильном приложении. Это мне и помогло ))

За 400 руб. удивилась, конечно, что так долго и так тщательно меня обрабатывали) 2 с лишним часа гладили и массировали. У мастера легкая рука, никаких неприятных ощущений, постоянно спрашивал, как ощущения. После сказал соблюдать питьевой режим. Делала, как сказали.
Дня через 4 решила взвеситься и измериться. Была просто в шоке. В талии у меня ушло 4 см. На животе в районе пупка 3 см. При этом вес снизился всего на 1,5 кг. Т.е. реально с весом столько см уйти не могло. Бедра/ноги были без изменений. Понятное дело, воодушевленная я снова записалась на процедуру :-)
Плюсом на этом фоне пошла в спортзал (3 раза в неделю), потому что не хочется результаты такие упускать. Пью по 1,5-2 литра в день. Слежу за питанием.

Вторая и третья прошли без такого ошеломительного успеха, но по 1-2 см уходило.
Вчера была уже на 4 процедуре. Сейчас измерилась, у меня минус 7 см и на животе и на талии. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать ))
Я довольная очень-очень результатом. Закончу с животом и боками, пойду ноги и попу уменьшать. Отпишусь в теме.

Лена спасибо мастеру (имя боюсь неправильно написать) и вам.
Нам тоже очень нравится с Вами работать. Спасибо за приятные слова и за доверие.
ershik
07.11.2016
Добрый день, а после абдоминопластики можно?нет противопоказаний?
Добрый день. Противопоказание в вашем случае только при наличии свежих рубцов, а так рф-лифтинг (одна из предложенных процедур) наоборот поддерживает эффект от такой операции
Anfiska
08.11.2016
Предложение актуально? Скиньте телефон в приват, с удовольствием бы поучаствовала
нужны еще модели? очень хочу попробовать
Тоже хотелось бы попробовать
zar
13.11.2016
Если нужны еще модели,запишите меня пожалуйста)
Я в группе https://vk.com/masmo много специалистов по этой теме встречала - хорошая группа там есть из чего выбрать!
Здравствуйте, если еще нужны модели я бы хотела поучаствовать. Проблемные зоны - живот, бока, спина. Противопоказаний нет. Спасибо большое
Добрый день, я бы тоже хотела поучатствовать.
Можно мне контакты?
Спасибо.
mary j 8
19.11.2016
Здравствуйте! Актуально ли еще предложение? Хотелось бы поучаствовать.
kattykat
26.11.2016
Добрый день. Предложение еще актуально?
aniram-k
02.12.2016
Здравствуйте, хочу! Возьмите меня, пожалуйста! Напишите Ваши координаты
Можно и мне контакты?
напишите, пож-та, ваши контакты, хочу к вам на пробное
svechy
16.12.2016
Можно мне контакты. Живот большой....Очень-очень хочу убрать...
crispy
21.12.2016
Добрый день.а можно Ваши контакты?
vodopad22
25.12.2016
дд, и мне контактики в приват скиньте пож-та.
Fork
25.12.2016
Добрый вечер! Приват
Здравствуйте, можно мне координаты?
как осблазнительно
persik_
13.01.2017
Еще нужны модели?
Всём спасибо за интерес к процедурам, акцию возобновим в марте. Результаты превзошли ожидания.
Если есть желающие на процедуры, акцию возобновляем. Нужны модели от размера 46+, желательно с животиками, и боками. Все те же процедуры, что были ранее. Торопитесь, лето не за горами.
Айша
02.03.2017
я) в процессе похудения очень надо) единственное - возможно ли вечернее время в будни, в 19 - 19.30 - 20 час.?
Добрый день. Мы рады Вас видеть, но последний клиент максимум в 18:30
Айша
03.03.2017
тогда в пятницу можно попробовать. пожалуйста, информацию в приват
Извините, про пятницу не увидела сообщение. А телефон у вас ещё с октября в привате ;-) Но продублирую
yanina15
02.03.2017
ДД))Я желаю, но мой размер 42(((Есть живот после рождения детишек, убрать хочется(((можно подробности в приват?
В привате информация
Nata6ka
02.03.2017
я хочу. первый раз не успела к вам попасть
LukA
03.03.2017
Живот, бока и 48 размер имеются. До какого времени акция и в какое время процедуры проводятся?
Акция продлится до лета, скорее всего. А время работы салона с 9 до 20 часов ежедневно, но принимаем строго по записи. Телефон скину, записывайтесь
Есть и живот, и бока, и попа. Размер 46. Очень давно хотелось попробовать аппаратные процедуры.
пир
06.03.2017
есть и живот, и бока. запишите меня, пожалуйста. подруга была, отзыв восторженный выше оставила:)
WhiteFox
06.03.2017
меня возьмите, я ваш клиент с 52 размером. Если можно на первую половину дня
можно телефон для записи и подробностей?
В привате
Здравствуйте! тоже очень хочется к вам, можно контакты?
Здравствуйте! Контакты скинула
lar-KA
10.03.2017
Добрый день. А есть противопоказания? У меня миома небольших размеров
Доброго времени суток. Миома является противопоказанием к данной процедуре.
lar-KA
11.03.2017
А что-нибудь можно вообще с ней делать?
По предложенным процедурам мы можем работать только по рукам и голеням. То есть полностью обходя область таза. Что касается разрешенного в этом случае, то это пилатес, йога, также облегченный обруч. Но только после консультации со специалистом.
Aska
11.03.2017
Здравствуйте. Хочется к вам попасть на процедуры по акции :) Напишите, пожалуйста, контакты.
можно телефон для записи и подробностей?
Здравствуйте! Очень хочу стать красоткой к лету. Есть полный набор << прелестей>> можно контакты в приват?СПАСИБО
Lancome
14.03.2017
У меня 46+
Можно к вам?
Lady Mary
30.03.2017
Скиньте тоже телефон, пожалуйста
FLIFFY
02.04.2017
Добрый день!
Запись еще ведете? Очень бы хотелось записаться.
Некоторые примеры нашей работы есть в группе https://vk.com/vsegdavforme_nn и это только малая часть. К лету будем подготовлены.
Здравствуйте, а еще по акции на процедуру набираете? очень хочется попасть)))
И мне телефон и подробности пришлите, пожалуйста.
Здравствуйте. Тоже хотела бы записаться.
ДВ. Напишите, пожалуйста ваш телефон в приват
Lancome
14.03.2017
Тоже хочу записаться.
Освободилось место на 19.03 воскресенье, в 12:00
lapuly
02.04.2017
можно и мне в приват телефончик написать
и мне
о.евд
14.04.2017
дд, запишите меня на процедуру.

в будни вечер от 18 час
или вых-ные- любое время(14,15 апреля исключить).
yanina15
24.03.2017
приват
Ra$ty
30.03.2017
Здравствуйте, очень хочу к вам, размер сверху 44, снизу 46, лишнее есть везде и на боках ина животе и на ногах. Запишите меня к себе, plis
и мне тоже скиньте пожалуйста контакты!
Здравствуйте, а акция еще проходит? я после родов ,животик на моем 48 размере есть)))
feniks2
05.04.2017
Добрый день. напишите в приват стоимость пож-та
Если акция ещё актуальна меня запишите пожалуйста)
Можно и мне ваш телефон)
Акция проходит еще?
Liissa
14.04.2017
Какое интересное предложение)
А оно ещё актуально? Наверняка уже есть какие-то фото с результатами, хотелось бы посмотреть. Давно задумываюсь пройти курс некоторых перечисленных процедур, но... есть ли результат?
Акция проводится до 30 апреля. В будни после 18:00 записи нет.
запишите меня плиз
singl
18.04.2017
Запишите меня
lashka
19.04.2017
Ответьте, пожалуйста, запись еще идет???
Здравствуйте. Запись пока приостановлена, всем отпишусь обязательно как появится хотя бы пара свободных мест. Оставляйте заявки, на все отвечу
lashka
20.04.2017
Спасибо!
Жду
zefirzik
22.04.2017
Если будет запись, пришлите телефон
Есть место на 24.04 в 09:30
singl
24.04.2017
Я могу. Мой тел у вас в привате
Освободиться еще местечко, меня запишите. И пришлите, пожалуйста, в приват стоимость курса.
irocka
25.04.2017
ДД. Можно ли записаться? И хотелось бы узнать стоимость курса.
Felicita
29.04.2017
ВсегдаВФорме писал(а)
е

ДД, а можно записаться на пробное? За год поправилась на 10кг...и все в животе, спине. Оч надо бы.
Добрый день! На 10.05 в 12:00 есть свободное место. Ищем модель для коррекции фигуры.
ershik
22.05.2017
Добрый день, а акция еще действует? Если да, то когда есть свободное время? Спасибо
Здравствуйте. Есть время на 02.06 в 12:30. Есть возможность прийти - пишите в приват контакты
Если будут места на ближайшее время, запишите меня)
Здравствуйте. Есть время на 02.06 в 12:30. Есть возможность прийти - пишите в приват контакты
Была сегодня на процедурах, удивительно, но получила минус 4 см, в талии! Значит работает)
Спасибо большое
Kassandra
03.06.2017
Еще не поздно? Не окончилось тестирование?
Здравствуйте. Акция продолжается, но можем предлагать очень ограниченное количество свободных часов. Иногда предлагаю в приват, либо в теме свободное время
Kassandra
04.06.2017
Да, я понимаю, конечно. Но всё же: можно записаться?
Здравствуйте. Есть время 09.06 в 09:30. Если удобно, пишите контакты в приват
Kassandra
08.06.2017
Ох, в рабочее время (до 17:00) неудобно :-(. А вы только по будням работаете?
Если возможно только дневное время в будние дни, то мне бы хотя бы за пару дней надо с работы отпроситься.
ДВ! тоже хотелось бы попробовать процедуру. Если будет свободное время - запишите пожалуйста)
Здравствуйте. Есть время 09.06 в 09:30. Если удобно, пишите контакты в приват
Напишу свой отзыв. Ходила в октябре, мне не понравилось вообще. Никакого эффекта не увидела, минус см- это смотря как затянуть ленту. Пошла после рассказа Бусинки, была настроена на курс.
Ходила сестра и подруга, мнения у нас одинаковые. Фигня.
Я вот не понимаю, неужели у кого-то был результат?
Здравствуйте. У всех разные результаты, и с первой процедуры гарантий на положительный эффект никто не даёт. Мы приглашаем только моделей, и курс не навязываем. Данные процедуры увеличивают скорость "выхода" жира, в купе с активным образом жизни. Если надеяться только на них, то результата и не ждать. Кушать надо меньше, пить больше и заниматься спортом.
И да, спасибо за отзыв. Вам, значит, не подошли процедуры
У меня тоже результата не было( Хотя и в спортзал хожу.
Я тоже хожу и диету соблюдаю. Там измерили, вроде по см меньше, но по одежде все то же.
Лучше спорта и вакуумного /ручного массажа ничего нет. Нас трое ходило, до сих пор над собой смеемся.
,_
Извините, что за пару часов нам не удалось скинуть с Вас несколько размеров. Ведь на это рассчитывали, сходя на эти процедуры?
Извиняю.
ОкБи
07.06.2017
добрый день, очень-очень надо к вам, запишите меня пжл.
Здравствуйте. Есть время 09.06 в 09:30. Если удобно, пишите контакты в приват
Есть место на 08.06 в 09:30
Derman
04.08.2017
..
Если ещё актуально ,запишите меня в желающие .
блин... прочитала тему. я тоже хочу)
д.день. уже не набираете больше? размер 48. живот.
ноги, оппа, куда же от нее(
.
а вам еще нужны модели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.